По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+32
Фильмы
+1
Раздачи

18 и Старше
+4
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Ваши Видео Запросы

ВСЕМ в еМуле !!!, информация по еМул-запросам

Марта
27 февраля 2010 23:16
Сообщение #1

Ответов: 98
Регистр.: 5.09.2009

Граждане-товарищи-господа ословоды! Еще раз напоминаю вам главное правило еМула: скачал сам- дай скачать другому! Оставляйте хотя бы на несколько дней доступными скачанные файлы, не прячьте их в папки, не стирайте сразу !!! Особенно это относится к МАЛОВОСТРЕБОВАННЫМ фильмам. Идя вам навстречу, мы иногда делаем в еМуле совершенно "безнадежные" раздачи на 10-20-30 человек, интересующихся фильмом. Делаем мы это только для того, чтобы вам всем было комфортно на сайте, чтобы вы смогли получить не только кино "широкого потребления", но и фильмы по интересам, не пользующиеся массовым спросом. Такие "малолюдные" раздачи очень трудоемки и замедленны по понятным причинам, и становятся вовсе невозможными, когда люди потребительски подходят к вопросу, иногда просто по непониманию...
Двойной клик по цветовому индикатору фильма на странице "передачи" (когда ваш фильм уже докачивается), - и вы видите количество полных источников на это кино, если их там менее 8-10, продолжайте держать фильм в той папке, в которую он скачивался. Мы - вам, вы - еще кому-то, и наше трудолюбивое "животное" будет долго и счастливо перебирать копытами в нужном направлении!..

--------------------
Если мысль материальна - дадим миру шанс позитивным мышлением...
admin
27 февраля 2010 23:46
Сообщение #2

Ответов: 1616
Регистр.: 12.07.2008

Марта, лично я не берусь за такие безнадёжные релизы так как знаю что их быстрее выкачать через HTTP ссылки чем мучать мул.
medsestra
28 февраля 2010 01:18
Сообщение #3

Ответов: 17
Регистр.: 3.02.2009

Хорошо говорить тому,кто умеет качать через HTTP ссылки,а кто не умеет?И таких людей много,уж поверьте.Я лично всегда держу фильмы долго,некоторые по месяцу и больше,насколько позволяет память жесткого диска,стираю только когда нет выхода и некуда качать дальше.Спасибо всем,кто старается для "ословодов"Мул,я думаю,переживет все остальные способы скачивания.
Spocky
28 февраля 2010 12:26
Сообщение #4

Ответов: 604
Регистр.: 16.02.2010

Цитата: medsestra
Я лично всегда держу фильмы долго,некоторые по месяцу и больше,насколько позволяет память жесткого диска,стираю только когда нет выхода и некуда качать дальше.Спасибо всем,кто старается для "ословодов"Мул,я думаю,переживет все остальные способы скачивания.

Респект!!! ie
Быстрый ответ Ответить