Полная версия этой страницы: Новая ФильмЭлита...
Страницы: 1 2
admin
Я тут заметил что посетители стали больше комментировать фильмы, и вообще как то поживее немного стало на сайте, и подумал что скоро нужно будет заняться новым лицом сайта, так как старый дизайн висит уже довольно давно и в нём много недочётов, работает не так быстро, да и для поисковиков не очень оптемезирован, а в интернете на одном месте стоять нельзя - иначе прогресса не будет.

Вот и подумал сначало узнать у наших посетителей что вы об этом думают, ну и что хотели бы видеть нового на сайте?

Я знаю что люди обычно не любят всё новое, но двигаться надо в ногу со временем и мне кажется настаёт время поднять наш сайт на следующий уровен. Поэтому хотелось бы услышать ваши мнения,юзнать чего на сайте больше всего нравится, чего хотелось бы видеть, или наоборот чего не хотелось бы видеть, вообщем всё всё что поможет сделать наш сайт более уютным, интересным.

Ну и всех женщин с 8 марта!
jetro9
Цитата: admin
ну и что хотели бы видеть нового на сайте?

Многие сайты сейчас ставят на каждую тему линейку \"Поделится ссылкой с друзьями\", веШь очень полезная для подьЁма сайта, ну и для пополнения рядов посетителей из неисчерпаемого ресурса соцЫалок...
admin
Цитата: jetro9
Многие сайты сейчас ставят на каждую тему линейку "Поделится ссылкой с друзьями", веШь очень полезная для подьЁма сайта, ну и для пополнения рядов посетителей из неисчерпаемого ресурса соцЫалок...

Я недавно тестировал такие кнопки для facebook, google +1, tweeter. Самая большая проблема в том что эти ссылки достаточно сильно нагружают сайт, так как скрипт находится на их сайтах и весят довольно много, иногда до 100КБ, в итоге идёт дополнительная нагрузка на каждую страницу при её открытии.
jetro9
Я недавно тестировал такие кнопки для facebook, google +1, tweeter

Если и ставить то чЁнить попроще: мылоРу или одноквасников... Я знаком с двумя начинающими мальцами, так они с ентих двух соцЫалок подняли за неделю посещаемость с нуля до 2 тыщ...
PASHUK
Ну если это улучшит сайт-я "за" !
admin
мылоРу или одноквасников

мылоРу - это mail.ru?
jetro9
мылоРу - это mail.ru?

Ну да...
terexfuchs
Хорошо было бы сделать поиск по алфавиту как сериалов, так и фильмов. Ведь не всегда знаешь как правильно пишется сериал. Думаю что это улучшило бы поиск.
Innochka
И было бы очень хорошо , если можно сделать поиск по жанру и по годам одновременно . Часто надо искать не просто год , но и ,например , мультик именно за определённый год .
тигруля
Цитата: Innochka
И было бы очень хорошо , если можно сделать поиск по жанру и по годам одновременно

Очень дельное предложение!!!!!!!!!!!!
E.W.F
terexfuchs,

Поиск по алфавиту очень будет полезен
argusspb
В окне добавления ссылок можно было бы часть ссылок скрывать скрытым текстом
Truent
Цитата: argusspb
В окне добавления ссылок можно было бы часть ссылок скрывать скрытым текстом

это ИМХО лишние заморочки.
Мифодий
Я уже очень давно предлагал модифицировать поиск. Не знаю, может это тяжело сделать, но так ничего и не изменилось.
Вот, примерно то, о чём я говорю: Можно нажать на картинку для просмотра полного размера.

Это только пример. Просто, если я хочу найти наши сериалы 2000 года, сделать это здесь невозможно. Поиск или по годам, или по жанрам. Это совершенно неудобно, т.к. если сортируешь, например, по годам, то отображаются все раздачи (фильмы, сериалы, наши, буржуйские итд)
admin
Мифодий, идея понятна, сделал себе пометку.
jetro9
Да и вааще с поиском нужно что то делать, порой легче создать тему, чтобы посмотреть в [ПОХОЖИЕ] есть уже текая тема на сайте или нет, чем искать тему через поисковик...
ulka_happy
Про "Новости". Сделайте, плиз, чтобы хотя бы 3 новости были видны - пусть только названия. А то нет никакого смысла искать новые, когда предыдущие ещё не успели посмотреть. Вот, к примеру, я бы сегодня 3 штуки новых запостила. Но тогда из них на сайте будет видна только одна. Абидна, да! А реально интересные бывают!
К примеру, можно на пару строк сократить блок с комментариями, тогда дня новостей чуть больше места появится. И по-моему, вовсе не обязательно на главной показывать автора каждой новости, достаточно это сделать непосредственно на страничке.

