Полная версия этой страницы: eMule запросы фильмов.
Страницы: 1 2 3 4
admin
Если у кого то есть какие то фильмы которые бы вы хотели видеть в муле - то в этой теме делаем запросы.

Предупреждение: Не все запрошеные фильмы будут раздаваться. Особенно не надо запрашивать длинные сериалы в которых куча серий, так как такие сериалы шарить тяжело и проблематично.
Truent
Я первый!!!
Для детей хотелось бы фильм \"Контрольная по чудесам\"
poka
admin
Кстате, неплохо бы ещё если бы ссылки указывали на фильмы если они есть на нашем сайте. Чтоб мне капаться не приходилось.
Truent
Моё предложение.
Нужно ввести в правило "запрос на фильмы только с НАШЕГО сайта"
И конечно указывать ссылку на фильм.
(я подумал, что это само собой разумеющееся)

ПС
Спасибо за ссылку - уже качаю!
MadLena
Truent,
+1. Иначе появятся просьбы \"найти то, не знаю что\". И ссылочку, ссылочку обязательно...
P.S. Что-то народ стесняется...
kvitko
Ищу фильм \"Предлагаю руку и сердце\".
Ленфильм, 1988 год.
Для Мула.
PASHUK
oops Что-то я не понял???-это теперь: каждый раз- отдельно надо просить ссылки на осла или при заказе фильма: нужно отдельно уточнять про осла???НЕ понятно: зачем огород городить.Почему нельзя автоматически,сразу с ослом?!?К чему этот душевный геморой?!?!? bobo
Truent
Для PASHUK.
Прочти еще раз что нужно для \"осла\" в разделе \"Рабочая группа по раздаче в Муле?\"

А в этой теме просЮт только месные фильмы,
на которых нет ссылок НИГДЕ!!! И если этот фильм вызывает интерес.
Если есть возможность-поучавствуй сам и поймёш, что это такое.
А как - я думаю тебе расскажут, научат...
PASHUK
СПАСИБО за инфо. Простите глумого
schurik54
Цитата: Truent
А в этой теме просЮт только месные фильмы,

Не понял,а если я нашёл фильм который просят,где-то,значит его нельзя выставлять?
MadLena
Цитата: schurik54
а если я нашёл фильм который просят

Отлично - выложите ссылку, мы добавим.

Смысл в том, мы выкладываем некоторые фильмы на ХТТП, а народ начинает просить на них ослика, которого нигде нет... Вот теперь появилась возможность их раздавать.
Чтобы не собирать по всему сайту просьбы в комментариях, завели отдельную тему, где (теоретически) надо оставить ссылку с сайта на этот фильм. Админ рассмотрит просьбы и, если возможно, устроит раздачу.
kvitko
Еще одна просьба, Ищу фильм " Подпольный обком действует".
Киностудия им. А.Довженко.1978 год. 4 серии.
Информации о фильме достаточно много, но до Муловских ссылок добраться не могу.
schurik54
Для Квитко.Подпольный обком действует. 4 фильма.
Война:ed2k://|file|1_%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B5%D1%82%20-%20%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0.avi|491475456|D23E765550A87FF27876099B0E2D6AB9|/
Большой отряд:ed2k://|file|2_%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B5%D1%82%20-%20%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8F%D0B4.avi|512690176|F140FF1909DBD06FFBE7F3577BCF2461|/
Партизаны:ed2k://|file|3_%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B5%D1%82%20-%20%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8B.avi|540440576|AD214DE40007E4F2742E99FCA3BAC1BC|/
Ковельский узел:ed2k://|file|4_%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B5%D1%82%20-%20%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%BB.avi|565987328|01DC31CF34265FEFF7A1C03D66442EDD|/
PASHUK
clap Вообщем-то как я и думал;ерунда полная-каждый раз нужно просить,как будто не понятно,что если уже один раз просил-значит-НАДО и ТРЕБУЮТСЯ!!!!! clap
admin
Цитата: PASHUK
Вообщем-то как я и думал;ерунда полная-каждый раз нужно просить,как будто не понятно,что если уже один раз просил-значит-НАДО и ТРЕБУЮТСЯ!!!!!

