По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+19
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+4
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Сообщения Админа

Новый дизайн ФильмЭлиты

admin
26 ноября 2010 08:29
Сообщение #1

Ответов: 1618
Регистр.: 12.07.2008

Наконец то поченил форум... а я уже и не надеялся!

Вообщем то сегодня безперерывно проработал в 8 утра и до 10:22 вечера. Так как в спешном порядке пришлось переезжать так как на старом хостинге у них произошел повальных взлом и они всё поотключали, именно по этому некоторые обложки не успел ещё оттуда вытащить, но я думаю скоро они будут.

Вообщем то я постарался зделать такой дизайн на который не стыдно было заходить и общаться, специально выделил жирным шрифтом это слово, так как с сегодняшнего дня мы пропагандируем здоровое общение на сайте и форуме. Надеюсь все наши посетители нас поддержат и мы поднимим нас сайт на новые высоты.

И самое главное, теперь регистрация работает на все 100%, все письма должно доходить до адресата! Поэтому регистрируйтесь и общяйтесь. Для зарегистрированных посетителй у нас будет больше привелегий, о который я раскажу потом.

Вообщем то так же я готов выслушать ваши предложения, замечания, и тд по улучшению функциональности сайта. И в будущем может это удасться притворить в жизнь.

segalamo
26 ноября 2010 11:09
Сообщение #2

Ответов: 138
Регистр.: 19.12.2008

Дизайн мне понравился пока полностью не разобралась что где находится а так класс

--------------------
Если хочешь узнать человека, то не слушай что о
нем говорят! Лучше послушай, что он говорит о других.
innay45
26 ноября 2010 11:22
Сообщение #3

Ответов: 7
Регистр.: 28.04.2010

Все нормально ! Но было не хуже !
Roza575
26 ноября 2010 11:28
Сообщение #4

Ответов: 4
Регистр.: 1.08.2008

Очень понравился новый дизайн! Красиво, просто и всё
быстро работает! Спасибо за наш любимый сайт!
Vitinod
26 ноября 2010 11:43
Сообщение #5

Ответов: 101
Регистр.: 28.09.2008

Мне тоже понравилось внешнее оформление сайта. Но для меня, человека в данном вопросе без очень больших претензий, главное не форма, а содержание. А оно всегда было на сайте в полном порядке и на достаточно высоком уровне.
Vitinod
валюшка
26 ноября 2010 13:24
Сообщение #6

Ответов: 66
Регистр.: 26.01.2009

Браво Админ!!!!!!! Дизайн отличный!!!!!!!!
argusspb
26 ноября 2010 13:27
Сообщение #7

Ответов: 654
Регистр.: 1.01.1970

в поиске не работает переход на следующую страницу.

--------------------
Всё будет хорошо..., или, всё будет плохо...
Мифодий
26 ноября 2010 16:20
Сообщение #8

Ответов: 144
Регистр.: 26.11.2010

Во-первых, благодарю за починенную регистрацию.
Теперь несколько пожеланий.
1. В предыдущей версии сайта при нажатии на ослоссылку никакой дополнительной страницы не открывалось. Теперь в дополнение к ослу открывается пустое окно браузера. Можно сделать так, как было? Кгнечно, если ставишь на закачку один фильм, то это не так страшно. Можно и закрыть лишнюю страницу. А если решил поставить, например, сериал "След"? Понадобиться 500 (или сколько там уже серий) страниц закрывать. bobo
2. Удобно, когда заходишь на сайт и видишь, что ты зашёл под своим именем. Вариации бывают разные, но суть не меняется. Вот примеры для сравнения с разных форумов:

Если не сложно, было бы хорошо сделать так, чтобы ник был виден.
3. В форуме, когда нажимаешь на кнопку "ответить", отрывается окно, в котором только поле для ответа и внизу не видно сообщений темы. В основном на других форумах это не так.
Nikita
26 ноября 2010 17:27
Сообщение #9

Ответов: 18
Регистр.: 14.08.2009

Мне дизайн понравился. Решить бы скорее проблему с трейлером: при его наличии в релизе нет визуальной возможности добавлять ссылки. И еще Админ обещал кнопочку для эмул-запросов. Полностью поддерживаю все пожелания телезрителя Мифодий!
puxini
26 ноября 2010 18:56
Сообщение #10

Ответов: 48
Регистр.: 18.09.2009

АДМИН! дизайн просто супер!

--------------------
filmelita.com
Быстрый ответ Ответить