По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+21
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+6
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Сообщения Админа

Ищем комментарии :), к фильмам и новостям

admin
20 сентября 2010 05:06
Сообщение #21

Ответов: 1618
Регистр.: 12.07.2008

Цитата: melancholy
Мне категорически не нравится слово ПРИНУДИТЕЛЬНО

Как я уже написал что под словом принудительно будет подразумеваться то что если человек не будет делать, то что то будет недополучать. К примеру не сможет использовать нашу сортировку и/или поиск, так как от них идёт самая большая нагрузка на сервер.

Или к примеру новые ссылки неактивные посетители не смогут видеть сразу а после прошествия какого то времени. Так как сейчас многие ссылки на новые сериалы стирают из за того что правозащитники пробегают по сайтам, собирают ссылки и просят файлообменники их удалить. А так активные посетитли может смогут их успеть выкачать.

Цитата: melancholy
Вот это-то как раз народ и отпугнет.И не гостей сайта,а самих пользователей.

А какой толк от этих посетителей на нашем сайте?
chela
20 сентября 2010 08:02
Сообщение #22

Ответов: 237
Регистр.: 17.04.2010

Сделать кнопки по запросам ссылок на мула, чтобы не было больше этих бесполезных коментариев с просьбой выложить ссылки на мул.)))))))

Вот это совершенно лишнее,потому что поисковик самого "ослика" намного лучше и эффективнее.Просто те кто работает с "осликом",должны наконец разобраться и научится работать на этой проге.Скажу даже больше поисковик"осла" при поиске файлов кино,музыки,программ намного эффективнее ГУГЛА,так как поисковик "ослика" не коммерческий т.е. он ищет у клиентов как и сам,или проще у пользователей.

Техническая помощь по "ослу"ПОЛНОСТЬЮ ВЫЛОЖЕНА на этом сайте.

--------------------
Не торопись сбрасывать файл из папки Incomind !!!!Помни,как трудно скачивал сам,помоги другому!!
jetro9
20 сентября 2010 20:04
Сообщение #23

Ответов: 2892
Регистр.: 13.09.2008

Цитата: admin
А предложить золотые горы мы не можем.

Я не имел ввиду материальные поощрения...

Сайт превращается просто в свалку ссылок, и делать тут больше нечего.

Делать то как раз есть что...
И ваапще, что енто за упадничество?
Скока нам? Два года или уже больше?
Зайди на любой киношный сайт и посмотри какие там коменты:
-Спасибо за оперативность!!!
-Звук паганый!!!
-Афтар убейся ап стену!!! это не DVDRip!!!
-Спасибо!
-Спасибо!
+1!!!

Такова рода коменты тебе не нравятся, кнопку благадарности ты тоже делать не хочешь (это не наезд, может енто трудно технически), а других коментов на киношных и варезных сайтах просто не бывает...
Народ активно общается только на тех сайтах где в форумах есть избы-сральни... Зайди на френдов или на стЁпу, там до сотни месаг за час, так енто не коменты, а метание какашками...

Было бы очень здорово если бы Ты сам обяснил своЁ видение сайта...
Есть Админ, есть редакторы, есть журналисты, критики и звЁзды, все при делах, в меру своей занятости и возможности, сайт жЫвЁт, довольно часто обновляется свежаком, чего истчЁ хотеть?
Телезрители приходят забирают фильм, смотрят его, "Спасибо" сказать не могут, а на большее у многи может и сил то нету...

Что истчЁ хотел сказать...
СЕНТЯБРЬ: -$110 / +$65

Наскока я понял, это не в нашу пользу veri_mad
По моему не допустимо, чтоб хозяин ещЁ и доплачивал за сайт...
Пожертвования это канешно хорошЁ, но почему не поставить рекламу, чтобы сайт окупался, а может и приносил прибыль...
(Я человек не жадный, но принцЫпиально не истратил в сети ни одной копейки за 11лет пользования сетью, сайту помогаю как могу...)

Можно поставить рекламу в шапке или колонку с боку и не обязательно порнуху...
На SC-тайме рекламы аж две полные колонки по бокам и ссылки только на новостные сайты и сайты с описанием киноНовинок и ни чего, обходятся как то без порнухи....

А активность я думаю можно поднять ежемесячными наборами в различные группы.
Например вывесить на главную обьяву : ОбьявляеЦа набор в группу "муЛьКоманда" (критики, журналисты, итД)...
Набирать в группы фсех желающих, с испытательным сроком на месяц, оправдал оказанное доверие, остался в группе, не оправдал, извини, жди следующий набор....

--------------------
Too Old To Rock 'n' Roll, Too Young To Die.
admin
20 сентября 2010 21:54
Сообщение #24

Цитата: jetro9
Зайди на любой киношный сайт и посмотри какие там коменты:

А у нас почти тоже самое, только в основном ссылки просят.

