Полная версия этой страницы: JDownloder
Страницы: 1 2 3
lara321
как пользоваться JDownloder ? искала на форуме-не нашла.
и еще вопрос-не знаю,кому его адресовать.
сначала я скачивала фильмы осликом,приходилось постоянно просить,чтобы поставили ссылки на ослик.мне порекомендовали пользоваться рапидой,освоила её,теперь начались проблемы с рапидой,говорят,пользуйся JDownloder.я освою и эту программу,но как надолго?может есть какая-то универсальная программа для скачивания фильмов,кто знает?!
argusspb
Я пользуюсь USDownloader качает со всех файлообменников и имеет сборку для премиумов. Вводишь код и он сам его вставляет.

Как пользоваться написано ЗДЕСЬ
argusspb
как пользоваться JDownloder попробуйте почитать

ЗДЕСЬ
попутчик
Пробовала скачать с некоторых сайтов эту программу(JDownloder),но то она идет вместе с Яндексбаром, который мне никак не нужен, то, вообще, антивирусная программа пишет, что компьютер уже полон вирусов. Если знаете откуда можно безболезненно скачать эту самую программу, напишите, пожалуйста.
jetro9
Цитата: попутчик
Если знаете откуда можно безболезненно скачать эту самую программу, напишите, пожалуйста.

Воспользуйся тем адресом, что дал argusspb, я пользуюсь прогой с той ссылки которую сам там выставил...
Яндекс можно при установку отменить, сняв галочки....
Ссылки там рабочии, токашто проверил...
попутчик
Спасибо,jetro9!!!!Попробую установить.
riderin
как пользоваться JDownloder ? искала на форуме-не нашла.

Скачать эту програму и познакомиться с её работой можно тут
Если предлагают скачать ещё что-то, что вам не надо, то при инстоляции надо убрать галочку из чек бокса и приложение не будет инстолировано.
Для успешной работы этой програмы надо иметь скорость интернет соединения не менее 10...15 Мб/сек и очистить компьютер от "мусора".
В противном случае вы не сможете скачивать файлы с нескольких серверов, в несколько потоков и оценить все преимущества JD.
lara321
riderin
программу скачала на русском языке.в окошке программы настройки изображены совсем не так,как указано у вас.как настроить программу?она пишет,что неправильно настроено переподключение,а как это делается-я тоже не знаю.если можете-помогите с настройками.и как ставить ссылки.у меня стала одна ссылка вместо 3-х,но с полным объемом фильма и всё,дальше никаких подвижек.всё везде стоит на 0.а что дальше делать-опять не знаю...
riderin
lara321
Пожалуйста, не паникуйте!
Я помогу правильно настроить программу.
Для этого мне надо видеть картинку того, что вы скачали, или укажите откуда скачено и какая версия.
Не имеет значения на каком языке вы скачали программу: её можно переключить на любой из 27 языков после её инстоляции.
После ответа я вам покажу, что делать дальше и как получить полное удовлетворение от работы с этой программой
lara321
riderin

вот такая програмка у меня
lara321
riderin
что-то рисунок не появляется.
скачала програмку по вашей ссылке,версия 0.9.227
valera
Краткое описание

HOW TO USE JDOWNLOADER КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ JDownloader

1) Download it from its offical page and unrar the folder which is now JDownloader 0.8... 1) Скачать ее от официальной странице и Unrar папку, которая в настоящее время JDownloader 0,8 ...
2) Start the program. 2) Запустите программу. (In addition, you need java to start it...) (Кроме того, необходимо Java запустить его ...)
It looks like... Похоже, что ...

3) You can easily add your premium accounts to it...Right click to sign on the left-bottom. 3) Вы можете легко добавить свой премиум аккаунты, чтобы он ... Щелкните правой кнопкой мыши, чтобы расписаться в левом нижнем углу.

Everything is OK. Все в порядке. We added our premium account successfully... Мы добавили наши премиум аккаунт успешно ...

