По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+8
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+3
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Сообщения Админа

Набор в еМуле Команду!!!

admin
22 февраля 2010 02:17
Сообщение #1

Ответов: 1618
Регистр.: 12.07.2008

Всё таки чтобы двигаться вперёд и не дать еМулу умереть нужна своя команда, и в последнее время еМул всё таки начинает потихоньку возвращать свои позиции, так как различные HTTP обменники не выдерживают наплыва посетителей, за треккерами охоту устроили, и один только мул спокойно продолжает идти вперёд.

Поэтому хочу предложить всем желающим вступить в нашу еМуле Команду!

Что для этого надо?

1. Самое главное это желание и возможность, так как желание может быть у многих а вот возможности не всегда хватает.

2. Достаточная скорость вашего интернета на отдачу. Если у вас отдача (upload) я бы сказал ниже 30 КБ/с то лучше не пытаться так как только нагрузите свой интернет а толку большого не будет. Проверить скорость вашего интернета вы можете тут: http://www.speedtest.net/

3. Возможность раздавать в день хотя бы не меньше одного файла размером 700МБ. Обычно держать в муле любой файл достаточно до раздачи 10 размеров. Это означает что если у вас на раздаче 700Мб файл то заканчивать его раздачу можно после того как с вас скачают 7 ГИГ от этого файла. Поэтому чем выше ваша скорость отдачи тем быстрее вы можете закончить его раздачу.

-------------------------------------------------------------

А что мы за это получим?

1. Почёт и уважение на нашем сайте от всех 10,000 посетителей! Не каждый посетитель может что то зделать для сотен, тысячь, десятков тысячь других посетителей, у вас появится такая возможность.

2. Команда будет получать аккаунты на летибит которые сможет использовать как для персонального использования (для скачивания в розумных колличетвах) так и для скачивания файлов для последующей раздачи в муле.

####### В КОМАНДЕ #######

1. kuki
2. Марта

#######################

Все желающие должны раздать как минимум 3 фильма которых нет в Муле перед тем как стать участником команды. Тем самым все желающи смогут проверить свои силы и решить если они действительно могут и хотят стать участниками команды. Все заявки можете писать в этой теме с указанием фильмов которые вы поставили на раздачу.
kuki
22 февраля 2010 03:05
Сообщение #2

Ответов: 6368
Регистр.: 10.09.2009

Ну вот у меня такие результаты, при том, что одновременно у меня качает мул, торент и USD

Что это значит и могу ли я раздавать фильмы?

--------------------
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана
admin
22 февраля 2010 07:53
Сообщение #3

Цитата: asddsa
И НИКОГДА НЕ СОГЛАСЕН С ЗИНОВИ.КАК ОН ГЛУШИТ ОСЛА

Во первых, просьба не разводить оффтоп в этой теме.

Во вторых, почему вы постоянно цепляетесь к Zinovi? Человек собирает HTTP ссылки, присноит к нам, и их качает много посетителей, Мул ссылки не так лехко находить в сети так как на старые фильмы их просто нет, а на новые у нас ссылки добавляют те кто знает где их брать. Так какие претензии? К вам с такой же претензией может обратиться любой и спросить а почему вы глушите HTTP ссылки? На нашем сайте каждый делает то что умеет и не надо никого принуждать делать то что человеку не нравится.

Цитата: kuki
Ну вот у меня такие результаты, при том, что одновременно у меня качает мул, торент и USD

Вам наверно сначало надо все заканчки поотключать и потом провести тест опять, потому что тест показывает что вся скорость на отдачу у вас сейчас забита.
jetro9
22 февраля 2010 08:39
Сообщение #4

Ответов: 2892
Регистр.: 13.09.2008

Вот мои анализЫ

Канешно, есть агромное желание попасть в какоенить фильмЭлитное подразделение..........
Но если честно , то канешно охото, чтоб решенния о раздачах были таки коллективные, а то я выставил фсе 8 серий "Вербного воскресенья", в отменном качестве, третий день стоит и фсиго 7качающих, и удалить не удалишь, потаму как уже хтото качает, и раздать 5.6Гб через 7 пассажЫров практически не возможно confuze

--------------------
Too Old To Rock 'n' Roll, Too Young To Die.
kuki
22 февраля 2010 10:22
Сообщение #5

Цитата: admin
вся скорость на отдачу у вас сейчас забита.

Что значит забита? Я сейчас отдаю со скоростью 83,2

Добавила 6 серий в Сыщик без лицензии. Сколько мне его держать в компьютере? До тех пор, пока не скачаются первые четыре серии стоять будет точно, а потом где увидеть можно будет, когда его убрать?

--------------------
segalamo
22 февраля 2010 14:03
Сообщение #6

Ответов: 138
Регистр.: 19.12.2008

я зделала тест у меня одача 0,17,если я подхожу буду рада помочь просто обесните что надо делать

--------------------
Если хочешь узнать человека, то не слушай что о
нем говорят! Лучше послушай, что он говорит о других.
admin
22 февраля 2010 17:44
Сообщение #7

Что значит забита? Я сейчас отдаю со скоростью 83,2

я говорил о том что когда вы проходили тест скорости, он не показал реальной вашей скорости так как вы скорее всего в это время качали и отдавали мулом. Но это всё пустяки, проблем у вас не должно быть.

Сколько мне его держать в компьютере?

Каждый файл держите пока не отдадите 10 размеров этого файла. Если к примеру каждая серия весит 350МБ то нужно ждать когда с вас скачают 3.5 ГИГ, после этого можно снимать этот файл.

Цитата: jetro9
Канешно, есть агромное желание попасть в какоенить фильмЭлитное подразделение

Цитата: segalamo
если я подхожу буду рада помочь

По идее вы уже в команде КиноЗвёзд и автоматически можете учавствовать в еМуле команде, это на ваше усмотрение.

Так сейчас зделаю закрытый форум для Команды и там будем обсуждать все тонкости раздачи.

schurik54
22 февраля 2010 17:53
Сообщение #8

Ответов: 256
Регистр.: 12.01.2009

По идее вы уже в команде КиноЗвёзд и автоматически можете учавствовать в еМуле команде, это на ваше усмотрение.

Ну,что-ж буду помогать по мере возможности.

--------------------
Интернет,как и смерть-забирает лучших!
kuki
22 февраля 2010 17:53
Сообщение #9

Каждый файл держите пока не отдадите 10 размеров этого файла. Если к примеру каждая серия весит 350МБ то нужно ждать когда с вас скачают 3.5 ГИГ, после этого можно снимать этот файл.

Куда я должна смотреть, чтобы увидеть, что я уже раздала эти гиги?

--------------------
schurik54
22 февраля 2010 18:04
Сообщение #10

Ответов: 256
Регистр.: 12.01.2009

Куда я должна смотреть, чтобы увидеть, что я уже раздала эти гиги?

Заходишь в раздел файлы и смотришь
1.имя файла
2.Размер
3.тип
4.приоритет
5.запросы.
6.Передано данных
Сдесь показано сколько гигов на каждый файл ты отдала

--------------------
Интернет,как и смерть-забирает лучших!
Быстрый ответ Ответить