По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+14
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+5
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Сообщения Админа

Религия на ФильмЭлите

admin
15 сентября 2010 04:55
Сообщение #1

Ответов: 1618
Регистр.: 12.07.2008

В связи с тем что последнее время у нас на форуме стали появляться темы связанные с религией, и они никакого отношения не имеют к нашему сайту. И обсуждать религию на нашем сайте мне кажется тоже неправильно, поэтому хотел попросить больше не открывать темы на религиозные темы на форуме.

И хотел сказать что религия это дело сугубо личное, и это надо держать при себе. И надеюсь что мои слова никого не обидели, просто на нашем сайте хочется отдохнуть от всего этого.
Peanut Butter
15 сентября 2010 09:05
Сообщение #2

Ответов: 249
Регистр.: 5.10.2008

Отличная идея, только почему же не закрыли тему " Германия с мусульманским вопросом" вот уж действительно в горле застряла, особенно ета фото с заднитсами вверх на Московской улитсе, сколько можно ето держать здесь. Enough! nedov
kuki
15 сентября 2010 16:43
Сообщение #3

Ответов: 6368
Регистр.: 10.09.2009

Для тех кто не понял - это тема не о религии, а о мире во всём мире. На фашизм тоже закрывали глаза, как и на коммунизм, и сколько это принесло горя людям. Не все хотят повторения исторических ошибок. А всё зло в мире творится при равнодушних свидетелях. И если кто-то думает, что его лично не коснётся, то он ошибается, если что-то заварится, то коснётся в этом случае всех.

--------------------
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана
admin
15 сентября 2010 18:04
Сообщение #4

kuki, я ничего не имею против обсуждения религии но не на этом сайте. Я уверен для этого есть много других сайтов. А на нашем сайте я хочу отдохнуть от политики, религии и всего остального что разрывает мозг.

И если никто не будет против то я скоро форум почищу от любых тем затрагивающих хоть какую нибудь религию напрямую или косвенно.
kuki
15 сентября 2010 18:53
Сообщение #5

Ответов: 6368
Регистр.: 10.09.2009

Sajt i forum eto ved`ne odno i to zhe. Ljudi zahodjat na sajt, kachajut fil`mi i ne idut na forum, im tam ne interesno. Skol`ko chelovek voobsche pishut na forume? Ja ne sahozhu v te temi, kotorie menja ne interesujut i po etomu ne mogu ponjat` zajavlenija tipa
Цитата: Peanut Butter
Отличная идея, только почему же не закрыли тему " Германия с мусульманским вопросом" вот уж действительно в горле застряла, особенно ета фото с заднитсами вверх на Московской улитсе, сколько можно ето держать здесь. Enough!

Eto skol`ko zh raz nuzhno zaiti v temu bilo, chtoby ona zastrjala v gorle?
Admin, eto vash sajt i forum tozhe vash, mozhete ubirat`i zakrivat`vsjo chto hotite. I bez referenduma. I bez klaki.

--------------------
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана
admin
15 сентября 2010 20:29
Сообщение #6

kuki, прежде чем что то делать я всегда советуюсь с нашими посетителями.

И форум действительно нужен чтобы пообсуждать и поговорить, но так как у нас сайт развлекательный то и темы наверно должны быть тоже развлекательными и связанными с кино и шоубизнесом.
PASHUK
15 сентября 2010 22:54
Сообщение #7

Ответов: 400
Регистр.: 17.09.2008

Поддерживаю:Нужно дистанцироваться на сайте от национальных и религиозных аспектов!

--------------------
ГОСПОДА,..СТАВКИ СДЕЛАНЫ!!!
попутчик
15 сентября 2010 23:26
Сообщение #8

Ответов: 101
Регистр.: 4.10.2009

Уважаемые сосайтники ( звучит как соотечественники). Так оно, в принципе, и есть. Мы все общаемся на одном языке, мы с той страны, в которой говорят на этом языке. И не важно, где мы проживаем. На этом сайте мы можем обмениваться друг с другом информацией или обсудить наболевшую тему.
Очень здорово, что на сайте выложены молитвы, они помогут тем, кто в них нуждается.
Очень приятно принять поздравления с еврейским Новым годом. А ведь это тоже религиозный праздник.
Просто, благодаря вашему сайту, уважаемый админ, мы не только смотрим фильмы , но и общаемся друг с другом на разные темы.
Единственное, что не должно быть преемлемо на сайте - это грубости и оскорбления.
И если кому-то ни интересна какая-то тема, он просто может в нее не заходить.
PASHUK
15 сентября 2010 23:40
Сообщение #9

Ответов: 400
Регистр.: 17.09.2008

Если не выпячивать тему/не создавать/,то и вопросов НЕ возникнет! В противном случае можно дойти до различных казусов и никому ненужных конфликтов.Именноо с этого начинается-Вражда между нациями и религиями!

--------------------
ГОСПОДА,..СТАВКИ СДЕЛАНЫ!!!
jetro9
15 сентября 2010 23:45
Сообщение #10

Ответов: 2892
Регистр.: 13.09.2008

ИМХО...
Нет, так нет...
admin прав на Фсе 100%...
Сайт киношный, на 100% пазитивный...
Места покидаЦА какашками у каждого есть свои...
СЁдня по нам накидали 10 ракет, весь день на нервах, пришЁл с работы домой, зашЁл на сайт, ответил в паре тем в форуме, создал тему новой комедии.... Успакоился!!!
Прям валерьЯнка какая та...
Был Фчира на заказе, по работе, у клиента муЛь открытый, блин, комп, да с открытым муЛём, канешна я посмотрел чЯво там качают, а там на самом высоком приаритете "Na.ochup.700Mb.J.2010.DVDRip.(JeT9_FilmElita.com).avi"...
ПопЁрло меня как ту лЯгушку : "Это МОЁ!!! Енто я Раздаю!!!"
Ан, нет, в реале я не колюсь, хоть многих с сайта знаю в литЦо...
Но фсиравно, прям бользам на душу...
Дело то нужное (кому то) делаем, давайте ентой нужности и будем радоваться...

--------------------
Too Old To Rock 'n' Roll, Too Young To Die.
Быстрый ответ Ответить