UPD: Сегодня у меня даже 7 новостей - довольно интересных.
ulka_happy
Я дико извиняюсь, но я за последние трое суток отправила на модерацию 4 новости. Но ни одна из них не появилась. Может, я какие-то неправильные новости пощу? Или может сайту много занятных киношных новостей вообще не нужно? А я тут со своими предложениями лезу совсем не в тему?..
Сорри, сейчас полезла в архив новостей и увидела свои публикации (кроме последней). Но на главной странице нигде не было указано, что там есть свежие новости, кроме той, что стоит на главной (т.е. было написано "КиНовости +1", хотя их было реально +4). Вот то, о чём я писала раньше. Потому и просмотров в новостях нет, что посетители знают - там нет ничего интересного. И спрашивается, какой тогда резон вообще нам добавлять их?

И, кстати, что с картинками к новостям? Почему-то большинство из них не показываются...
admin
Цитата: ulka_happy
И спрашивается, какой тогда резон вообще нам добавлять их?

Как я уже писал, что за последнее время фильмэлита стала меняться в лучшую сторону, к нам пришли посетители готовые общаться и делиться интересным, и это очень радует, и тот дизайн что сейчас просто перестал соответсвовать новому облику наших посетителей, поэтому я поднял вопрос о создании новой фильмэлиты. На данный момент я собираю идеи и продумываю концепцыю, так как в данный момент свободного времени не так много и как только оно немного освободится то начну переделю при этомом буду учитывать все пожелания указанные в этой теме.

Поэтому прошу только терпения и выдержки, ну и продолжайте делать то что вы уже делаете и будет всем счатье, а оно не за горами.
ulka_happy
и будет всем счатье, а оно не за горами

Таки абисчаити? Тады ладна, тады потерпим gw
Мифодий
На мой взгляд, было бы неплохо добавить кнопку "Спасибо".
kuki
Не только как Спасибо, а и как согласие с мнением автора поста.. А меня бы хотелось видеть, кто заходил в тему на форуме и читал её, внизу темы остаются ники. Тогда становится ясно, для кого ты постишь.
admin
Цитата: Мифодий
На мой взгляд, было бы неплохо добавить кнопку "Спасибо".

на мой взгляд самое лучшее спасибо это комментарий в теме, так как чем больше комментариев тем популярнее тема а это самый лучший показатель того что время не даром потрачено на создание этой темы.
Alikuts
согласен
ole.g2012
Не мешало бы запретить доступ к добавлению файлов копи постерам которые ленятся искать и добавлять, а сидят и ждут пока кто то добавит и сразу же копируют у него ссылки и подставляют. Я считаю, что от них толка нету, они только сбивают настроение у других и мешают работать.
melancholy
а я снова обращаюсь к админу с тем же,что предлагала еще в 2010 году и мне ответили,что времени на это нет. возможно,сейчас появится? а предложение всё то же: сделать на сайте поиск по стране, в которой снят фильм.
argusspb
Добавить в категории ТЕЛЕ-ШОУ
Truent
ole.g2012 - в чем-то прав, но нормальные люди качают ссылки того, кто запостил фильм, или с тех файлообменников, которых нет у основного или другого размера файл. Ну и, конечно, в том случае, если первые ссылки умерли. Если умерли основные и следующие - это однозначно копирайт.
А вот запрещать я думаю не нужно.
Хотя бывают случаи когда вторые или последующие ссылки добавляются раньше, чем основные т.к. человек заполнил форму в анонсе а когда фильм уже вышел ссылки не добавил, или опоздал...
Truent
К вопросу о улучшении сайта.
Хотелось бы по возможности иметь поиск посетителей по нику.
Как например сейчас гн. Shamil выставил два релиза, которые у нас уже есть. Хотел ему написать, что при желании он может свои ссылки добавить в существующий релиз, а найти его не могу...
admin
Цитата: Truent
а найти его не могу...

http://filmelita.com/user/Shamil/
Truent
спасибо!
мне ники уже написал, да и сам я вспомнил!(склеротик!я)
ulka_happy
А вот ещё идея появилась. А можно юзерам иметь по нескольку аватаров, чтоб менять в зависимости от темы и настроения? Причём, к примеру, 3 штуки - опционально, а если кто хочет больше, что-нить типа "улучшенного аккаунта" за чисто символическую денюжку. А? Как вам?
admin
Цитата: ulka_happy
Причём, к примеру, 3 штуки - опционально, а если кто хочет больше, что-нить типа "улучшенного аккаунта" за чисто символическую денюжку. А? Как вам?

Я тоже об этом думал. Вообщем то думаю как вывести общение на первый план, ведь фильмы есть везде а вот общения всегда нехватает.

Я знаю что пока людей не подтолкнёш то они не сдвинутся, поэтому сейчас постоянно прорабатываю разные задумки и идеи.
Мифодий
ведь фильмы есть везде

Ну да, а с шарэлиты все сюда перебежали trat
ulka_happy
Цитата: Мифодий
с шарэлиты все сюда перебежали

Дык жеж ВЕЛКАМ, гости дорогие! Будьте как у себя вдома
thumb friends go aw friends poka
ulka_happy
Кто о чём, а я о зайцах... Я опять про КиНовости. Столько интересных новостей, а если ставить по нескольку, то заходят только на ту, что на титульной странице. Это хорошо видно если зайти на страничку самих новостей. Абидна, да!
Truent
Я думаю админ учтет это пожелание.
А еще продолжают траурные новости выставлять...
jetro9
А еще продолжают траурные новости выставлять...