4) How to download? 4) Как скачать? JDownloader can monitor the clipboard. JDownloader может контролировать буфер обмена. So, you can easily add your links to JDownloader with right click-copy... Таким образом, вы легко можете добавить свои ссылки на JDownloader с правой кнопкой мыши-копия ... You can disable clipboard monitoring whenever you want... Вы можете отключить мониторинг буфера обмена, когда вы хотите ... In addition you can see the file status. Кроме того, вы можете увидеть файл статуса. It means your downloads will not be ruined because of a god damn offline file.. Это значит, ваши загрузки не будет загублено из-за черт автономный файл .. :) :)

After adding links to the linkgrabber, right click the package and select \"Add Selected Package(s).\" После добавления ссылки на linkgrabber, щелкните правой кнопкой мыши пакет и выберите пункт \"Добавить выбранный пакет (ы).\" Your download will start... Скачивание начнется ..

5) How to create DLC files? 5) Как создать DLC файлы? Just right click to your main topic and click left to Create DLC file. Нажмите правой кнопкой мыши на главную тему и нажать слева Создать файл DLC.

Our DLC file is ready. Наши DLC файл готов. Just share it and people can start to download your files safely. Просто поделиться, и люди могут начать загружать файлы безопасно.

6) How to use DLC files? 6) Как использовать DLC файлы? Just double click on it, or hold the right click on it and take it to the JDownloader main window... Просто дважды щелкните на нем, или держать правой кнопкой на нем и принять его в главном окне программы JDownloader ... Congratulations it\'s done... Поздравляем это делается ... :) :)
riderin
lara321
Давайте с вами вместе скачаем и инстолируем эту программу.
Прежде всего скачайте программку-инстолятор отсюда
Перейдя на эту страницу, кликните на название своей операционной системы {думаю, что у вас Windows }, после чего откроется линк. Кликните на него и затем укажите место куда поместить этот файл.
Версия программы "-xmas- JDownloader 0.9.580"
Эта версия последняя и другая вам не нужна.
Внизу этой страницы есть линк "Download Java". Если в вашем компьютере нет Java или вы не знаете, наверняка, об этом, то скачайте и этот файл и поместите его туда же, где и инстолятор.
После завершения этого этапа и вашего сообщения перейдём к следующему этапу.
Обязательно прочитайте мою статью здесь и вам многое станет понятно.
Предыдущий пользователь описал вам, как установить премиум счёт на JD и как создать DLC файлы, но ни то, ни другое вам никогда не понадобится.
Так что не парьтесь.
riderin
lara321
Я всё таки хотел бы знать скорость вашего интернет соединения, но не ту,
которую вам даёт ваш провайдер, а реальную.
Для этого я предлагаю вам сходить сюда и измерить реальную скорость.
Процес несложный, я думаю, вы разберётесь. Проведите измерения 6 раз-
2 утром, 2 днём и 2 вечером и возьмите среднее арифметическое.
При этих измерениях не надо ничего качать из интернета.
Желаю успехов.
lara321
riderin
cпасибо за помощь!сделаю то,что написали выше и обязательно выйду на связь!еще раз-СПАСИБО!
kuki
Вчера установила эту программку и поставила скачивать вторую половину сериала, до утра скачалось пять серий, а за то время, что я возилась с ней, обычным способом, скачала первых 11. Вывод: для быстрого скачивания она мне не подходит, подходит только для качания архивного сериала.
chela
Ребята что то вы заблудились.ДОВЛАНДЕР И РАПИДШАРА качают с максимально возможной скорость вашего инета.только если вы покупаете аккаунт ежемесячный,а если без платно то максимальная скорость 125-130 кб.с.Переходите на торрент там в большинстве случаев скорость максимальная.У меня это 600-650 кб .с. cool
riderin
lara321

