Полная версия этой страницы: Набор в еМуле Команду!!!
Страницы: 1 2
admin
Всё таки чтобы двигаться вперёд и не дать еМулу умереть нужна своя команда, и в последнее время еМул всё таки начинает потихоньку возвращать свои позиции, так как различные HTTP обменники не выдерживают наплыва посетителей, за треккерами охоту устроили, и один только мул спокойно продолжает идти вперёд.

Поэтому хочу предложить всем желающим вступить в нашу еМуле Команду!

Что для этого надо?

1. Самое главное это желание и возможность, так как желание может быть у многих а вот возможности не всегда хватает.

2. Достаточная скорость вашего интернета на отдачу. Если у вас отдача (upload) я бы сказал ниже 30 КБ/с то лучше не пытаться так как только нагрузите свой интернет а толку большого не будет. Проверить скорость вашего интернета вы можете тут: http://www.speedtest.net/

3. Возможность раздавать в день хотя бы не меньше одного файла размером 700МБ. Обычно держать в муле любой файл достаточно до раздачи 10 размеров. Это означает что если у вас на раздаче 700Мб файл то заканчивать его раздачу можно после того как с вас скачают 7 ГИГ от этого файла. Поэтому чем выше ваша скорость отдачи тем быстрее вы можете закончить его раздачу.

-------------------------------------------------------------

А что мы за это получим?

1. Почёт и уважение на нашем сайте от всех 10,000 посетителей! Не каждый посетитель может что то зделать для сотен, тысячь, десятков тысячь других посетителей, у вас появится такая возможность.

2. Команда будет получать аккаунты на летибит которые сможет использовать как для персонального использования (для скачивания в розумных колличетвах) так и для скачивания файлов для последующей раздачи в муле.

####### В КОМАНДЕ #######

1. kuki
2. Марта

#######################

Все желающие должны раздать как минимум 3 фильма которых нет в Муле перед тем как стать участником команды. Тем самым все желающи смогут проверить свои силы и решить если они действительно могут и хотят стать участниками команды. Все заявки можете писать в этой теме с указанием фильмов которые вы поставили на раздачу.
kuki
Ну вот у меня такие результаты, при том, что одновременно у меня качает мул, торент и USD

Что это значит и могу ли я раздавать фильмы?
admin
Цитата: asddsa
И НИКОГДА НЕ СОГЛАСЕН С ЗИНОВИ.КАК ОН ГЛУШИТ ОСЛА

Во первых, просьба не разводить оффтоп в этой теме.

Во вторых, почему вы постоянно цепляетесь к Zinovi? Человек собирает HTTP ссылки, присноит к нам, и их качает много посетителей, Мул ссылки не так лехко находить в сети так как на старые фильмы их просто нет, а на новые у нас ссылки добавляют те кто знает где их брать. Так какие претензии? К вам с такой же претензией может обратиться любой и спросить а почему вы глушите HTTP ссылки? На нашем сайте каждый делает то что умеет и не надо никого принуждать делать то что человеку не нравится.

Цитата: kuki
Ну вот у меня такие результаты, при том, что одновременно у меня качает мул, торент и USD

Вам наверно сначало надо все заканчки поотключать и потом провести тест опять, потому что тест показывает что вся скорость на отдачу у вас сейчас забита.
jetro9
Вот мои анализЫ

Канешно, есть агромное желание попасть в какоенить фильмЭлитное подразделение..........
Но если честно , то канешно охото, чтоб решенния о раздачах были таки коллективные, а то я выставил фсе 8 серий \"Вербного воскресенья\", в отменном качестве, третий день стоит и фсиго 7качающих, и удалить не удалишь, потаму как уже хтото качает, и раздать 5.6Гб через 7 пассажЫров практически не возможно confuze
kuki
Цитата: admin
вся скорость на отдачу у вас сейчас забита.

