По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+20
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+6
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Тех. Поддержка » HTTP Тех. Поддержка

JDownloder

riderin
10 января 2012 21:03
Сообщение #71

Ответов: 58
Регистр.: 11.08.2008

jetro9

Значит, всё в порядке. У вас панель такая же, как и у меня.
Ваши подозрения, что я показал панели, сделанные в Фотошопе, с меня сняты?
Как я понимаю, вы являетесь "активом" этого сайта и я часто вижу ваши ники среди раздающих.
Сейчас есть целый ряд проблем с файлообменниками.
Практически скачать то, что вы выставляете невозможно, особенно бесплатным пользователям. Ну, нельзя же считать приемлемым продолжительность скачивания простого медиафайла за 3...4 часа и ещё при этом не отходить от компьютера (необходимо вводить "Captcha")
У меня есть целый ряд преложений, как исправить это положение. Но это требует коллективного решения.
Прошу вашего совета, где поставить эту тему и будет ли она актуальна.

--------------------
Не думайте о плохом: мысли имеют свойство материализоваться.
kuki
10 января 2012 22:20
Сообщение #72

Ответов: 6368
Регистр.: 10.09.2009

У меня такая же программа, но вашей картинки я не нашла, хоть и пересмотрела всё в настройках. Программа у меня сворачивается при минимировании и стоит себе спокойно пока я на кликну на иконку, я говорю о том, что при нажатии на Закрыть не имеет кнопки отмены этой команды. В какой оперативной системе вы работаете, у меня 7 виндовоз, может в этом всё дело.

--------------------
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана
jetro9
10 января 2012 22:51
Сообщение #73

Ответов: 2892
Регистр.: 13.09.2008

Цитата: riderin
Прошу вашего совета, где поставить эту тему и будет ли она актуальна.

На сколько я помню, то JD на наш сайт попал с вашей подачи, так, что новая инфа из под вашей клавы, я думаю, будет интересна не мне одному...
Если есть какие то предложения по скачке НТТР, то на форуме есть целый раздел HTTP ТЕХ. ПОДДЕРЖКА, создать там новую тему может любой фильмЭлитовец...
Не очень понял, какое коллективное решение требуется. Если содержание темы не идЁт в разрез с правилами форума, то, я думаю, не возникнет ни каких проблем...

--------------------
Too Old To Rock 'n' Roll, Too Young To Die.
riderin
10 января 2012 23:24
Сообщение #74

kuki

Простите меня, пожалуйста, но я не понимаю, что вы написали.
Какую картинку вы не нашли? Где у вас находится программа при сворачивании? (в трее или в статус баре)
Трей - часть статус бара справа внизу (как показано на этой картинке)

Здесь обычно расположены часы, календарь и др., независимо от операционной системы.
Именно здесь должна находиться программа после минимизации.

Теперь посмотрите на эту картинку:

Если вы отметите такие боксы, то независимо от того на что вы нажали: на "-" или на "х" программа будет в трее и ей можно управлять так, как написано в посте №69.

--------------------
kuki
11 января 2012 01:45
Сообщение #75

Не остаётся программа, значок уходит, мне приходится опять выходить на рабочий стол и запускать её. Нет в этой табличке отмены ошибочной команды.

--------------------
riderin
11 января 2012 03:05
Сообщение #76

kuki

Если вы хотите разобраться и сознательно пользоваться этой программой, то, пожалуйста, забудьте всё, что вы знали об этой таблице и никаких обид.
Внимательно прочитайте то, что я напишу вам.

Цитата: kuki
Не остаётся программа, значок уходит, мне приходится опять выходить на рабочий стол и запускать её. Нет в этой табличке отмены ошибочной команды.

1. Что значит не остаётся программа и в каком случае это происходит?
2. Какой значок и куда уходит?
3. Почему вам приходиться опять выводить на рабочий стол и запускать программу?
4.Что вы считаете ошибочной командой и почему в таблице должна быть отмена этой команды?

Остановимся подробнее на этих вопросах.
Прежде всего хочу сказать, что JD вместе с Java загружаются довольно долго, поэтому я включил эту программу в Start Up - фолдер.
Когда JD полностью загружен появляется иконка в трее и в статус баре и открывается рабочее окно. (Кстати, у меня кнопка Мониторинг буфера обмена включена - это удобно)
После вставки ссылок программа начинает работать.
Если вы сознательно или случайно нажмёте "Х" на основном окне, то основное окно уходит и иконка в статус баре исчезнет, но программа не останавливается, она переходит на работу в теневом режиме и ничего заново запускать не надо и эту команду отменять не надо, посколько всё восстанавливается одним кликом. Если вы нажмёте на "-", то основное окно уходит с рабочего стола, а иконки остаются в трее и статус баре.
Если вы хотите вернуть основное окно на рабочий стол, надо кликнуть иконку в статус баре (если она осталась там) или левый клик на иконку в трее.
Надеюся вы догадаетесь, как проверить работу программы в теневом режиме. Если нет, пишите - обясню.

--------------------
kuki
11 января 2012 13:58
Сообщение #77

Вы опять меня не поняли. Качает или нет у меня программа в этот момент, не важно, она находится в свёрнутом состоянии её иконка присутствует в поле видимости , как и остальные программы, которыми я пользуюсь в данный момент. Но если я случайно вместо минуса нажимаю крестик, то появляется табличка где нет отмены этой ошибочной команды. И уже не важно, что я нажимаю крестик или ок, программа закрывается и значок пропадает. Для возвращения значка мне нужно идти на рабочий стол, где стоят все мои программы и снова запускатьеёу. Я думала, что у этой программки, как и всех других, есть функция отмены команды, а ей просто нет. Вот как в этой, например.

--------------------
riderin
11 января 2012 18:02
Сообщение #78

kuki

Анализируя наш с вами диалог, могу сказать:
Мы с вами говорим на разных языках.
Я даю рекомендации, как решить вашу проблему, а вы, не исполняя эти рекомендации, говорите, что у вас не получается.
Пожалуйста, сделайте то, что я вам рекомендую а затем скажете получилось у вас или нет.

Вы подумаете, откуда я знаю, что вы не исполнили мои рекомендации.
Посмотрите:

Это нижняя часть вашего экрана.

В трее нет иконки JD. Это значит, что опция "Свернуть в трей" у вас не установлена. Конечно, в этом случае, при нажатии на крестик, программа будет закрыта.
Ещё надо иметь в виду, что любые изменения в установках будут проведены только после рестарта JD.
Ещё раз утверждаю, что никаких команд отмены не требуется.

--------------------
jetro9
11 января 2012 18:19
Сообщение #79

Ответов: 2892
Регистр.: 13.09.2008

Посмотрите:

Кстати, очень странная картинка. Как правило Скайп, Ишак и МылоРу идут автоматом в трей.

--------------------
Too Old To Rock 'n' Roll, Too Young To Die.
valera
11 января 2012 19:33
Сообщение #80

Ответов: 523
Регистр.: 1.01.1970

В трее нет иконки JD. Это значит, что опция "Свернуть в трей" у вас не установлена.

Извиняюсь что вмешиваюсь но чтобы увидеть в трее картинку(это в Wind 7) то надо нажать на стрелочку,после выбора языка.

--------------------

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором!
Быстрый ответ Ответить