Полная версия этой страницы: Кажись, сервер на осле помер
gella
Зашла я сегодня утром проверить, что происходит на осле, как качаются фильмы. Всего два, и то еле-еле душа в теле. Смотрю, стрелка соединения с сервером красная. Адрес нашего сервера пропал. Попыталась сделать копи-пейст адреса сервера с нашего форума и соединиться, а мне пишут, что сервер помер. Это что такое за новости с утра пораньше, hnik
Мишель
gella,
Я вас вижу в своем Ослике как клиента Kad c Low ID и проблемой с сервером (IP Cepвepa: ? ; Имя cepвepa: ?).
eDonkeyServer No2 жив и здравствует, поэтому, вероятно, проблемы в вашем Ослике.
admin
Цитата: Мишель
eDonkeyServer No2 жив и здравствует, поэтому, вероятно, проблемы в вашем Ослике.

Со вчерашнего дня не могу подключится к этому серверу.
Мишель
admin,
Еще раз посмотрела - все нормально,
eDonkeyServer No2 77.247.177.119 : 4661. Наверное, проблема подключения к серверу связана со страной проживания клиента.
gella
Ну не знаю, со страной или с чем другим, но до сегодняшнего дня подобной проблемы не было
MadLena
Цитата: Мишель
eDonkeyServer No2 77.247.177.119 : 4661

Мишель, речь о другом eDonkeyServer No2: 212.63.206.35:4242 , на который ссылка на главной. gaga
К нему и правда весь день не подключает.
gella
Вот что пишет осел при попытке подключиться к серверу с главной страницы нашего сайта: Server 212.63.206.35:4242 (212.63.206.35:4242) appears to be dead.
Хотя, собственно говоря, и без этого качало. Поставила сейчас адрес сервера Мадлены, подключилась, но изменений особых в скорости скачивания не вижу.
ilia21
Сервер работает.
Maniunia
Третий день не могу подключиться к eDonkey Server No2,То есть , он исчез из списка серверов. Пропал сервер, а жаль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.