По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+11
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+3
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Сообщения Админа

eMule запросы фильмов., Делаем запросы фильмов в муле.

Truent
17 марта 2013 02:31
Сообщение #151

Ответов: 1255
Регистр.: 1.01.1970

Уважаемые господа, кто просит ссылки Емул. Попробуйте скачать фильм с помощью НТТР ссылок и вы поймете преимущество во времени и простоте скачивания.
Если не пробовали или не умеете - скажите! С удовольствием поможем. И на форуме есть много разъяснений по теме скачивания.
Спрашивайте!

УДАЧИ

--------------------
Если пропали, утеряны или украдены деньги,
мудрые ... говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами! "
!
Nekaya_dama
17 марта 2013 14:48
Сообщение #152

Ответов: 87
Регистр.: 19.03.2012

Поддерживаю. После того , как попробовала скачать НТТР , уже даже забыла об ослике напрочь . Намного быстрее . Хотя я качаю только бесплатно . Вот сейчас поставила качать - через пол-часа буду смотреть .
Spocky
17 марта 2013 21:38
Сообщение #153

Ответов: 604
Регистр.: 16.02.2010

Цитата: Nekaya_dama
Поддерживаю
pulja pulja pulja
UrryMan
17 марта 2013 23:42
Сообщение #154

Ответов: 482
Регистр.: 2.12.2010

Цитата: Truent
Уважаемые господа, кто просит ссылки Емул. Попробуйте скачать фильм с помощью НТТР ссылок и вы поймете преимущество во времени и простоте скачивания.

Если фильм только что вышедшая новинка, и ссылка выложена на 3-4 мулосайтах(форумах)... 1,37 гиговый фильм ослом скачается минут за 5-10.
Конечно потом дела будут обстоять хуже.

--------------------
Я мзду не беру, мне за державу обидно!
Truent
18 марта 2013 02:29
Сообщение #155

Цитата: UrryMan
скачается минут за 5-10

не верю!
Даже на заре ОСЛОВОДСТВА, когда выкладывали на многих сайтах, и качали тысячи страждущих такого не было!
а сейчас и подавно.

--------------------
!
UrryMan
18 марта 2013 07:05
Сообщение #156

Ответов: 482
Регистр.: 2.12.2010

Получилось больше. Вышло 20 минут. Но это я в середине теста отключил торрент, потом отключил некоторые раздачи на муле. Учтём ещё время раннее (не все раздают). Хотя к концу теста (время ближе к 8 утра), люди стали включать свои компьютеры, так как скорость разогналась до 3.45 мегабайт (27 мбит/с).

Вот, залил на ютуб как качает осёл:

--------------------
Я мзду не беру, мне за державу обидно!
Кира
18 марта 2013 19:24
Сообщение #157

Ответов: 216
Регистр.: 26.11.2010

Поддерживаю.

Намного быстрее . Хотя я качаю только бесплатно

А я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ. Все мои попытки качать через прямые ссылки заканчиваются смертью нескольких моих нервных клеток confuze ...сначала ждёшь свою очередь, пробиваясь сквозь всплывающие окна рекламы, с мельтешащими частями человеческого тела, разной степени прикрытости;...затем пытаешься даказать, что ты не робот, хотя повторить написание этих иероглифов, роботу, как раз таки под силу, в большей степени, чем человеку;...потом вместо обещанных 1,5 часов фильм качается часов 5!!, и вот наконец, когда уже процентов 90 записано,...(хотя это бывает не часто, но всё же бывает), секундный скачёк напряжения в эл.сети сводит этот "простой и быстрый" способ скачивания коту под хвост. ex
Кира
18 марта 2013 19:33
Сообщение #158

Ответов: 216
Регистр.: 26.11.2010

Цитата: Truent
Попробуйте скачать фильм с помощью НТТР ссылок и вы поймете преимущество во времени и простоте скачивания.

Забыла спросить, если http ссыски-это просто, то в чем заключается сложность скачивания с емуловских ссылок? (про время я не говорю: когда запишется, тогда и посмотрю: днём раньше - днём позже не принципиально...главное без нервов!)
Truent
18 марта 2013 22:09
Сообщение #159

с емуловских ссылок сложности действительно нет. Выигрыш во времени. И еще: у меня раньше комп практически не выключался из-за ослокачания, сейчас всё очень быстро. А тут по случаю приобрел премиум для SkyMonk (он без ограничения по времени) так теперь несколько минут и можно смотреть.
P.S.
SkyMonk качает ссылки: letitbit.net, vip-file.com, shareflare.net

--------------------
!
тигруля
18 марта 2013 22:15
Сообщение #160

Ответов: 370
Регистр.: 29.12.2010

Цитата: Кира
днём раньше - днём позже не принципиально...главное без нервов!)

Я абсолютно согласна с Кирой friends
Мало того я совершенно ничего не понимаю во всех этих программах скачивания. А Емул меня вполне устраивает. Может кто то и просматривает по пять -шесть фильмов в день - у меня времени хватает максимум на одну-две серии какого нибуль сериала.Так что действительно - спешить некуда.
Быстрый ответ Ответить