Полная версия этой страницы: Утилиты для Windows 10
UrryMan

Destroy Windows 10 Spying: Программа для отключения "шпионских" фитчей из Windows-10.
Удаляет (по желанию) приложения 10-тки, которые многим мешают.

Версия программы: 1.5
Язык интерфейса: английский, русский
Лекарство: не требуется

Скачать: здесь

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

StartIsBack++ возвращает в Windows-10 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows-7

Версия программы: 1.0.4
Язык интерфейса: русский, английский и другие
Лекарство: интегрировано

Скачать: здесь
.
schurik54
Кто установил у себя Windows-10?Как работает с другими программами и вообще как ведёт себя по сравнению с Windows-7?
UrryMan
Цитата: schurik54
Кто установил у себя Windows-10?

Я пробовал. Вот краткий обзор: здесь

Пока никаких преимуществ нет. Думаю надо ждать полноценных драйверов под десятку.
Мифодий
Цитата: UrryMan
Пока никаких преимуществ нет

Вот и я думаю, зачем новую ОС устанавливать, если нет нужды. Тем более, что посмотрел в интернете несколько роликов про неё и, чего-то, совсем расхотелось. Буду сидеть на 7-ке, пока с ней не случится то же, что в своё время с ХР.
PASHUK
Я обновил 7 до 10 и кроме новых красочных заставок пока плюсов не нашёл. А много ли шпионского барахла в 10?
schurik54
Цитата: Мифодий
Тем более, что посмотрел в интернете несколько роликов про неё и, чего-то, совсем расхотелось. Буду сидеть на 7-ке, пока с ней не случится то же, что в своё время с ХР.

У меня то же мнение,пока всё с 7-кой в порядке буду её использовать.А про шпионские программы,пока мало что известно.Внук пользуется 10-кой,говорит,что не попадались.Так что подожду новых известий про 10-ку.
PASHUK
Так что за шпионские штучки в 10-ке?
Мифодий
Вот это тоже полезно почитать
PASHUK
Цитата: Мифодий
Вот это тоже полезно почитать

А не для полиглотов есть ценные советы?
Мифодий
Цитата: PASHUK
А не для полиглотов есть ценные советы?

Что первое пришло на ум - в хроме есть возможность перевода. Конечно, коряво, но лучше, чем ничего.

PASHUK
Мифодий, благодарю! Laie_41 А о Destroy Windows 10 Spying есть отзывы?
Мифодий
Не за что.
А о Destroy Windows 10 Spying есть отзывы?

Честно говоря, как я уже писал, пока 7-ка будет поддерживаться, на 10-ку переходить не буду. Зачем? Поэтому отзывы буду читать по мере поступления проблем. Напишите в поиске гугла "Destroy Windows 10 Spying отзывы", тогда результаты будут и на русском.
PASHUK
Это понятно, что поторопился я прыгать на 10, но уже прыгнул и интересуюсь, что за шпионские фишки и что за прога-чистильщик такая?
Мифодий
поторопился я прыгать на 10, но уже прыгнул

Насколько я знаю, можно безболезненно прыгнуть обратно ;) В интернете полно информации на эту тему. вот, например
PASHUK
Не хочу уже прыгать! Пытаюсь познать 10. Попутно решая подобные ошибки. Я не вижу особых улучшений, но и по-сравнению с 7-не хуже! Так с щпионской фигнёй может кто объяснит? А то, просто выложили и всё!

Мифодий
Так с щпионской фигнёй может кто объяснит?

шпионские программы в виндовс 10
PASHUK
Мифодий,
Благодарю! Laie_41
PASHUK
Так есть отзывы на прогу?
Nkim
Вот еще программы для чтения книг как раз в основном для Виндоус.

P. S. поставьте лучше Линукс или хотя бы семерку, 10 виндоус ужасна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.