Полная версия этой страницы: Новый дизайн ФильмЭлиты
Страницы: 1 2
admin
Наконец то поченил форум... а я уже и не надеялся!

Вообщем то сегодня безперерывно проработал в 8 утра и до 10:22 вечера. Так как в спешном порядке пришлось переезжать так как на старом хостинге у них произошел повальных взлом и они всё поотключали, именно по этому некоторые обложки не успел ещё оттуда вытащить, но я думаю скоро они будут.

Вообщем то я постарался зделать такой дизайн на который не стыдно было заходить и общаться, специально выделил жирным шрифтом это слово, так как с сегодняшнего дня мы пропагандируем здоровое общение на сайте и форуме. Надеюсь все наши посетители нас поддержат и мы поднимим нас сайт на новые высоты.

И самое главное, теперь регистрация работает на все 100%, все письма должно доходить до адресата! Поэтому регистрируйтесь и общяйтесь. Для зарегистрированных посетителй у нас будет больше привелегий, о который я раскажу потом.

Вообщем то так же я готов выслушать ваши предложения, замечания, и тд по улучшению функциональности сайта. И в будущем может это удасться притворить в жизнь.

segalamo
Дизайн мне понравился пока полностью не разобралась что где находится а так класс
innay45
Все нормально ! Но было не хуже !
Roza575
Очень понравился новый дизайн! Красиво, просто и всё
быстро работает! Спасибо за наш любимый сайт!
Vitinod
Мне тоже понравилось внешнее оформление сайта. Но для меня, человека в данном вопросе без очень больших претензий, главное не форма, а содержание. А оно всегда было на сайте в полном порядке и на достаточно высоком уровне.
Vitinod
валюшка
Браво Админ!!!!!!! Дизайн отличный!!!!!!!!
argusspb
в поиске не работает переход на следующую страницу.
Мифодий
Во-первых, благодарю за починенную регистрацию.
Теперь несколько пожеланий.
1. В предыдущей версии сайта при нажатии на ослоссылку никакой дополнительной страницы не открывалось. Теперь в дополнение к ослу открывается пустое окно браузера. Можно сделать так, как было? Кгнечно, если ставишь на закачку один фильм, то это не так страшно. Можно и закрыть лишнюю страницу. А если решил поставить, например, сериал "След"? Понадобиться 500 (или сколько там уже серий) страниц закрывать. bobo
2. Удобно, когда заходишь на сайт и видишь, что ты зашёл под своим именем. Вариации бывают разные, но суть не меняется. Вот примеры для сравнения с разных форумов:

Если не сложно, было бы хорошо сделать так, чтобы ник был виден.
3. В форуме, когда нажимаешь на кнопку "ответить", отрывается окно, в котором только поле для ответа и внизу не видно сообщений темы. В основном на других форумах это не так.
Nikita
Мне дизайн понравился. Решить бы скорее проблему с трейлером: при его наличии в релизе нет визуальной возможности добавлять ссылки. И еще Админ обещал кнопочку для эмул-запросов. Полностью поддерживаю все пожелания телезрителя Мифодий!
puxini
АДМИН! дизайн просто супер!
попутчик
Уважаемый админ! Спасибо Вам большое за проделанную работу. Мне нравится новый дизайн, только к нему надо привыкнуть. Почти как переехать в новый дом. Желаем нашему сайту всего самого лучшего!!!
Slava120254
Очень хорошо получилось Удобно Хотя и раньше было приятно заходить на сайт
EugeneK
Спасибо! Наконец-то смог зарегистрироваться, а то раньше пытался много раз и все безрезультатно. Новый дезайн неплохой, но страницы загружаются намного медленнее. У меня скорость 20 Мбрс и я жду жду жду... пока страница полностью загрузится. В чем проблема?
admin
Цитата: Мифодий
1. В предыдущей версии сайта при нажатии на ослоссылку никакой дополнительной страницы не открывалось.

Проверьте сейчас, должно быть нормально.

2. Удобно, когда заходишь на сайт и видишь, что ты зашёл под своим именем.

Добавил.

3. В форуме, когда нажимаешь на кнопку "ответить", отрывается окно, в котором только поле для ответа и внизу не видно сообщений темы.

А быстрым ответом вы не пользуетесь? А в полном ответе вроде всегда так было.
schurik54
Дизайн на отлично! Только есть кое какие непонятки!?
Например в поиске по фильмам:почему одни фильмы подчёркнуты синим,а другие нет?
admin
Цитата: schurik54
Например в поиске по фильмам:почему одни фильмы подчёркнуты синим,а другие нет?

