По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+21
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+6
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Сообщения Админа

Ищем комментарии :), к фильмам и новостям

vit-iv
9 июля 2010 20:39
Сообщение #11

Ответов: 236
Регистр.: 1.01.1970

Цитата: admin
это простая лень

Это четвёртая причина к выводу, который сделала caremarina, и я думаю, что не главная... Может быть заинтересовать посетителей бонусной или рейтинговой системой - оставил комментарий в 20,30 или больше 60 знаков, получи бонус или повысь свой рейтинг активности.

--------------------
Грабли - это составляющая, связующая разум человека с его памятью
admin
9 июля 2010 22:35
Сообщение #12

Ответов: 1618
Регистр.: 12.07.2008

Цитата: vit-iv
Может быть заинтересовать посетителей бонусной или рейтинговой системой - оставил комментарий в 20,30 или больше 60 знаков, получи бонус или повысь свой рейтинг активности.

Тогда люди займутся только зарабатыванием поинтов.
jetro9
9 июля 2010 23:17
Сообщение #13

Ответов: 2892
Регистр.: 13.09.2008

Тогда люди займутся только зарабатыванием поинтов.

Ну и пусть зарабатывают, если енто ожЫвит опщение, то почему бы и нет...
На многих сайтах вводят звания (армейские или штото подобное), при чЁм звания выдаются афтоматом, по количеству коментов или публикацЫй...

--------------------
Too Old To Rock 'n' Roll, Too Young To Die.
admin
9 июля 2010 23:29
Сообщение #14

Цитата: jetro9
Ну и пусть зарабатывают, если енто ожЫвит опщение, то почему бы и нет...

очень сомневаюсь что какие то поинты и звания что то оживят.
jetro9
9 июля 2010 23:48
Сообщение #15

Ответов: 2892
Регистр.: 13.09.2008

очень сомневаюсь что какие то поинты и звания что то оживят.

Сам же знаешь скока народу посещает сайт, в районе 10 тыщ в день, а скока из них зарегестрированных? А скока из зарегистрированных, хоть малость активных? ЕденицЫ!!!
Когда на форум заходишь там прописанно "Пользователей: 3 Гостей: 31", как то надо придумать, штоб и енти 31 тоже стали пользователями, а не скачал-свалил...
Так, что если это технически не сложно, то можно придумать какуюнить систему поощрений....

--------------------
Too Old To Rock 'n' Roll, Too Young To Die.
melancholy
19 сентября 2010 12:12
Сообщение #16

Ответов: 45
Регистр.: 4.08.2009

как то надо придумать, штоб и енти 31 тоже стали пользователями, а не скачал-свалил...

Чтобы они стали пользователями,достаточно ввести обязательную регистрацию.Хочешь скачать фильм-регистрируйся) Но это все равно не решит проблему с комментариями к фильмам...
chela
19 сентября 2010 13:27
Сообщение #17

Ответов: 237
Регистр.: 17.04.2010

Нет ребятишки обязательная регистрация для скачивания ссылок только отпугнёт пользователей.И сайт загнётся,просто надо с ослиным упрямством thumb постить фильмы.это единственный способ.проверенный практикой.

--------------------
Не торопись сбрасывать файл из папки Incomind !!!!Помни,как трудно скачивал сам,помоги другому!!
admin
20 сентября 2010 00:59
Сообщение #18

Недавно нашел хорошего програмиста который помогает мне при создании нового проекта, так вот его возможности дали мне возможность задуматься над тем как лучше всего обустроить наш сайт.

В будущем планирую сделать нормальную многоступенчатую сортировку по годам, жанрам и всему остальному.

Сделать кнопки по запросам ссылок на мула, чтобы не было больше этих бесполезных коментариев с просьбой выложить ссылки на мул.

Ну и думаю как расшевелить наших посетителей. Так как теперь на сайте можно сделать всё что угодно главное чтобы был алгоритм задуманного.

И скажу сразу что за посетителями мы никогда не гнались и даже никогда не рекламировали наш сайт, аудитория сама нас находит через поисковики. Но колличество не всегда переходит в качество, от народа только увеличилась нагрузка на сервер и вообщем то больше ничего хорошего. Никакого активного участия в жизни нашего сайта посетители не принимают, скажу даже что активных посетитлей менее 1% от всех посетителей нашего сайта. И мне кажется что это не нормально! Посетители по разным причинам не хотят участвовать в жизни нашего сайта, а без их поддержки и активности у нас никогда не будет стоящего сайта.

И чтобы люди зашевелились нужно их принудительно подтолкнуть. Ведь если просто сидеть и ждать то эффекта не будет. А если народ подтолкнуть то он сам и пошевелится. И я не боюсь идти на координальные меры - и потерять в колличестве посетителей, ведь от этого колличества толку и так не много.

Совершенно точно могу сказать что сначало разберусь с регистрацией, чтобы каждый желающий мог зарегистрироваться без проблем, и уже есть идеи где проверка почты не понадобится но и спамеры не пройдут.

А дальше мне кажется нам всем нужно подумать и что то интересное придумать. На вскидку у меня есть пару идей. Вот парочка:

1. Можно открыть наш собственный рейтинг на сайте, и в принудительном порядке привлечь посетителей пару раз в неделю в нём принимать участие.

И под словом принудительно подразумевается что если человек не будет принимать участие то в чём то получит меньшие возможности чем те кто участвует. О каких возможностях идёт речь нам предстоит решить.

2. Принудительные комментарии фильмов, к примеру 1 комментарий в неделю. И не надо думать что люди просто начнут лепить всё подрят, для этого можно будет наказать чтобы не повадно было.

Пока всё, дальше хочу послушать предложения наших посетителей. Мне кажется тема очень важная и пребует детального обсуждения чтобы найти оптимальные пути улучшения нашего сайта, ведь всё что мы тут делаем всё для удобства посетителей и принудительные меры должны так же идти на пользу самим посетителям, ведь если к примеру будет больше комментариев и рейтингов то посетители смогут быстрее находить что то интересное для себя на нашем сайте.
admin
20 сентября 2010 01:05
Сообщение #19

то можно придумать какуюнить систему поощрений

Поощрения не работают, так как если сейчас никто не хочет ничего делать то и потом не захотят. А предложить золотые горы мы не можем.

Цитата: chela
просто надо с ослиным упрямством постить фильмы.это единственный способ.проверенный практикой.

Мы это с самого открытия и делаем, посетители есть - толку нет. Сайт превращается просто в свалку ссылок, и делать тут больше нечего.
melancholy
20 сентября 2010 02:19
Сообщение #20

Ответов: 45
Регистр.: 4.08.2009

Мне категорически не нравится слово ПРИНУДИТЕЛЬНО confuze Вот это-то как раз народ и отпугнет.И не гостей сайта,а самих пользователей.
Быстрый ответ Ответить