Хочу попросить вас ещё об одной вещи.
Скачайте здесь и установите программу защиты компьютера.
Это бесплатная программа от Майкрософта позволяет защитить компьютер от вирусов, шпионских модулей и других вредоносных программ в режиме реального времени, поможет ощистить компьютер от "мусора" и повысит его быстродействие.
Если возникнут вопросы - задавайте.
P.S.
Хочу вас предостеречь.
Никогда и нигде не пользуйтесь для скачивания пиринговыми сетями.
Это такие сети, как Torrent, eDonkey, Kazaa и др. Не верьте утверждениям, что эти сети защищены. От правосудия нельзя защититься.
Если вы когда - либо пользовались ими, то не теряя времени, уберите с вашего компьютера всё, что с этим связано, причём уберите так, чтобы и на жёстком диске не осталось ничего от них.
Пользователи таких сетей нарушают закон об авторских правах и могут быть оштрафованы на сумму до 200.000 долларов или евро или подвергнуты тюремному заключению от 1 года до 5 лет.
riderin
lara321
Я вижу вы сейчас на форуме.
Нашел картинку вашей программы - она была на предыдущем листе.
Посмотрите на самую верхнюю строчку: у нас есть 722 обновления.
Думаю, надо её деинстолировать и сделать всё, как мы начали делать.
chela
Так на форуме спамер появился а модераторы как обычно спят.
lara321
riderin
замерила скорость соединения,она равна-1713.27килобайт/сек
эта скорость достаточна для программы?!
riderin
lara321

Если это скорость в килобайт/cек, так называемая "Transfer rate", то достаточно, если же это скорость в килобит/сек, скорость интернета, то
недостаточно.
На каком сайте вы измеряли? То, что я рекомендовал, измеряет в
мегабит/сек и это не Transfer rate.
Ещё раз напоминаю, что если скорость вашего интернет - соединения
менее 10 мегабит/сек, то вы не сможете реализовать все преимущества программы.
Успехов!
попутчик
Я скачала и инстиллировала эту программу, но она не хочет работать, пишет , что я не приняла условия то рапиды сервера. то летибита. Мне надо их принимать или как? Помогите с советом.
А сегодня вообще начались какие-то фокусы с usb_downloder. Он в основном качает с рапиды, но сегодня ничего не получается. Интернет показывает. что что-то качается, а папка пустая. Ссылки программа не захватает. Наверное, что-то изменилось на рапиде. Сейчас если даже на прямую иддти на сервер, то совсем другая заставка. Кто-то еще обратил на это внимание?
riderin
попутчик
Вы совершенно правы: сегодня файлообменник Rapidshare.com совершенно не работал. У них что - то произошло: то ли профилактика, то ли краш.
По поводу принятия условий файлообменников.
Если вы ставите на закачку с нового для JD файлообменника, пояиляется табличка, на которой надо отметить чекбокс и нажать ОК.
Другой путь: откройте "Настройки" и переходите на "Хостер" и отметьте боксы в графе "Применено" и "Использовать" на строчке вашего файлообменника.
Посмотрите здесь.
Для мониторига буфера обмена нажмите кнопку "6".
попутчик
Спасибо,riderin, за быстрый ответ. Но, пожалуйста, объясняйте мне на уровне "школы". Чекбокс-это и есть мое принятие условий сервера?
И еще, если у меня уже закачивается несколько файлов, я никак не могу добавить новые на закачку. Простите, за непонимание всех ваших терминов, просто я в этом деле новичок, и не очень сведущий новичок.
riderin
попутчик

Чтобы добавить новые файлы на закачку надо сделать:
- откройте картинку (в посте № 24)
- заполните поля "5" теми данными, которые там указаны. Последнее поле
должно быть заполнено цифрами красного цвета. (Для этого несколько раз нажмите стрелки вверх- вниз в этом поле и нажмите Enter)
- скопируйте новые ссылки и если кнопка "6" включена, то эти ссылки появятся в таблице "Захват ссылок"
- сделайте выдержку в 1..2 мин пока программа проверяет работоспособность ссылок и сортирует их, а затем нажмите "Продолжить"
После установки галочки в квадратике вы принимаете условия, предлагаемые вам.
chela
riderin Зачем людям голову морочишь????У кого стоит прога JDownloadep зайди в настройки потом интерфейс пользователя и поставь текущий языковой файл в данном случае РУССКИЙ.И пользуйся прогой без геморроя,там всё просто и ясно написано по русски.А то схемы "алгоритмы" проще надо.
chela
Хочу вас предостеречь.
Никогда и нигде не пользуйтесь для скачивания пиринговыми сетями.
Это такие сети, как Torrent, eDonkey, Kazaa и др. Не верьте утверждениям, что эти сети защищены. От правосудия нельзя защититься.
Если вы когда - либо пользовались ими, то не теряя времени, уберите с вашего компьютера всё, что с этим связано, причём уберите так, чтобы и на жёстком диске не осталось ничего от них.
Пользователи таких сетей нарушают закон об авторских правах и могут быть оштрафованы на сумму до 200.000 долларов или евро или подвергнуты тюремному закключению от 1 года до 5 лет.

