По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+35
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+6
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Сообщения Админа

Набор в еМуле Команду!!!

dioxyde
19 апреля 2010 12:33
Сообщение #61

Ответов: 8
Регистр.: 7.04.2010

chela Эт я знаю,насчет новых фильмов.

--------------------
ник в емуле-papuas
chela
19 апреля 2010 13:00
Сообщение #62

Ответов: 237
Регистр.: 17.04.2010

В первых рядах - не значит что тебе сразу начнут отдавать файл :)
Реальный пример-начал качать ссылка . за 2 дня итог 18 метров :)

Собственно за этого горе релизёра я админу и пытался объяснить,нет полного источника,поставил фильм дай людям качать хотя бы неделю.Просто безответственный человек.Позже скачаю через рапиду выставлю файл,сейчас у меня и так 7 файлов на раздаче.

--------------------
Не торопись сбрасывать файл из папки Incomind !!!!Помни,как трудно скачивал сам,помоги другому!!
admin
19 апреля 2010 16:52
Сообщение #63

Ответов: 1618
Регистр.: 12.07.2008

Цитата: chela
Собственно за этого горе релизёра я админу и пытался объяснить

Все наши релизеры ставят свои раздачи в блок Раздачи от еМуле команды, и держать до появления достаточно полных источников чтобы снимать с раздачи. Если в ссылках на емуле человек добавил ссылку это не значит что он её раздаёт, он мог найти её в сети и добавить на сайт с надеждой что тот кто выставил эту ссылку раздаёт или ещё раздаст её. Поэтому нет смысла критиковать человека который просто добавил ссылку на сайт, это я вам и пытаюсь объяснить.

Реальный пример-начал качать ссылка . за 2 дня итог 18 метров :)

На то это и еМул, ссылки иногда там держаться годами, но всё зависит от посетителей кто качает этот файл, если файл выставили даже месяц назад и его качало человек 10-20 то этот файл просто долго не проживёт в сети, так как все как только скачивают его так сразу уберают из раздачи, отсюда и такие скорости. Поэтому даже за бесплатно через HTTP ссылки этот файл выкачивается намного быстрее.

Цитата: toyway
Вопрос: в требовании к участникам указано "Все желающие должны раздать как минимум 3 фильма которых нет в Муле перед тем как стать участником команды."
А где взять фильмы, которых нет в Муле-то?

Это требование просто нужно для того чтобы вы попробовали поработать с мулом, и потом сами для себя решили если вам это надо, так как этот зверь специфический и требует чтобы вы держали свой комп включёным и раздавали достаточно чтобы появились полные источники.

Фильмы могут быть любые, у нас на сайте постоянно выходят фильмы с HTTP ссылками и игнорируются мул ссылки так как посетителей готовых раздавать в муле не так много. Поэтому достаточно взять любой фильм - желательно тот который болше всего запрашивают, или можно пооринтироваться по колличеству смотров и выставить его. Далее вы нам говорите какой именно вы выставили и мы добавляем его в наш блок раздачь емуле команды, чтобы его заметили и качало как можно больше людей.
eli4008
25 апреля 2010 17:49
Сообщение #64

Ответов: 161
Регистр.: 20.01.2010

Научилась качать через HTTP ссылки а вот как сделать ссылки и раздачу для МУЛА, подскажите пожалуйста.
Марта
25 апреля 2010 18:35
Сообщение #65

Ответов: 98
Регистр.: 5.09.2009

Цитата: eli4008
как сделать ссылки и раздачу для МУЛА, подскажите пожалуйста.

Элементарно: помещаете фильм в расшаренную папку (куда у вас качаются фильмы в еМуле, обычно это папка "инкаминг"). Далее на странице еМула "файлы" (кнопка сверху) нажимаете кнопку "перегрузить" (справа наверху), через несколько минут фильм появляется в списке на этой странице, кликаете по нему правой клавишей, выбираете пункт eD2K- ссылка, кликаете левой, копируете ссылку в появившемся окне и выставляете на сайте ( вид ссылки она обретает после отправки). Если хотите раздать фильм- оставьте его в списке в гордом одиночестве, остальные уберите на время в другую папку,( после всех перемещений фильмов туда и обратно, не забывайте нажимать кнопку "перегрузить" на той же странице "файлы"), далее опять правой клавишей по фильму , только уже выбираете пункт "приоритет"- отдача, и далее выбираете "релиз"...

--------------------
Если мысль материальна - дадим миру шанс позитивным мышлением...
chela
25 апреля 2010 22:34
Сообщение #66

Ответов: 237
Регистр.: 17.04.2010

Но это всё возможно при качественном быстром инете+в ослике должен быть Hig ID а не Low ID. В последнем случае тебя просто банить будут клиенты

--------------------
Не торопись сбрасывать файл из папки Incomind !!!!Помни,как трудно скачивал сам,помоги другому!!
Spocky
25 апреля 2010 23:26
Сообщение #67

Ответов: 604
Регистр.: 16.02.2010

Но это всё возможно при качественном быстром инете+в ослике должен быть Hig ID а не Low ID. В последнем случае тебя просто банить будут клиенты

thumb thumb thumb
eli4008
26 апреля 2010 06:44
Сообщение #68

Ответов: 161
Регистр.: 20.01.2010

Спасибо Марта вроде все получилось.
galilnahon
9 мая 2010 08:40
Сообщение #69

Ответов: 46
Регистр.: 15.11.2008

Я так понимаю, что я уже давно не официально вхожу в еМуле команду, т.к. держу (и постоянно добавляю) 736 серий опубликованных мною на сайте, причем раздача ведется с двух разных компов по двум независимым линиям: 46 и 28-68 кб/с. Если Вы меня не захотите принять в команду, то я не обижусь. Всё равно буду продолжать опубликовывать сериалы по ослику.
galilnahon
14 мая 2010 23:38
Сообщение #70

Ответов: 46
Регистр.: 15.11.2008

Спасибо.
Быстрый ответ Ответить