По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+8
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+3
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Сообщения Админа

Набор в еМуле Команду!!!

DeNko
26 февраля 2010 20:01
Сообщение #31

Ответов: 0
Регистр.: 25.01.2010

Цитата: admin
раздать пару фильмов которых нет в муле

имеешь ввиду которых нет на сайте?
caremarina
26 февраля 2010 20:06
Сообщение #32

Ответов: 951
Регистр.: 8.06.2009

Цитата: DeNko
имеешь ввиду которых нет на сайте?

Которые как раз есть на сайте в виде НТТР ссылок, но на них нигде нет муловских ссылок.

--------------------

Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой
efff
26 февраля 2010 23:33
Сообщение #33

Ответов: 3
Регистр.: 8.08.2008

Готов,что и как надо делать.
admin
26 февраля 2010 23:55
Сообщение #34

Ответов: 1618
Регистр.: 12.07.2008

Цитата: efff
Готов,что и как надо делать.

Попробуйте выложить в мула пару фильмов на ваше усмотрение, прочитайте предидущие сообщения, там написано что и как надо делать.
Сергей Александрович
27 февраля 2010 20:39
Сообщение #35

Регистр.: 27.02.2010

Давно пользуюсь Е-мулом.
Примите меня к себе! Laie_48
admin
27 февраля 2010 22:42
Сообщение #36

Цитата: Сергей Александрович
Примите меня к себе!

Внимательно перечитайте это тему, в ней все секреты раскрыты как попасть в команду!!!

Для всех желающих
Ещё раз повторю что я за всеми желающими слежу, и одного желания мало, если вы действительно хотите попасть в команду то вам надо начать действовать. Попробуйте раздать несколько фильмов в муле, тем самым вы покажите мне и всем остальным что вы действительно хотите быть участником команды, потому что принимать каждого кто поднял руку мы не можем, чтобы не попасть в неудобное положение исключения людей из неё за неактивность.
Smersch
27 февраля 2010 23:04
Сообщение #37

Регистр.: 10.02.2010

Хотел добавить ссылки Emule на многие фильмы, но там сложности с комментариями или публикациями. Нельзя ли упростить?
radzhik
27 февраля 2010 23:18
Сообщение #38

Регистр.: 4.06.2009

Могу дополнить админа...
Участие в релиз-группе потребует немало сил и времени.. Например кто готов спалить свой траффик на ненужный себе файл, но зная что это пойдет на благо команде, сайту и мулу в целом, при этом держа его на раздаче максимально длительное время? А местом на диске кто готов пожертвовать для того что бы держать файла столько, сколько потребуется?
Поэтому, прежде чем просится в команду, советую крепко подумать о собственных возможностях. Ведь проект абсолютно не коммерческий.. Ну в самом деле нельзя же всерьез считать за привелегию получение аккаунтов... При желании и настойчивости их и без участия в команде релизеров можно в сети найти.. Поэтому могу повторить еще раз - особых благ от участия в команде ждать не стоит, а вот забот добавится точно...
А вообще дело хорошее и стоящее... Удачи Вам...
admin
27 февраля 2010 23:26
Сообщение #39

Цитата: Smersch
Хотел добавить ссылки Emule на многие фильмы, но там сложности с комментариями или публикациями. Нельзя ли упростить?

К сожалению упростить не получится так как тогда полезет один СПАМ. Поэтому ссылки пока размещать можете в комментариях к фильмам, а там уже наши редакторы их перенесут в ссылки.

Цитата: radzhik
кто готов спалить свой траффик на ненужный себе файл, но зная что это пойдет на благо команде, сайту и мулу в целом, при этом держа его на раздаче максимально длительное время? А местом на диске кто готов пожертвовать для того что бы держать файла столько, сколько потребуется?

По поводу траффика то согласен, по поводу держания масимального времени и жертвуя местом на диске то тут немного не точно, так как раздавать надо только то что можно осилить и желательно раздать файл за сутки чтобы долго с ним не сидеть, поэтому и места это почти занимать не будет.
radzhik
27 февраля 2010 23:44
Сообщение #40

Регистр.: 4.06.2009

Цитата: admin
по поводу держания масимального времени и жертвуя местом на диске то тут немного не точно, так как раздавать надо только то что можно осилить и желательно раздать файл за сутки чтобы долго с ним не сидеть, поэтому и места это почти занимать не будет.

Тогда я, видимо не совсем правильно понял слово "команда"...
Я себе представляю это дело следующим образом: у меня появился какой то интересный файл, допустим, новинка.. не суть. Принимается решение о его релизе средствами команды... Я модом, по друж. слотам раздаю его в первую очередь членам команды и мы дружненько, ВСЕЙ КОМАНДОЙ его раздаем, кто что, я полный файл, а члены команды скачиваемые части..И держим его на раздаче до тех пор, пока он не сможет жить собственной жизнью, без нашего участия...
Хотелось бы услышать Ваше видение механизма КОМАНДНОЙ раздачи..
Повторюсь.. Дело нужное и полезное, и без шероховатостей на первом этапе не обойтись... И то что я пишу примите не как критику, а как помощь в первичном становлении команды релизеров..
Быстрый ответ Ответить