Да вообщем то ерунда получается. Так как все хотят ссылки ко всем фильмам на осла а чтобы зашаривать каждую ссылку нузно время и хорошее колличество качающих. Иначе получается что я выкладываю фильм для несколких человек и после раздачи его как в муле небыло так и нет так как источники сразу разбегаются. Так что пока не знаю чего вообще делать, буду на своё усмотрение выкладывать самые популярные запросы.
PASHUK
ХОЗЯИН-БАРИН!!!
Truent
Для PASHUK.
Извени за назойливость, но не смог промолчать!!!
Ты приведи сюда , на сайт, человек 100. И каждый из них еще по сотне, тогда и будут добавляться муловские ссылки автоматом на все фильмы.
А постановка вопроса \"вынь да полоЖ\" по моемому не очень корректна.
Ведь пока сайт обслуживают несколько человек-интузиастов. Я бы даже сказал ФИЛАНТРОПОВ!
Удачи PASHUK
Моника
Цитата: Truent
Ведь пока сайт обслуживают несколько человек-интузиастов. Я бы даже сказал ФИЛАНТРОПОВ!

Truent, ты - молодец! thumb
Полностью присоединяюсь! friends
Truent
oops
kvitko
Спасибо Schurik54!
А что дальше?
PASHUK
Для Truent
ЭТО НЕ МОЯ ПОЗИЦИЯ!!!!!!!
Просто я думаю,что каждый раз п-р-о-с-и-т-ь это-ОГРОМНЕЙШИЙ ПЕРЕБОР.Давайте ещё ДЕНЬГИ брать за заказ,за каждую ссылку серии-чем тоже не выход!!!И вообще чтобы было больше посетителей нужно меньше препон ставить!!! clap
Truent
Так препон никто и не ставит. Просто нужно время для выставления и самого фильма и дополнительно для осла, если такой нет в инете ВООБЩЕ.
А делать это для 1-2х человек - для админа и команды ... Да просто обидно.
P.S.
Попробуй встать на их место.
И не обижайся пож.
PASHUK
ЗАБАВНО clap Что по поводу остального возражений НЕТ clap И 1-2 человека это ПЫЛЬ\не стоит пачкаться\ ТАК ДЕРЖАТЬ ГОСПОДА!!! gaga
Truent
Я высказал свою точку зрения. Я ведь такой же Посетитель.
admin
Всё ОК товарищи. каждый у нас делает что может, обновляем сайт только в свободное время и иногда его не так много. Все зашаренные ссылки на мул мы добавляем. А выставление всех других ссылок на мул нам не потянуть так как выставление каждой ссылки берет какое то время чтобы сначало слить с рапиды, потом распоковать, и закинуть в мул. Да и расшаривать потом как минимум пол дня надо. По возможности стараюсь добавлять что запрашивают.

Кстате продолжайте высказывать свои мнения, и не стесняйтесь, ведь сайт у нас элитарный и каждый человек для нас важен.
PASHUK
ЕЩЁ для Truent
Я на своём месте и не дай БОГ хоть кому-нибудь оказаться на моём месте!!!!!!!!!!
admin
Я на своём месте и не дай БОГ хоть кому-нибудь оказаться на моём месте!!!!!!!!!!

Вообщем то каждый это может сказать о себе. У каждого свои проблемы и неурядици, поэтому как говорится \"хорошо где нас нет\" friends
schurik54
Цитата: kvitko
Спасибо Schurik54!
А что дальше?

Заходишь в поиск на еМУЛ пишешь,название фильма и если он есть в сети, будут тебе ссылки.Эти ссылки я нашёл в еМУЛе и тоже поставил на закачку.Кстати ищи и в глобальном поиске и в кад сети.

Я по поводу ссылок которые найдены в сети еМУЛ.А можно сделать их сразу кликабельными?И админу меньше работы и люди сразу могут их тут взять.
admin
Я по поводу ссылок которые найдены в сети еМУЛ.А можно сделать их сразу кликабельными?

Можно, для этого при добавлении коментария, в панельки выше есть вот такая кнопка:

Нажимаете на неё и открывается попап окошко, куда вам надо ввести ссаму ссылку а затеми и то как эта ссылка будет называтся когда она станет ссылкой и всё.
schurik54
Цитата: admin
Нажимаете на неё и открывается попап окошко, куда вам надо ввести ссаму ссылку а затеми и то как эта ссылка будет называтся когда она станет ссылкой и всё.

