Полная версия этой страницы: раздача фильмэлита
lara321
почему фильмы с раздачи фильмэлита или не закачмваются(вторую неделю жду Темную лошадку) или исчезают автоматически с закачки осликом?!
admin
Цитата: lara321
почему фильмы с раздачи фильмэлита или не закачмваются(вторую неделю жду Темную лошадку) или исчезают автоматически с закачки осликом?!

Во первых мы не раздаём всё подряд осликом. все ссылки которые вы у нас находите были найдены в сети. В последнее время мы стали некоторые редковстречающиеся или отсутсвующие ссылки в муле раздавать сами. Такие фильмы помечаются как наша раздача!!! и обычно эта раздача идёт на полной скорости и для того чтобы раздать весь фильм у нас уходит полдня или день, после этого фильм мы перестаём шарить и ставим другой.
lara321
спасибо,что заметили и ответили на мой вопрос!я правильно поняла-если у меня маленькая скорость и фильм ослик не закачал,то я уже не смогу его дальше закачать?!
schurik54
Цитата: lara321
спасибо,что заметили и ответили на мой вопрос!я правильно поняла-если у меня маленькая скорость и фильм ослик не закачал,то я уже не смогу его дальше закачать?!

Нет,если источники есть, то закачка продолжится дальше.А точнее смотри полосу прогресса,если она синяя,то фильм закачается,если красная,то надежды практически нет(если не появятся новые источники)
lara321
спасибо всем за помощь!все качается! bye
CaseyNY
Премьерный показ новых серий иронического детектива "Поцелуй Сократа" начинает Первый 7 сентября.

Вроде как фильм вышел? Должно быть 12 серий! Может-быть кто-нибудь знает, где его найти?
jetro9
Цитата: CaseyNY
Вроде как фильм вышел? Должно быть 12 серий! Может-быть кто-нибудь знает, где его найти?

Всети его пока нету, как появится, так и на сайте выставит ктонить...
valera

Нашёл только Трейлер,самого фильма нигде нет пока.

Rolsin
Премьерный показ новых серий иронического детектива "Поцелуй Сократа" начинает Первый 7 сентября.

такую цитатку нашел:
Цитата: interfax.by
Сериал будет демонстрироваться в вечернем эфире Первого белорусского канала по будням. Премьера первого фильма - 7-8 сентября(прим.-сего года)

на сайте Белтелерадиокомпании нет архива телепрограммы,поэтому не ясно транслировался он вообще или нет bn
UrryMan
Ресурс поменял адрес видеофайла... а у меня пропала кнопка "изменить"

CaseyNY
Может быть кто то знает, когда уже можно будет скачать фильм - Ночные стражи?
Rustem
Нет его пока, даже экранки.
Мифодий
Можно онлайн посмотреть, или, если пользуетесь торрентом, то вот здесь. Качество, правда, CAMRip
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.