Что значит забита? Я сейчас отдаю со скоростью 83,2

Добавила 6 серий в Сыщик без лицензии. Сколько мне его держать в компьютере? До тех пор, пока не скачаются первые четыре серии стоять будет точно, а потом где увидеть можно будет, когда его убрать?
segalamo
я зделала тест у меня одача 0,17,если я подхожу буду рада помочь просто обесните что надо делать
admin
Что значит забита? Я сейчас отдаю со скоростью 83,2

я говорил о том что когда вы проходили тест скорости, он не показал реальной вашей скорости так как вы скорее всего в это время качали и отдавали мулом. Но это всё пустяки, проблем у вас не должно быть.

Сколько мне его держать в компьютере?

Каждый файл держите пока не отдадите 10 размеров этого файла. Если к примеру каждая серия весит 350МБ то нужно ждать когда с вас скачают 3.5 ГИГ, после этого можно снимать этот файл.

Цитата: jetro9
Канешно, есть агромное желание попасть в какоенить фильмЭлитное подразделение

Цитата: segalamo
если я подхожу буду рада помочь

По идее вы уже в команде КиноЗвёзд и автоматически можете учавствовать в еМуле команде, это на ваше усмотрение.

Так сейчас зделаю закрытый форум для Команды и там будем обсуждать все тонкости раздачи.

schurik54
По идее вы уже в команде КиноЗвёзд и автоматически можете учавствовать в еМуле команде, это на ваше усмотрение.

Ну,что-ж буду помогать по мере возможности.
kuki
Каждый файл держите пока не отдадите 10 размеров этого файла. Если к примеру каждая серия весит 350МБ то нужно ждать когда с вас скачают 3.5 ГИГ, после этого можно снимать этот файл.

Куда я должна смотреть, чтобы увидеть, что я уже раздала эти гиги?
schurik54
Куда я должна смотреть, чтобы увидеть, что я уже раздала эти гиги?

Заходишь в раздел файлы и смотришь
1.имя файла
2.Размер
3.тип
4.приоритет
5.запросы.
6.Передано данных
Сдесь показано сколько гигов на каждый файл ты отдала
admin
Создан закрытый раздел только для участников еМуле Команды, так что все участники подробности можете обсуждать там.
kuki
schurik54, спасибо большое, всё поняла.
argusspb
schurik54, спасибо большое, всё поняла.

А вот картинка

kuki
Спасибо, и где ты раньше был. ax
Марта

Все сделанные тесты (при полном отсутствии отдач и загрузок) отличаются как небо от земли...
admin
Марта, поздравляю со вступлением в команду!
DeNko

мой тест!
admin
DeNko, спасибо что вы заинтересовались. Я думаю и такая скорость отдачи сойдет. У меня один вопрос, у вас есть опыт раздачи в муле?
Vitinod
Я бы с большим удовольствием, но у меня отдача в Муле никогда не превышала 10Кб/с при скорости Интернета 5Мб, я об этом дважды писал в форуме. И как улучшить никто не знает.
Vitinod
admin
Vitinod, попробуйте сначало тест скорости пройти, линк на него в первом посте, и сообщите какаие результаты, а дальше уже будет видно.
schurik54
Мой тест:

admin
schurik54, хороший тест.
fenix52
Заядлый ословод. Но нет проблем и с HTTP ссылками.
Комп. 24 часа в сутки без выходных. Хочу помогать всем, но не знаю как. Опыта по раздачи нет. Пусть меня научат. Высылаю справку о состоянии здоровья. В ближайшие несколько месяцев перейду на технологию NGN. Врачи обещают, что здоровье намного улучшится.
Прошу принять меня в вашу Команду.

Univers

Мои результаты если подходят, приму участие, если нет то всёравно спасибо.
jetro9
Цитата: schurik54
Мой тест:

Да стакими анализами, жить , да жЫть!!!!
Завидую....

Цитата: Univers
Мои результаты если подходят, приму участие, если нет то всёравно спасибо.

Попробуй отключи фсе качающие - отдающие проги, включая Скайп и МылоРу, и сделай после ентого тест......

