Полная версия этой страницы: Skymonk2.1
Страницы: 1 2
mark978
Новая версия Skymonk2.1 требует регистрации. Без регистрации скорость скачивания очень низкая, несмотря на наличие премиум ключа. Не хочется давть номер своего мобильного, т.к. после этого, как прваило, приходят на него необоснованные счета от разных левых компаний. Еще в новой версии отсутсвует возможность "copy and paste". Кто-нибудь еще столкнулся с этой проблемой? Конечно, можно переключиться на какой-нибудь другой менеджер закачек, но пару лет skymonk работал неплохо.
CaseyNY
Я зарегистрировалась - все нормально, никаких левых счетов. По поводу
- "copy and paste- да не очень удобно, но теперь просто делаю ctrl C,
cntr V. А так все как прежде - я тоже к Скаймонк привыкла и не очень хотела переключаться.
mark978
Спасибо, попробую.
kuki
Попыталась активировать программу вышла табличка для активации, но все строчки не активированы, не могу написать ни мыло, ни телефон. Вернуться назад на могу. Потом таки вернулась, но активировать программу не могу.
Spocky
Цитата: kuki
Попыталась активировать

Не знаю, у меня без проблем
CaseyNY
Кuki! Напишите в тех. под-у. Там сидит парень Антон - он очень внимательный , всегда помогает! Я так же не могла активироваться - он все сделал! Удачи!
kuki
Написала бы, но куда?
CaseyNY
feedback@skymonk.net
kuki
Спасибо, а то я писала на летитбит и ни ответа ни привета.
mark978
Связался я с Антоном. Получил код активации, но активировать все равно не могу. Правда, не больно то и нужно, и так работает.
Ну почему каждая новая версия этой качалки все более и более громоздкая и не user friendly?
Впечатляет нахальное и малограмотное заявление в "помощи", мол, не нравится-пользуйтесь другими качалками.
Я бы с радостью пользовался другой, но летитбит ни с какой другой не работает.
Spocky
Цитата: Spocky
Не знаю, у меня без проблем

Сглазил, сегодня слетела регистрация,
А код активации не могу ввести, так как в записи не могу ввести значок
@@@@ confuze
kuki
У меня та же фигня, пока переписываюсь с разработчиками.
Spocky
У меня та же фигня

confuze friends mm
kuki
У меня сначала вообще страница была не активирована, потом активировалась, но адрес написать невозможно.
Truent
Spocky - значек вводить методом копирования gaga
kuki
Умный да? Все мыслимые способы перепробовала.
Truent
kuki - прошу прощения, если что не так сказал oops
Но делал я так: копируете свой Е@ адрес, ставите курсор в нужное место, зажимаете самую крайнюю нижнюю кнопочку в левой части клавиатуры (у меня на ней написано strg, у некоторых она Ctrl) и нажимаете кнопочку V. Адрес вводится в нужное место! Если я ошибаюсь - пожалуйста не сильно ругайте bye
kuki
Если адрес вставляется скопированным, то выдаёт вот такую картинку.

А вписать не удаётся.
Spocky
А вписать не удаётся.

Тоже самое. confuze
Truent
копируйте только знак @ !!!
Spocky
Цитата: Truent
копируйте только знак @

Тепер пишeт е-маил не совпадает с номером телефона. bobo Lol!
Spocky
копируйте только знак @

Тепер пишeт е-маил не совпадает с номером телефона. bobo Lol!
Truent
ну тут я не помогу!
Цитата: Spocky
не совпадает с номером телефона
Spocky
ну тут я не помогу!

И все таки спасибо, за помошь.
Отправил мыло в поддержку, но сгодня врядли, Воскресение!!!
kuki
А один скопированный знак у меня вообще не вставляется.
Truent
А один скопированный знак у меня вообще не вставляется.

ДОЛЖЕН!!!
kuki
Я ему тоже самое говорила, немного правда другими словами, не верит.
Truent
confuze
придумал! Вставьте скопированный адрес, а потом удалите написанное, кроме СОБАКИ (@) и напишите нужное ручками! oops
Truent
для заинтересованных! Ответ от Skymonk (Антон)

\"На данный момент имеются технические неполадки у нашего интернет провайдера, приносим извинения за доставленные неудобства. Как только доступ будет восстановлен - работа программы возобновится. К сожалению, я не могу сказать когда это будет, извините.\"