Такова рода коменты тебе не нравятся, кнопку благадарности ты тоже делать не хочешь

А какой толк от этой кнопки? Какую пользу он несёт сайту? Лично мне не интересно знать сколько мне за фильм спасибо сказали 1 или 10 чел. Так как плагодарность можно видеть по коллиучеству качающих релиз.

Было бы очень здорово если бы Ты сам обяснил своЁ видение сайта...

Хотелось бы видеть большую активность посетителей в жизни сайта. Как я уже писал что из 10,000 чел. на сайте всего около 50-100 человек активных - то это не дело. Хотелось бы большей активности от самих посетителей в обсуждении фильмов, их оценке, и тд.

Даже я 1 раз в день по вечерам смотрю фильм, и каждый день приходится выискивать какой именно фильм смотреть. В итоге на нашем сайте нахожу только ссылки, а вот за комментариями приходится идти на торрентовский сайт так как там хоть что то можно из комментариев подчерпнуть, пусть даже они и короткие и зачастую состоят из 2-3х слов, но это лучше чем 0.

В итоге начинаю задумываться почему люди постоянно берущие ссылки с нашего сайта не могут вернуться и оставить какой нибудь скудный коммент по фильму? Ответ очевиден - лень и отсутсвие какой то мотивации. Так как когда фильм просмотрен то какой толк о нём ещё писать? За место этого лучше поискать другой фильм для просмотра.

Вот поэтому я и хочу хоть чем то потивировать посетителей нашего сайта. Тем более вчера говорил с хостингом на котором наш сайт стоит и мне сказали что наш сайт уже грузит примерно на 80% от имеющегося у нас лимита, и я думаю многие уже за последнее время стали замечать небольшие неполадки, когда сайт перестаёт работать. Так вот скоро видать нам придётся переезжать на сервер и наши затраты выростут раза в 2. Или же можно отделить активных посетителей от мёртвых душ и тем самым во первых снизить нагрузку на сервер, во вторых мотивировать на активность.
chela
20 сентября 2010 22:33
Сообщение #25

Ответов: 237
Регистр.: 17.04.2010

Или же можно отделить активных посетителей от мёртвых душ и тем самым во первых снизить нагрузку на сервер, во вторых мотивировать на активность.

Вот с этого места конкретнее,как ты собираешься эту идею реализовывать??

--------------------
Не торопись сбрасывать файл из папки Incomind !!!!Помни,как трудно скачивал сам,помоги другому!!
Truent
20 сентября 2010 22:45
Сообщение #26

Ответов: 1255
Регистр.: 1.01.1970

Приветствую!
Долго думал что можно в этой ситуации "присоветовать".
Больше рекламы, без порнухи, в голову ни чего не приходит на ум. Посетителей призывами можно организовать на очень короткий период, а потом все вернется на прежний уровень. До следующего призыва.
Хотел посоветовать убрать поиск для незарегистрированных, но это наверно не то, что нужно.

--------------------
Если пропали, утеряны или украдены деньги,
мудрые ... говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами! "
!
admin
20 сентября 2010 23:23
Сообщение #27

Цитата: chela
Вот с этого места конкретнее,как ты собираешься эту идею реализовывать??

читайте мои предидущие комменты.
admin
20 сентября 2010 23:36
Сообщение #28

Цитата: Truent
Больше рекламы, без порнухи, в голову ни чего не приходит на ум.

Для меня финановая составляющая на последнем месте. Всё таки не ради денег мы тут собрались.

Посетителей призывами можно организовать на очень короткий период, а потом все вернется на прежний уровень. До следующего призыва.

Кстате очень хорошо помогает когда сайт отключается на пару дней, и тогда всё оживает. trat

Хотел посоветовать убрать поиск для незарегистрированных, но это наверно не то, что нужно.

На многих сайтах видел такие ограничения, ещё часто ссылки скрывают и показывают только зарегистрированным. Лично меня это очень сильно раздражает. Так как ущемлять права посетителей пусть даже по каким то причинам не желающим регистрироваться нельзя.

А вот если немного заинтересовать посетителей, особенно эффективно должно получится мне кажется с неотображением новых ссылок в течении хх часов, так как самое популярное у нас это сериалы и серии выходят ежедневно, и там полюбому люди будут проявлять активнось чтобы иметь возможность качать вовремя.
jetro9
20 сентября 2010 23:42
Сообщение #29

Ответов: 2892
Регистр.: 13.09.2008

так как самое популярное у нас это сериалы и серии выходят ежедневно

Ну тогда люди пойдут на чисто сериальные сайты...
Нужно помнить, что мы не единственные в сети....

--------------------
Too Old To Rock 'n' Roll, Too Young To Die.
admin
21 сентября 2010 00:18
Сообщение #30

Ну тогда люди пойдут на чисто сериальные сайты...

Мне кажется те кто пойдет на другие сайты, нашему сайту не нужны.
Быстрый ответ Ответить