Просто ваши нажатия на фильмы запоминаются, и если название фильма черного цвета и не подчёркнуто значит вы на него уже нажимали и просматривали.
110266
Всё хорошо,но по сравнению с предыдущим,есть минус.Что-бы посмотреть
сколько серий в данном фильме,нужно наводить курсор это конечно не очень удобно.Всё таки лучше когда видишь всё сразу не прибегая к мышке.
admin
Цитата: 110266
Что-бы посмотреть
сколько серий в данном фильме,нужно наводить курсор это конечно не очень удобно.Всё таки лучше когда видишь всё сразу не прибегая к мышке.

Я думал над этим и вот почему я так зделал.

Во первых дизайн такое напрочь убивает, блок растягивает и занимает много места, и плохо видно когда что то новое добавлено.

Во воторых когда человек смотрит эти сериалы то уже ждёт их появления, и врядли пропустит серию когда увидит сериал в блоке На раздаче.

Ну и в 3х можно просто нажать на смотреть все и посмотреть в развёрнутом варианте все сериалы и там написаны добавленые серии.
lisaxota
Цитата: argusspb
в поиске не работает переход на следующую страницу.

Аналогично...
Поиск по актерам и режиссерам находит все ссылки, но если ссылок > 20, то переход на следующие страницы не срабатывает...
этот баг починить можно?
admin
Цитата: lisaxota
Аналогично...
Поиск по актерам и режиссерам находит все ссылки, но если ссылок > 20, то переход на следующие страницы не срабатывает...
этот баг починить можно?

Всё можно, но сегодня и завтра у меня очень мало времени, что успею то отремонтирую.
ZINOVI
Очень нравится!!!По моему это лучший дизайн из анологичных сайтов,а неполадки будут устранены,нужно время.Спасибо всем разработчикам и реализаторам. punks
OGUST
АДМИН ТЕБЕ РЕСПЕКТ ЗА ДИЗАЙН САЙТА thumb
mika53
Тебята, поздравляю, мне очень нравится все. Вы молодцы.
Есть вопрос: когда дала сегодня ссылки на Обручальное кольцо, то после клика на Обновить, ничего не изменилось, как это было ранее. То есть как было на странниве 514 серий, к и осталось, а я дала уже 516. Может вы еще не доделали наш сайт? Тогда, просто примите к сведению такую проблемку. А дизайн мне нравится.
Zritel
Kuda propal film Qui m'aime me suive ? Pervuju chasti skachal, a teperi ne mogu naiti. Spasibo
admin
Цитата: mika53
Есть вопрос: когда дала сегодня ссылки на Обручальное кольцо, то после клика на Обновить, ничего не изменилось

Это баг, я о нём знаю и в свободное время им займусь.
Spocky
Цитата: mika53
то после клика на Обновить, ничего не изменилось

Аналогично с Маруся.
А так новыи дизаин понравился RESPEKT!
lisaxota
... почему-то на Главной в колонке -> РАЗДАЧИ ЕМУЛ КОМАНДЫ
добавленный прям сейчас новый релиз Сын Cпартака
отображается со значком ->

admin
Цитата: lisaxota
... почему-то на Главной в колонке -> РАЗДАЧИ ЕМУЛ КОМАНДЫ
добавленный прям сейчас новый релиз Сын Cпартака
отображается со значком ->

А у меня нормально отображается, зелёным значком.
jetro9
Цитата: admin
А у меня нормально отображается, зелёным значком.

Я с таким уже сталкивался, просто нужно в самих ссылках нажать изменение и ни чего не изменяя, сохранить...
Или в полном редактирование удалить ссылки, а затем их вновь добавить, при чЁм сия проблема случалась и при старом дизайне...
innas
Спасибо за новый дизайн сайта.А можно в таблицах раздачь, возобновить демонстрацию номеров серий, которые были добавлены?.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
argusspb
В кинозакладках в таком варианте на страничке можно сделать штук 20 фильмов или даже 30 ???
kuki
С трудом вставила фотографии в тему. Сообщение не исчезает из рамочки быстрого ответа, хоть пост и добавляется, (при чём во всех темах), подпись почему-то становится с правого бока.
admin
Цитата: innas
Спасибо за новый дизайн сайта.А можно в таблицах раздачь, возобновить демонстрацию номеров серий, которые были добавлены?.

Они туда просто не влезут. Поэтому достаточно навести мышку на нузгую кнопку и надпись появится.
Мифодий
1. В предыдущей версии сайта при нажатии на ослоссылку никакой дополнительной страницы не открывалось.
Проверьте сейчас, должно быть нормально.

Проверил. Работает! thumb ie

2. Удобно, когда заходишь на сайт и видишь, что ты зашёл под своим именем.
Добавил.

Отлично! Спасибо! thumbup thumbup

3. В форуме, когда нажимаешь на кнопку "ответить", отрывается окно, в котором только поле для ответа и внизу не видно сообщений темы. В основном на других форумах это не так.
А быстрым ответом вы не пользуетесь? А в полном ответе вроде всегда так было.