Цитата: fenix52
ближайшие несколько месяцев перейду на технологию NGN

Бэйзик или Оранж?????
fenix52
Я в Безеке. Обещают подключить через несколько месяцев. То я как только, так сразу. Жду с нетерпением.
admin
fenix52, Univers, вообщем то скорость боле менее, только вам желательно попробовать раздать несколько фильмов прежде чем окончательно решить потянете ли вы это дело, и нужно ли оно вам.

Вот тут написано как добавить фильм в мул на раздачу.
jetro9
Вот тут написано как добавить фильм в мул на раздачу.

Я тоже попытался расказать как я делаю РЕЛИЗ, может кому то пригодится....
DeNko
DeNko, спасибо что вы заинтересовались. Я думаю и такая скорость отдачи сойдет. У меня один вопрос, у вас есть опыт раздачи в муле?

да я очень часто раздаю в муле!!!
admin
Все кто хочет пополнить нашу еМул Команду!
Попробуйте сначало раздать пару фильмов которых нет в муле. Ссылки на раздаваемые вами фильмы можете написать здесь. После этого будет окончательное решение по поводу вступления.
DeNko
раздать пару фильмов которых нет в муле

имеешь ввиду которых нет на сайте?
caremarina
Цитата: DeNko
имеешь ввиду которых нет на сайте?

Которые как раз есть на сайте в виде НТТР ссылок, но на них нигде нет муловских ссылок.
efff

Готов,что и как надо делать.
admin
Цитата: efff
Готов,что и как надо делать.

Попробуйте выложить в мула пару фильмов на ваше усмотрение, прочитайте предидущие сообщения, там написано что и как надо делать.
Сергей Александрович
Давно пользуюсь Е-мулом.
Примите меня к себе! Laie_48
admin
Цитата: Сергей Александрович
Примите меня к себе!

Внимательно перечитайте это тему, в ней все секреты раскрыты как попасть в команду!!!

Для всех желающих
Ещё раз повторю что я за всеми желающими слежу, и одного желания мало, если вы действительно хотите попасть в команду то вам надо начать действовать. Попробуйте раздать несколько фильмов в муле, тем самым вы покажите мне и всем остальным что вы действительно хотите быть участником команды, потому что принимать каждого кто поднял руку мы не можем, чтобы не попасть в неудобное положение исключения людей из неё за неактивность.
Smersch
Хотел добавить ссылки Emule на многие фильмы, но там сложности с комментариями или публикациями. Нельзя ли упростить?
radzhik
Могу дополнить админа...
Участие в релиз-группе потребует немало сил и времени.. Например кто готов спалить свой траффик на ненужный себе файл, но зная что это пойдет на благо команде, сайту и мулу в целом, при этом держа его на раздаче максимально длительное время? А местом на диске кто готов пожертвовать для того что бы держать файла столько, сколько потребуется?
Поэтому, прежде чем просится в команду, советую крепко подумать о собственных возможностях. Ведь проект абсолютно не коммерческий.. Ну в самом деле нельзя же всерьез считать за привелегию получение аккаунтов... При желании и настойчивости их и без участия в команде релизеров можно в сети найти.. Поэтому могу повторить еще раз - особых благ от участия в команде ждать не стоит, а вот забот добавится точно...
А вообще дело хорошее и стоящее... Удачи Вам...
admin
Цитата: Smersch
Хотел добавить ссылки Emule на многие фильмы, но там сложности с комментариями или публикациями. Нельзя ли упростить?

К сожалению упростить не получится так как тогда полезет один СПАМ. Поэтому ссылки пока размещать можете в комментариях к фильмам, а там уже наши редакторы их перенесут в ссылки.

Цитата: radzhik
кто готов спалить свой траффик на ненужный себе файл, но зная что это пойдет на благо команде, сайту и мулу в целом, при этом держа его на раздаче максимально длительное время? А местом на диске кто готов пожертвовать для того что бы держать файла столько, сколько потребуется?