А сдесь,если можно поподробней,а то у меня что-то ни чего не пол-ся.Жму на кнопку ,а меня просят ввести УРЛ и ни какого окна не открывается.
MadLena
Java включена? Находишь на панельке этот значок , нажимаешь, появляется окошко, где написано \"введите полный URL ссылки\", вставляешь ссылку, нажимаешь ОК.
появляется второе окошко, где написано \"введите название сайта\", здесь пишешь, все что взбредет в голову, например, название фильма и снова ОК.
schurik54
Просьба ко всем кто качает фильмы через еМУЛ,держите фильмы на расшарке хотя-бы неделю.Это тоже будет помощь.

Скачал сам,дай скачать другим!!!

,,Тёмная лошадка,,начиная с 9-ой серии ни одного источника,если возможно поставте на раздачу.
MadLena
Скачал сам, дай скачать другим!!!

Обеими руками за!

А \"Лошадка\" будет, только попозже, ее админ расшаривать начал, так что через пару деньков до 9 серии доберемся...
Iris
Здравствуйте! А можно ссылки на ослика на фильмы "Млечный путь" и " Театр смерти"....
ilia21
Название: Млечный путь
Оригинальное название: Voie lactеe, La / Milky Way, The
Год выхода: 1969
Жанр: Комедия, Драма
Продолжительность: 1:42
Режиссер: Луис Бунюэль /Luis Bunuel/
В ролях: Поль Франкер /Paul Frankeur/, Лоран Терзиефф /Laurent Terzieff/, Ален Кюни /Alain Cuny/, Эдит Скоб /Edith Scob/, Клод Серваль /Claude Cerval/
О фильме: Сантьяго де Компастелла - этот город издревле привлекал тысячи паломников. Каждый год верующие со всех концов Европы отправлялись сюда пешком, чтобы посетить могилу апостола Иакова. Неторопливый рассказ о двух пилигримах, путешествующих к святым мощам, образует в сочетании с различными философскими отступлениями причудливый, сюрреалистический калейдоскоп событий, идей и образов.

Ссылка

Не знаю этот? Думаю что это не правильно делать такие заявки.

Название: Театр смерти

Оригинальное название: Promenons-nous dans les bois
Год выхода: 2000
Жанр: Ужасы, Триллер
Продолжительность: 1:23
Режиссер: Лионель Дельпланк /Lionel Delplanque/
В ролях: Клотильда Куро /Clotilde Courau/, Клеман Сибони /Clement Sibony/, Венсен Легер /Vincent Legeur/, Алексия Стрези /Alexia Stresi/, Мод Буке /Maud Buquet/
О фильме: Молодые актеры отправляются показать свой спектакль в старинный замок барона Акселя де Ферсена. По дороге они узнают о страшных убийствах, совершенных маньяком в этой местности. Ночью исчезает хозяин замка, а на актеров начинается кровавая охота...

Ссылка.

Опять же не знаю что было надо! friends
romlid
Уважаемые!!!А как-бы получить ссылочку на\"Смертельный ринг\",заранее благодарен
kvitko
Для Schurik54. Спасибо за фильм Подполный обком действует! Все нормально, правда медленно- источников маловато.

Admin, я понял из вашего сообщения 29, что каждый посетитель имеет право на добавление рабочей ссылки? Так ли это?
admin
Цитата: kvitko
Admin, я понял из вашего сообщения 29, что каждый посетитель имеет право на добавление рабочей ссылки? Так ли это?

Так у нас сайт по обмену ссылками. И я надеюсь что в будущем сайт разрастётся и не мы админы, редакторы и тд. будем пахать в поте лица выискивая ссылки а люди будут сами ими обмениваться а мы только красиво их оформлять.
MadLena
Цитата: romlid
А как-бы получить ссылочку на\"Смертельный ринг\",заранее благодарен

Добавила ослика к фильму (если это тот фильм, о котором я подумала).
Вы ссылочки, ссылочки на странички сайта давайте.

kvitko, Schurik54,
\"Подпольный обком...\" оформила, вывесила на главной. Сенк ю за ссылочки
PASHUK
clap Смотрел фильм лет 10 назад "На пляже"по холмарку о ядерной войне между США и КИТАЕМ итог-планете конец.Если сможите выложите пожалуйсто. ie
ilia21
Под таким названием был фильм но там что то совсем другое описанние, так что если немного расскажешь о фильме можно поискать!