Ты зачем вводишь людей в заблуждение??? Пиринговые сети самые безопасные,в смысле нарушения закона и прав собственности-если можно так сказать-все файлы качаются только у клиентов этой проги т.е. у пользователей инета.И нет нигде в мире провайдера который бы сдал своих клиентов -пользователей.Бизнес прежде всего!!

Во Франции пытались пару лет назад провайдеров поставить под контроль,но получили комбинацию из трёх пальцев.Ничего личного--просто бизнес
gaga
chela
JDownloadep--это малоэффективная прога в смысле скорости и паузы по 15 минут,чтобы этого не было надо покупать аккаунт ежемесячно.а это не интересно. Отсюда вывод пользуйтесь eMule или Torrent 2.0.4. и не будешь зависеть ни от серверов.ни от хостеров.Ибо качаешь у пользователей всего мира или клиентов этой проги.Вот и прикинте ресурс этих прог.!!!
riderin
Прочитайте
и здесь,
и ещё здесь
и здесь
здесь так же.
и здесь
и это.
Прочитав эти подборки, вы можете сами решить на сколько безопасно скачивание с торрентов.
Во всех развитых странах уже приняты законы о наказаниях за нарушение авторских прав. Наказания эти довольно суровые.
Теперь вопрос: "Почему же именно торренты всегда нарушают закон об авторских правах?"
Принцип работы пиринговых сетей заключается в том, что вам позволяют что - то скачивать только тогда, когда вы отдаёте файлы со своего компьютера.
А это и есть нелегальное распространение авторской продукции.
Если вы, например, скачали какой - нибудь медиа файл по HTTP-ссылке, ознакомились с ним и удалили из компьютера, то, вероятнее всего, вам за это ничего не будет.
Другое дело при испольвовании торрента. Если ваш IP был замечен при неоднократных нелегальных скачиваниях, то никакой владелец торрента не будет из-за вас рисковать своим благополучием и, по решению суда, передаст все ваши данные.
Сейчас на многих форумах в интернете всё чаще появляются сообщения, что кто-то получил крупный штраф и просит совета как быть.
Если это происходит не очень часто, то обясняется это только тем что пользователей сотни миллионов, а попадаются тысячи.
По поводу программы JDownloader.
Утверждаю, что на сегодня, лучшей программы для скачивания нет.
Я это могу доказать где угодно и кому угодно.
Скорость закачки, которую я зафиксировал, была файл 700 мегабайт
скачался за 4 минуты.
chela
riderin Аккаунты перестали покупать а оплаченные спамеры,доказывают того чего нет.Информация для дураков.Но и они тоже не хотят качать за деньги. veri_mad
chela
Ситуация как на моей аватарке без каментариев gaga
chela
riderin покричал о доказательствах,побил себя в грудь и на этом ВСЁ!!!! Хотел бы послушать доказательства как прямые ссылки качать со скоростью 700 кб.с без аккаунта???? kis
chela
Ну да злобные и не корректные,а какие ещё???? Обломался с аккаунтами???? Хватит дурачить чайников!!! Благодетель за чужой счёт. gaga
riderin
Последний раз отвечаю на злобный и некорректный выпад

chela
Премиум счетов возможно и не было,но речь то идёт не о них.Не надо непонятку включать. Отвечай не конкретный вопрос.
chela
Удивляют меня подобные "чудаки",пришёл на форум где половина пользователей качает через пиринговые сети прогой eMule Хамит стращает полицией,а когда его ставят на место высказывает недовольство насчёт злобных выпадов.Вот фрукт!!! бывают же такие. cussing
попутчик
riderin, спасибо большое за доходчивое объяснение. Все установила, но качает медленно. Но это по прихоти провайдера моего интернета. А вот рапида по-прежнему плохо работает.
И тем не менее за ночь этой програмой можно спокойно скачать два-три фильма или 6-7 серий. Так что, очень благодарна всем, кто может поделиться знаниями и информацией.
riderin
попутчик