По поводу траффика то согласен, по поводу держания масимального времени и жертвуя местом на диске то тут немного не точно, так как раздавать надо только то что можно осилить и желательно раздать файл за сутки чтобы долго с ним не сидеть, поэтому и места это почти занимать не будет.
radzhik
по поводу держания масимального времени и жертвуя местом на диске то тут немного не точно, так как раздавать надо только то что можно осилить и желательно раздать файл за сутки чтобы долго с ним не сидеть, поэтому и места это почти занимать не будет.

Тогда я, видимо не совсем правильно понял слово \"команда\"...
Я себе представляю это дело следующим образом: у меня появился какой то интересный файл, допустим, новинка.. не суть. Принимается решение о его релизе средствами команды... Я модом, по друж. слотам раздаю его в первую очередь членам команды и мы дружненько, ВСЕЙ КОМАНДОЙ его раздаем, кто что, я полный файл, а члены команды скачиваемые части..И держим его на раздаче до тех пор, пока он не сможет жить собственной жизнью, без нашего участия...
Хотелось бы услышать Ваше видение механизма КОМАНДНОЙ раздачи..
Повторюсь.. Дело нужное и полезное, и без шероховатостей на первом этапе не обойтись... И то что я пишу примите не как критику, а как помощь в первичном становлении команды релизеров..
schurik54
Цитата: radzhik
Я модом, по друж. слотам раздаю его в первую очередь членам команды и мы дружненько, ВСЕЙ КОМАНДОЙ его раздаем, кто что, я полный файл, а члены команды скачиваемые части.

А можно и через ХТТП скачать и тогда у всей команды будет весь фильм. Раздача пойдет намного быстрей.
admin
radzhik, суть команды в том чтобы они просто раздавали фильмы. Для этого мы раздаём летибит аккаунты, через них люди могут скачать любой файл и самостоятельно раздать. 1 человек раздаёт только свой выбранных файл, и в течении дня без проблем его раздаёт.

Команда не раздаёт один и тот же фильм...
kuki
Наблюдаю пристально за тем сколько и чего у меня скачивают и не могу понять:
что означает разный цвет в колонке Части обмена. Они у меня черные, голубые, синие, красные, красно-голубые и красно-синие;
почему у меня в колонках Запросы, Принятые запросы цифры имеют такой вид 22(256) и 9(141) например, а в колонке Передано данных 32.17Мб(612.45Мб)
Объясните пожалуйста кто в этом понимает.
Марта
Первая цифра означает кол-во после последней перезагрузки (или выключения) компа, а в скобках - всего по данному фильму, это относится и к кол-ву запросов, и к кол-ву принятых запросов, и к кол-ву отданных Мб.
Про цвета: Черный - никто еще не нажимал на ссылку, и файл не найден...
Красный - эти части у вас уже запрашивают,но еще не скачали

Голубой - части , которые у вас уже скачали
Синий - части, которые есть уже у многих скачивающих (цвет переходит от голубого к синему по мере увеличения кол-ва скачавших)
Информация по еМулу:

http://www.compdoc.ru/network/internet/emule_full_description/

kuki
Марта, огромное спасибо за ссылку, очень нужная вещь для меня.
dioxyde
Могу без проблем присоединиться к команде. Интернет на отдачу 10мбит по договору, в емуле до 900кб\\сек и больше доходит отдача. Емулом пользуюсь уже довольно таки продолжительное время, года 2 точно, если не больше.
tai
Здраствуйте я бы с удовольствием отдавал фильмы но как это делать я не знаю
dioxyde
tai,
Походу таких не берут в космонавты :)
admin
Спокойствие, я же же писал выше что занят был 24 часа в сутки новым дизайном, и времени на всё остальное просто не было. Сейчас в течении пары дней буду ремонтировать баги на сайте, после этого пару дней отдыха и тогда уже вернусь к делам сайтовским. Поэтому терпения.
eli4008
http://www.speedtest.net/
Зашла по ссылке а куда дальше? Там куча серверов и тестов, и все разные результаты показывают. Мул работает скорость меньше, выключила скорость стала больше.А вот такую табличку как у Kuki и Jetro9 не нашла. вернее я ее нашла но там мои результаты не отражаются?Если кого не затруднит объясните по пунктам что и как.СПасИБО.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.