Помоему я фспЫшку пропустил....
Не заметил, когда был наложен запрет на публикацЫи сообщений о смерти актёров в новостях...
Просто для меня смерть Равиковича или Ухина намного более КиноНовость, чем очередные шЭдевры от фашЫста Гибсона или рекламная акцЫя подзабытых Пита и Джули...
ulka_happy
для меня смерть Равиковича или Ухина намного более КиноНовость, чем очередные шЭдевры от фашЫста Гибсона или рекламная акцЫя подзабытых Пита и Джули

Трудно не согласиться. Хотя, я и г-на Труента понимаю - не должно "траурной" новости больше суток висеть на главной развлекательного портала. Во всём должно быть равновесие. Но и таким "корявым" способом как давеча это негоже "исправлять", уж извините за резкость.
Truent
Помоему я фспЫшку пропустил....

Я предлагал траурные новости писать в теме \"ушли и не вернуться\"
А так у нас на главной, в \"шапке\" неделями висят новости о смерти.
Это мое мнение.
А ulka_happy предлагает новостную колонку увеличить до нескольких сообщений, в чем я её так же поддерживаю.
caremarina
А ulka_happy предлагает новостную колонку увеличить до нескольких сообщений, в чем я её так же поддерживаю.

Кстати, насколько я помню, в одной из первых "редакций" ФильмЭлиты так и было: на главной размещалось одновременно не менее 4 или 5 киноновостей.
admin
Цитата: caremarina
Кстати, насколько я помню, в одной из первых "редакций" ФильмЭлиты так и было: на главной размещалось одновременно не менее 4 или 5 киноновостей.

ага, просто новости никто не добавлял и одно и тоже висело неделями.
ulka_happy
просто новости никто не добавлял и одно и тоже видело неделями

Даю чесснае пианерскае, что буду добавлять регулярно по мере сил и возможности! pisar clap А там, глядишь, и другие подтянутся... friends trat
Truent
Я тоже иногда добавляю, особенно когда долго висит какой-нибудь траур...
ulka_happy
Я тоже иногда добавляю, особенно когда долго висит какой-нибудь траур...

Да-да, я заметила - "дядя Володя" аж целых 3 часа провисел... nedov
Truent
oops
ulka_happy
huhu bf
Djon
Друзья уезжаю вечерней лошадью в Одессу на неделю,большая прозьба продолжить мои сериалы! friends
jetro9
Возникла в голове одна бредовая идея, наверно трудновыполнимая, да и не понравится многим, но фсЁжки выскажу, а там поглядим...
Раз уж на сайте отменили систему поощрений муЛьКоманде, да и просто раздающим в виде акков и голдов, а спрос на муЛьРаздачи фсиравно существует и причЁм не маленький, предлагаю систему поощрения для раздающих, которая ни будет стоить администрацЫи ни копейки...
Если человек выставляет мулЁвый релиз, то его НТТР ссылки с аналогичными характеристиками поднимаются в верх списка в разделе \"HTTP ССЫЛКИ\"....
Например у меня есть возможность раздавать практически все новинки, причЁм раздавать, а не выставлять чужЫе ссылки с других сайтов, но нету интереса выставлять свои НТТР ссылки на 7-ю или 10-ю позицЫи в НТТР...
Опять же и лЁчики, которые тягают НТТР ссылки из сети сутки на пролЁт, иной раз даже не прогнав их через удалЁнку, призадумаются и может быть тоже начнут создавать свои раздачи....
Мифодий
нету интереса выставлять свои НТТР ссылки на 7-ю или 10-ю позицЫи в НТТР

Я вообще не понимаю, зачем выкладывать одно и то же по несколько раз? Было бы понятно, если бы какие-то ссылки были мёртвые, а так - не вижу смысла. Ну или, если был satrip, а вышел DVDrip, тогда тоже понятно.

И ещё я тоже хочу предложить одну идею, которая многим не понравится.
Надо обязать всех, кто выкладывает ссылки указывать чей это релиз. Многие из нас знают, кто первоначально выкладывает фильмы в сети. Этих групп осталось не так много. Приведу пример. Сегодня качал "Каждый за себя". У одной группы путаница с сериями и у другой тоже. В потоковом видео ;) та же путаница, посколько люди, выкладывающие фильмы для онлайн просмотра не удосужились проверить то, что выкладывают. ПРИМЕР Не знаю, что происходит у нас здесь с этим фильмом, посколько с НТТР качаю редко. Были просьбы добавть ссылки на осла, вот я и решил людям помочь, но пока не могу. Сначала надо разобраться в нумерации серий.
Обычно люди пишут, если с файлами что-то не так (не качается, перепутан порядок или ещё что-нибудь). Если раздающие будут писать чей релиз, можно будет без лишней траты времени на скачивание узнать, где проблема.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.