Полная версия этой страницы: Компактный редактор видео
MadLena
Давно ищу простую программу для разрезания и склейки нескольких видеофайлов в один. Например, когда большие фильмы, выкачиваемые E-mule, разбиты на несколько AVI-шек по 700 Мб, хотелось бы собрать их воедино. Или передачу, записанную ТВ-тюнером, надо избавить от нежелательных элементов типа рекламы. Все, что до этого пробовала, либо работает с одним типом файлом (открывает AVI, ругается на WMA, например). либо чересчур усложнено (типа встроенного в Виндоус MovieMaker pulja ), либо просто предназначено для каких-то сложных монтажных фишечек и нереально загружает процессор.
Плсю нужен опять-таки максимально простой, не загружающий систему конвертор из одного видеоформата в другой.
У кого есть какие предложения? pisar
admin
Личто я для склейки порезаных AVI файлов или же наоборот для порезки фильмов использую такую прогу как VirtualDUB. Её можно скачать вот тут: http://virtualdub.sourceforge.net/

Только для того чтобы клеить файлы - они должны иметь одинаковую скорость кадров и если не ошибаюсь одинаковыей битрейт. Иначе не склеить.
Truent
VirtualDUB и VirtualDUB MOD.
*MODом я чаще обрабатываю звук.

И еще!
Скачал программку для переделки фильмов в телефонный формат а она,
программка, умеет кучу всего!!!
Обрабатывал проблемное видео, сжимал, переделывал звук в видео и просто МР3 и пр. и пр.
Где скачивал не помню (найти я думаю не проблема)
"ImTOO 3GP Video Converter"
MadLena
ОК, спасибо, скачаю обе, пойду тестить ie
Truent
Удачи!
Ждём впечатлений! pisar
MadLena
Только что наконец-то скачала и установила VirtualDUB
Ну это же просто праздник какой-то! (с) Начиная с того, что она бесплатная dance , и заканчивая тем, что при крохотном размере, она, судя по всему, чего только не умеет с видео делать clap . Я тут уже из двух файлов благополучно слепила один, к тому же уменьшив его размер без потери качества примерно процентов на 20 trat
admin, Truent thumbup
Truent
\"Иногда приятнее делать подарки, чем их получать\"
lendg
Народ по просьбам "отдыхающих"Смотрим Здесь>>> thumbup
jetro9
Господа хорошЫе!!!
Может быть есть возможность показать в картинках как резать в VirtualDUB или в Nandub?
Truent
jetro9 Вот тут Virtual Dub все написано и нарисовано.
Удачи.

jetro9
Цитата: Truent
jetro9 Вот тут Virtual Dub все написано и нарисовано.Удачи.

Только что нашЁл какойто камбаен, так он и как конвертер и нарезать-сшЫть можно и звук вытащить, короче в анатации у него много чЁ интересного и весит фсиго 7метров.
Называется Power Video Converter 2.2.14 Rus, ща испытаю, ежели что то стоющее, то выложу ссылку.
jetro9
Цитата: jetro9
Power Video Converter 2.2.14 Rus

Сафсем дурвЦкая прога, ни кому не качать, афторов - повесить, однозначно...
Truent!!! v
Ну просто спас...
Я уже писал, что учитель из меня не очень, а тут надо было просветить родственницу, которая живЁт за 4тыще вЁрст. Бился весь вечер, а лЁд так и не тронулся, если кто и тронулся так тока я , и то головой...
А по твоей сноске она фсЁ поняла, и да же чего то уже сама нарезала.
Laie_41 Laie_48 Laie_37
Truent
Поздравляю!
Привет родственнице bye
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.