Иногда пользуюсь, но чаще - полной версией. В быстром ответе нет предпросмотра. В моей цитате было упущено последнее предложение, которое я сейчас выделил наклонным шрифтом. Я и не говорил, что это было здесь. Просто, мне кажется, что так было бы удобней.
============================================

Что я ещё заметил, когда нажимаешь на кнопку , не открывается окно с цитатой пользователя, которому хочешь ответить, а только добавляется его ник в быстрый ответ вот так: admin,
Поэтому мне в это сообщение все коды пришлось вписывать вручную. Это можно подправить?

Ещё пожелание. Вы наверняка помните, как была сделана сотртировка фильмов по разделам на старой шарелите (всёдлявсех и даже ещё раньше). Не удивлюсь, если она там была сделана вами. Можно было, например, зайти в раздел "Наше кино", а потом выбрать подраздел "фильмы" или "сериалы"... Впрочем, кому я всё это говорю ;) Ветерану всех времён и сайтов? :))
admin
Что я ещё заметил, когда нажимаешь на кнопку , не открывается окно с цитатой пользователя, которому хочешь ответить, а только добавляется его ник в быстрый ответ вот так: admin,

Обычно цитата работает как на сайте, нужно выделить нужный текст для цитаты и нажать на эту кнопку и в быстром ответе эта часть текста вставится в нужные теги.

Можно было, например, зайти в раздел "Наше кино", а потом выбрать подраздел "фильмы" или "сериалы"...

Вы имеете в виду добавить меню с левой стороны для перехода в эти категории?
argusspb
Раньше время было Московское, а теперь какое?
Мифодий

Вы имеете в виду добавить меню с левой стороны для перехода в эти категории?

Может быть. На всёдлявсех всё это было в форуме, что мне казалось наиболее удобным. Здесь, если с главной - может быть что-то вроде такого?

Truent
... потерялась в дизайне еще одна кнопка!
НАЖАТЬ
admin
Цитата: argusspb
Раньше время было Московское, а теперь какое?

А теперь фильмэлитовское gaga
Должно быть теперь московское.

Может быть. На всёдлявсех всё это было в форуме, что мне казалось наиболее удобным. Здесь, если с главной - может быть что-то вроде такого?

Ок я подумаю, в свободное время может быть удасться реализовать.

Цитата: Truent
... потерялась в дизайне еще одна кнопка!

Не знаю по поводу Книгэлиты если дальше стоит развивать этот сайт, так как спрос почти нулевой на этот сайт.
valera
При добавление серий не отображается какая серия добавлена на главной странице сайта(хотя пишется какая серия добавлена в окне НТТР:).Если добавляеш к своему фильму(сериалу) то отображается.
admin
Цитата: valera
При добавление серий не отображается какая серия добавлена на главной странице сайта(хотя пишется какая серия добавлена в окне НТТР:).Если добавляеш к своему фильму(сериалу) то отображается.

Интересно, а эту тему кто то читает? Если я не ошибаюсь об этом уже раза 4 сказали, и мой ответ был "об этом баге знаю и в свободное время исправлю".
valera

Интересно, а эту тему кто то читает? Если я не ошибаюсь об этом уже раза 4 сказали,

Извеняюсь.Просто ЗАБЫЛ что уже по этому поводу уже обращались.
argusspb
Не меняется постек к фильму "Одиночка" 2010 года в админ центре стоит новая ссылка на постер а в релизе она не меняется.
vit-iv
Возможности замены постеров нет.
jetro9
Цитата: kuki
С трудом вставила фотографии в тему. Сообщение не исчезает из рамочки быстрого ответа, хоть пост и добавляется, (при чём во всех темах), подпись почему-то становится с правого бока.

Я про ентот баг молчал, потаму как штуковина очень удобная, особливо когда надо добавить море картинок, не надо каждый раз вставлять ссылку в выплывающее окно, а потом писать \"Центр\", можно уже в готовом, оставшемся сообщение менять только адреса изображений... gaga
admin
Цитата: valera

Исправил этот баг и так же зделал что теперь релиз сразу подымается на верх без зарежек.
valera

Исправил этот баг и так же зделал что теперь релиз сразу подымается на верх без зарежек.

Спасибо!! thumbup
admin
Вернул блок похожих новостей.
admin
Цитата: EugeneK
У меня скорость 20 Мбрс и я жду жду жду... пока страница полностью загрузится. В чем проблема?

Что у вас за браузер? И до сих пор грузится медленно?
Galax-cat
Дизайн очень хороший, но надо привыкнуть к нему. Вот только жалко, что сейчас в закладках мы не видем обложку фильма и не видно какая серия добавлена, может быть можно с этим что то сделать?
Спасибо!
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.