На пляже. Beaches

год 1988
страна США
режиссер Гэрри Маршалл
сценарий Айрис Рэйнер Дарт, Мэри Агнес Донохью
продюсер Ник Эбдо, Бонни Брукхаймер, Бетт Мидлер, ...
оператор Данте Спинотти
композитор Жорж Дельрю
жанр комедия, драма, мюзикл
сборы в США $57 041 866
зрители 14.4 млн.
премьера (мир) 21 декабря 1988

История о трогательной дружбе двух девушек из разных социальных слоев, случайно познакомившихся на пляже в Калифорнии. Одна не очень обеспеченная, вульгарная Си Си Блум, мечтающая о карьере шоу — звезды, а вторая — благополучная богатая аристократка Хилари Уитни Эссекс.

Но судьба оказывается жестокой к ним обеим: богатая и благополучная Хилари умирает от неизлечимой болезни, оставив маленькую дочь, а ее неудачливая, но верная подруга берет на себя все заботы о ребенке.
admin
Смотрел фильм лет 10 назад \"На пляже\"по холмарку о ядерной войне между США и КИТАЕМ итог-планете конец.Если сможите выложите пожалуйсто.

Хорошо бы если ссылка была на фильм, с более подробной инфой.
PASHUK
После ядерных ударов- экипаж американской подводной лодки отправляется через Австралию к Аляске, в надежде найти ещё не радиоактивную часть суши.Стыдно:Не знаю имя актёра\Он играл брата судьи Дреда\ Вообщем ВСЕ умерли-реальная ЖУТЬ
PASHUK
oops Если я правильно помню-снят он по роману Рэя Брэдбери "На пляже".Но я не уверен
MadLena
Вряд ли это Брэдбери... В фильмографии у него что-то я ничего такого \"пляжного\" не нашла... bk
LDMitay
PASHUK Скорей всего вот это:

Конец света
On the Beach

год 1959
страна США
режиссер Стэнли Крамер
сценарий Невил Шют, Джон Пэкстон, Джеймс Ли Баррет
продюсер Стэнли Крамер
оператор Дэниел Л. Фэпп, Джузеппе Ротунно
композитор Эрнест Голд, Джеймс Барр, Кристина Макферсон
жанр фантастика, драма
премьера (мир) 17 декабря 1959
время 134 мин

В главных ролях:

Грегори Пек, Ава Гарднер. Фред Астер, Энтони Перкинс, Донна Андерсон, Джон Тейт, Harp McGuire, Лола Брукс, Кен Вейн, Guy Doleman

В 1964 году ядерная война стирает с лица земли население северного полушария. Одна американская субмарина находит временную зону безопасности в Австралии.

Командир субмарины Дуайт Тауэрс, семья которого стала жертвой чудовищной войны, встречает здесь женщину, которая пробуждает в нем уже как будто навсегда умершее чувство любви. Его избранница — Мойра Довайдсон — измучена заботами и все свободное время проводит с бутылкой бренди. Смогут ли они быть

И еще по этому фильму, но более ранний:
Название: На последнем берегу

Оригинальное название: On the Beach
Год выхода: 2000
Жанр: Фантастика
Продолжительность: 3:20
Режиссер: Рассел Малкахи /Russell Mulcahy/
В ролях: Арманд Ассанте /Armand Assante/, Рейчел Уорд /Rachel Ward/, Брайан Браун /Bryan Brown/, Жаклин МакКинзи /Jacqueline McKenzie/, Грант Боулер /Grant Bowler/, Эллисон Веббер /Allison Webber/
О фильме: В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации - Австралию. Подводная лодка "Чарлстон" под командованием капитана Дуайта Тауерса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно - морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, "Чарлстон" отправляется в экспедицию последней надежды к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы...
Примечания: Новый масштабный фильм - катастрофа, ремейк одноименного фильма 1956 года. Экранизация романа Нэвила Шюта.

Через пол часика им займусь friends
MadLena
PASHUK, оба фильма есть у нас в коллекции... (Ослик в том числе) molodec
PASHUK
clap Огромное спасибо clap Я думаю -2 фильм подходит.Качаю.Надеюсь он.
MadLena
admin, тут эту передачу активно просят на ослика. Поставишь на раздачу?
PASHUK
Прошу вас ссылку к фильму "Викинги"
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.