Если моё обяснение было вам полезно - я рад.
попутчик
riderin, у меня к вам еще один вопрос. Установка дополнения Flashgot, это важно для работы программы или нет? И влияет ли это дополнение на скорость?
riderin
попутчик

Не важно и не влияет.
Margulya
Про JDOWNLOADER все понятно. А что делать с USDownloader? Перестал он чего-то работать с рапидой. Рапида там все переиначила. Может кто-то уже разобрался что делать?
riderin
Margulya
Несколько последних дней файлообменник RapidShare.com практически не работал.
Не имеет значения чем вы качали.
Только сегодня этот сайт начал работать нормально.

Вот сегодня я скачивал с этого сервера.
chela
RapidShare очень плохо работает под вечер по Европейски скорость трафика без оплаты падает до 0,и зачем такой геморрой нужен ??Торрент и ослик пока рулят.
Margulya
За ночь (по канадскому времени) так ничего с рапиды и не скачалось. В ручную - пожалуйста, а через USD - не-а.
Торрентом и осликом пользоваться не могу из-за проблем с провайдером интернета.
jetro9
Цитата: Margulya
Про JDOWNLOADER все понятно. А что делать с USDownloader? Перестал он чего-то работать с рапидой. Рапида там все переиначила. Может кто-то уже разобрался что делать?

Тока, что выкачал с рапиды игрушку ребЁнку, качал USD, фсЁ нормально скачалось...
Margulya
USD у меня выдает статус: no download link found. Это я пытаюсь скачать сериал "Холодное сердце". Попыталась только что вручную скачать какую-нибудь часть, а рапида мне выдает:
------------------------------------------------------------
File not available
The following file is not available:

http://rapidshare.com/files/422032342/Holodnoe_serdce_4seriya.part1.rar209715 KB

The file of the above link no longer exists. This could be for several reasons:

* The uploader deleted the file
* The file contained illegal contents and was deleted from our Abuse team
* The file is incorrect
* The file was uploaded through a free Account and reached the maximum number of downloads

Too many users downloading from this server right now. Please try again later.
---------------------------------------------------
Это как понимать? Получается, что если файл на рапиду загружен с бесплатного аккаунта, то существует лимит на количество скачиваний? Так что ли?
riderin
Margulya

Проверил этот файл.
Он есть на Rapidshare.com, доступен для скачивания.(статус онлайн)
Ждите своей очереди.

Здесь проверил вашу ссылку.
chela
Это как понимать? Получается, что если файл на рапиду загружен с бесплатного аккаунта, то существует лимит на количество скачиваний? Так что ли?

Margulya!!!!! А я о чём две страницы говорю??? Меня почему то никто слышать не хочет,только платный аккаунт даёт без лимитную закачку +максимально возможную скорость твоего инета и пауз 15 минутных нет!!!
Есть деньги плати!!!! Но если есть мозги то качай на тех же условиях бесплатно.riderin потому и рассказывает не имеющим мозги сказки про "ослика" и торрент.Пиринговые сети,если проще,сам то он наверняка во всю ТОРРНТОМ качает.Да и я сам уже лет 10 сижу на пиринговых сетях,чего и другим желаю,к стати без геморроя. bye
jetro9
Цитата: chela
Есть деньги плати!!!!

Если чесна, то пользуюсь акками тока когда надо срочно какуюнить новинку выкачать и выставить в муля...
Если что то надо себе, на посмотреть, то качаю в бесплатном режЫме, ставлю на ночь и утром фсЁ готово...
Файлы Rapidshare.com качаюЦа замечательно в бесплатном режЫме с помошью проги USD_XXXXL...
Файлы Letitbit.net в бесплатном режЫме качаю JDOWNLOADER....

Да, кстати, ни каких ограничений по скачке, ни там, ни там не фстречал...
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.