НО!!! после активации программа заработала на 5+! (скорость 1,03МВ/сек)
kuki
Похоже, что мне нужно эту программу убрать и загрузить наново. Может тогда она активируется.
pepick
НО!!! после активации программа заработала на 5+! (скорость 1,03МВ/сек)

у меня иногда доходит до 2.15
mark978
У меня до 3 Мв доходит, но не потому, что качалка такая хорошая, просто инет быстрый. А активизировать так и не удалось. Зато всякую туфту успешно забрасывают.
Truent
Уважаемые дамы и господа!
Официальный ответ от разработчиков программы : \" @ ставится только в английской раскладке клавиатуры, чуть позже баг поправим.\"
kuki
Уважаемые дамы и господа!
Официальный ответ от разработчиков программы : \" @ ставится только в английской раскладке клавиатуры, чуть позже баг поправим.\"

А мы в какой пишем? Мне он пока так и не ответил.
CaseyNY
а у меня програма вообще премьала вклучаьбся - пишется loading и все!
mark978
Цитата: CaseyNY
а у меня програма вообще премьала вклучаьбся - пишется loading и все!

У меня такое было, но не долго. Само прошло.
CaseyNY
да вы правы - у меня тоже
Margulya
Какой жуткий дизайн pulja
И почему-то в этой версии программы у меня упала скорость ((((
Spocky
Цитата: Margulya
Какой жуткий дизайн

Если бы только ето, слетела автоpизация
И 40Гб премиум тю-тю. mm
Spocky
Обновился до версии 2.11 и все получилось dance Lol!
Margulya
Странная вещь сегодня происходит. Я закинула качаться один фильм в Skymonk 2.11. Он успешно начал качаться. Потом смотрю - а он чего-то стоит на паузе. Я нажала, чтобы опять качался. Все нормально пошло. Потом через какое-то время он опять стоит на паузе. Он единственный, который на данный момент у меня загружен в SkyMonk. У вас такого не случалось?
Margulya
У кого-нибудь еще есть проблемы с интерфейсом Skymonk сегодня? Или это у меня одной?
valera
Цитата: Margulya
У кого-нибудь еще есть проблемы с интерфейсом Skymonk сегодня? Или это у меня одной?

Тоже самое и к тому же резко упала скорость закачки.
kfelix
обновите прогу сейчас 2,12
valera
Цитата: kfelix
обновите прогу сейчас 2,12

Если это пожелание мне ,то у меня она давно обновлена.Самая лучшая версия на мой взгляд была самая первая версия без номеров
просто Skymonk .
mark978
Последняя неприятная новость от Skymonk.
Они сделали еще одно гениальное обновление программы и теперь премиум код приобретенный вами для летитбит со Skymonk не работает.
После нескольких попыток установить премиум я с ними связался и получил ответ: "Программа теперь работает только со своим премиум трафиком. Вы по прежнему можете использовать данный премиум код напрямую через сайт."

Goodbye Skymonk, goodbye.

Какой качалкой теперь пользоваться для летитвит?
pepick
Goodbye Skymonk, goodbye.

Какой качалкой теперь пользоваться для летитвит?

Какой???????????????
CaseyNY
Помните как мы раньше качали ( до того как Америчку вырубили -Летит, Вип и т.д.)? У меня те же проблемы Антон ( Скаймонк) ответил что теперь только трафик через них покупать! А я с перепугу пока ждала ответа ( я очень не нерпеливая) переустановила программу и на сайте Скаймонк есть линки на Летет Вип и что-то еще - подумав, что у меня проблемы с ключем кликнула на Вип и меня тут же переадресовало на их сайт, где я спокойно купила новый примиум доступ, что очень странно так как последний, наверное год для Америки это проблема. Ну и когда Антон ответил, что ничем помочь не может - я в полной панике кликнула на ссылку ВИП и представтье мой шок когда выскочили линки для скачки - и я скачала без проблем ! То есть я пытаюсь сказать - что мы ( живущие в Америке) так качали раньше без всяких скаймонк , а когда нас заблокировали только тогда переключились на эту програмку - но если теперь все вернулось , то собственно она нам и не нужна вовсе!
kuki
Цитата: pepick

Какой???????????????

А никакой, все они теперь хотят свой кусочек урвать, приходится по одной серии ставить. Гады.
Truent
Друзья! Что-то я не пойму в чем вопрос. У меня стоит Skymonk давно. Премиум был куплен в прошлом году, но не использовал, по причине ненадобности. Сейчас скачал для пробы несколько фильмов. Качает отлично ссылки и Летитбит, и Вип, и ШареФларе.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.