По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+35
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+6
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Сообщения Админа

Набор в еМуле Команду!!!

dioxyde
15 апреля 2010 21:34
Сообщение #51

Ответов: 8
Регистр.: 7.04.2010

eli4008
Я тут видео записал
http://rapidshare.com/files/376251423/Project001.rar.html

посмотри- мож будет понятно.

--------------------
ник в емуле-papuas
admin
18 апреля 2010 23:11
Сообщение #52

Ответов: 1618
Регистр.: 12.07.2008

Оффтоп закончился. Всё лишнее подчистил.
toyway
19 апреля 2010 07:45
Сообщение #53

Ответов: 2
Регистр.: 19.04.2010

Привет всем,

Вот результаты моего теста:

Вопрос: в требовании к участникам указано "Все желающие должны раздать как минимум 3 фильма которых нет в Муле перед тем как стать участником команды."
А где взять фильмы, которых нет в Муле-то?

dioxyde
19 апреля 2010 07:52
Сообщение #54

toyway
Ну наверно скачать с хттп какую нибудь раздачу и выложить в емуле.
Я например так и сделал с "принцеса марса", вот только врядли она зачтется мне..

--------------------
ник в емуле-papuas
toyway
19 апреля 2010 07:58
Сообщение #55

Ответов: 2
Регистр.: 19.04.2010

dioxyde,
Понятно. Я думал, что можно взять и рипнуть файл и выложить, какого еще нет. Но с другой стороны, у меня нет доступа к русским дискам, а иметь фильм на английском навреное здесь мало кого заинтересует.
chela
19 апреля 2010 08:30
Сообщение #56

Ответов: 237
Регистр.: 17.04.2010

eMule-релиз обычно скачивают по прямым ссылкам,я например пользуюсь прогой RapidSharePlus.Затем файл хешируеш и вставляешь в осла.Но по личному опыту, хорошо проверь этот файл через поисковик осла,по всем возможным уровням.Это будет твой осло-релиз.

Админ в качестве поощрения предлагает аккаунты на летибит,но там очень маленькая скорость,сервира всегда перегружены,и юзеру не живущему в России тяжело пробится.Реальная выгода для раздающего файл в ослике,это поднять рейтинг "скакуна" твоего высоко.Что это значит??1Ты можешь подключится к любому популярному серверу без проблем.2 Намного меньше стоишь в очереди на скачиваемый файл (если образно,то получаешь доступ в первых рядах).Но это всё возможно при качественном быстром инете+в ослике должен быть Hig ID а не Low ID.

--------------------
Не торопись сбрасывать файл из папки Incomind !!!!Помни,как трудно скачивал сам,помоги другому!!
dioxyde
19 апреля 2010 09:12
Сообщение #57

toyway
Ну незнаю, есть ли в этом смысл-брать двд и пережимать в авик чтоб раздать(эт я для примера). Хотя для начала пойдет ,опять же имхо :)

chela Значит ли это то, что я могу поднять свой рейтинг впрок как на торенте? Например я раздал много фильмов юзерам с ником **[filmelita.com]. Буду ли я у них в первых рядах очереди за файлами ?

--------------------
ник в емуле-papuas
chela
19 апреля 2010 09:37
Сообщение #58

dioxyde торент это пиринговые сети как и eD2k или Kad сеть и принцип тот же.Но ослик более демократичная прога,в торенте при раздаче ты не можешь так просто уйти и потом вернутся и подымать рейтинг.В осле это допустимо.Хотя если уж поставила файл на релиз то выключать камп не надо максимум неделю.Прочти мою надпись внизу-это смысл раздачи.

Если проще, при готовом файле ты становишься источником и переключаешь фал на релиз.А в первых рядах ты будешь у любого фала,не только с этого форума.

--------------------
Не торопись сбрасывать файл из папки Incomind !!!!Помни,как трудно скачивал сам,помоги другому!!
dioxyde
19 апреля 2010 11:25
Сообщение #59

chela
Я знаю что такое пиринговые сети :) я просто про рейтинг как бы в прок. В торренте раздаю файлы и поднимаю рейтинг(где учитывается)

В первых рядах - не значит что тебе сразу начнут отдавать файл :)
Реальный пример-начал качать ссылка . за 2 дня итог 18 метров :)

--------------------
ник в емуле-papuas
chela
19 апреля 2010 11:28
Сообщение #60

dioxyde, Купить в магазине и сделать РИП файла,это ты навряд ли будешь релизёром.Почему???Новый фильм в инете уже появляется,когда идёт прокрутка в кинотеатрах,если откопаешь правда какой либо тёплый антик-фильм это да.Продажа фильмов начинается после проката в кинотеатрах.

--------------------
Быстрый ответ Ответить