По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+15
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+2
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Сообщения Админа

В ближайшее время, что ожидать...

admin
14 ноября 2010 05:43
Сообщение #1

Ответов: 1618
Регистр.: 12.07.2008

Так как приближается новый год, да и движек на сайте недавно пришлось обновить, я подумал что пришло время для начала обновить и дизайн нашего сайта. Последние 3-4 дня я плодотворно работал, много успел зделать, думаю в начале следующей недели запустим, так как надо ещё переделать несколько страниц.

По поводу технической части то надеюсь ближе к новому году выкраить время у себя и програмиста и реализовать то чего все так очень хотели но боялись попросить gaga а именно усовершенствованную сортировку фильмов, так как на сайте у нас тысячи фильмов и иногда очень тяжело найти что то если конечно не знать точного названия.

Сам недавно искал фильм который недавно смотрел но не мог вспомнить его название, так не на одном сайте его выискать не удалось не зная самого названия фильма, а это я думаю не приемлемо.

Надеюсь решить проблемы с регистрацией, чтобы проверка через почту не происходила, но в тоже время отсеить всех спаммеров на сайте.

Так же считаю необохимым зделать кнопку для запросов емул ссылок, так как 80% всех сообщений на сайте про емул ссылки, и это тоже уже поднадоело, думаю будет кнопка которую люди будут нажимать если хотят ссылку на мул, в итоге на сайте будет блок который будет выводить самые популярные запросы на емул ссылки, и я думаю наша емул команда или другие посетители смогут воплотить их в жизнь.

Так же планирую поработать над активностью посетителей на нашем сайте. Поэтому каждому посетителю для начала будет предложено оставлять хотябы 1 комментарий к фильму в неделю, этот комментарий должен будет состоять хотябы их одного предложения и вырожать оценку просмотренному фильму. Чтобы другие посетители моги ориентироваться по этим комментариям при выборе фильма для просмотра.

Если посетиели не будут оставлять хотябы 1 комментарий в неделю то сортировка и поиск фильмов для них будет закрыты или очень лимиторованы, тем самым сократится нагрузка на наш сервер, и так же думаю показывать для них ссылки фильмов 2010 года с запозданием, так как участились случаи когда правообладатели закрывали эти ссылки или просили нас убрать их с сайта, я думаю у правообладателей есть какой то сканнер сайтов который находит ссылки и просит файлообменные сервисы их удалить, а так мы надеемся что хоть активные посетитли успеют скачать что нибудь новенькое пока есть возможность.

Я думаю всё это пойдет на пользу ФильмЭлите. Так как на мой взгляд нашуму сайту очень не хватает нормального, здорового общения в отношениях фильмов. Так как всё сводится или к редким комментариям или же ругани по поводу мнений других посетителей. А это не нормально для такого сайта как наш.

Так же если у вас есть какие то свои интересные идее как зделать наш сайт лучше то можете высказывать их в этой теме, самые интересные я думаю могут быть реализованы в жизнь.
argusspb
14 ноября 2010 13:35
Сообщение #2

Ответов: 654
Регистр.: 1.01.1970

Цитата: admin
в итоге на сайте будет блок который будет выводить самые популярные запросы на емул ссылки

Желательно название фильма и количество запросов на него.

Если посетиели не будут оставлять хотя бы 1 комментарий в неделю то сортировка и поиск фильмов для них будет закрыты или очень лимиторованы, тем самым сократится нагрузка на наш сервер, и так же думаю показывать для них ссылки фильмов 2010 года с запозданием

Я думаю недельки в 2. Многие смотрят сериалы и не всегда в начале просмотра может сложиться нормальное мнение о просмотренном. Не зависимо хорошее или плохое.

Ссылки с опозданием это наверное не правильно, а вот ограничение поиска может да.

--------------------
Всё будет хорошо..., или, всё будет плохо...
schurik54
14 ноября 2010 13:56
Сообщение #3

Ответов: 255
Регистр.: 12.01.2009

Цитата: argusspb
Я думаю недельки в 2

Согласен с этим предложением.Поскольку я например скачиваю ссылки,а сразу посмотреть не всегда удаётся.Бывает,что руки доходят только через месяц!?

--------------------
Интернет,как и смерть-забирает лучших!
Truent
14 ноября 2010 14:04
Сообщение #4

Ответов: 1255

я тоже так думаю:
Ссылки с опозданием это наверное не правильно, а вот ограничение поиска может да.

Желательно название фильма и количество запросов на него.

--------------------
Если пропали, утеряны или украдены деньги,
мудрые ... говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами! "
!
admin
14 ноября 2010 17:02
Сообщение #5

Цитата: argusspb
Я думаю недельки в 2. Многие смотрят сериалы и не всегда в начале просмотра может сложиться нормальное мнение о просмотренном. Не зависимо хорошее или плохое.

Человек за свою жизнь смотрит кучу фильмов, и наверно проскользнёт за неделю тот который он уже смотрел. Как говорится если надо то всегда можно.
Spocky
14 ноября 2010 19:47
Сообщение #6

Ответов: 604
Регистр.: 16.02.2010

если надо то всегда можно.
v poka Laie_48
Margulya
14 ноября 2010 21:10
Сообщение #7

Ответов: 144

Мне кажется, что нужно сделать кнопку для оценки фильма. Ну или хотя бы, чтобы сами посетители сайта проставляли ее в своих комментариях. Так легче ориентироваться НАСКОЛЬКО понравился фильм.

--------------------
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда.
admin
15 ноября 2010 01:33
Сообщение #8

Цитата: Margulya
Мне кажется, что нужно сделать кнопку для оценки фильма. Ну или хотя бы, чтобы сами посетители сайта проставляли ее в своих комментариях.

можно и так
PASHUK
15 ноября 2010 01:44
Сообщение #9

Ответов: 400
Регистр.: 17.09.2008

Отличные идеи!Поддерживаю!

--------------------
ГОСПОДА,..СТАВКИ СДЕЛАНЫ!!!
valera
15 ноября 2010 01:53
Сообщение #10

Ответов: 523

Надеюсь что НОВОЕ будет ЛУЧШЕ СТАРОГО. thumbup

--------------------

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором!
Быстрый ответ Ответить