По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+12
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+6
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Технические вопросы

Почему мне никак не поменять аватар и другие вопросы

lulunchik
24 декабря 2010 08:12
Сообщение #31

Ответов: 500
Регистр.: 27.11.2010

УРРААА!!! yahoo получилось! 1-ым способом, Truent! (Только с третьей попытки, правда). Ну это уж я такая тупенькая. Ваше видео пособие просто СУПЕР. Я его "зафаворитела" у себя в компе потому, что уверена, что ещё не раз придется освежить в памяти. СПАСИБО!!! ie

А теперь, можно попросить такое же наглядное пособие по вставке картинок и демотиваторов? Или это уже нахальство с моей стороны? oops
caremarina
24 декабря 2010 08:54
Сообщение #32

Ответов: 951
Регистр.: 8.06.2009

Цитата: lulunchik
А теперь, можно попросить такое же наглядное пособие по вставке картинок и демотиваторов? Или это уже нахальство с моей стороны?

Картинку вставить ещё проще, чем видео. Для этого нажимаете значок как на скрине:

У вас всплывает вот такое окошко, куда нужно вести адресную строку картинки, которую вы хотите вставить:

После того, как введёте URL, т.е. адрес картинки, всплывёт окошко выравнивания, выбираете, какой именно вас устраивает или оставляете по умолчанию выравнивание по центру.

Картинку лучше заливать на какой-нибудь хостинг по заливке и после этого выставлять на нашем сайте. Как это делать, можно посмотреть ЗДЕСЬ

--------------------

Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой
lulunchik
24 декабря 2010 09:15
Сообщение #33

caremarina, спасибо. Я уже заглядывала на ту страничку. Мне, значит, в начале надо освоить как пользоваться фотохостингом? Пробовала делать по указанной вами диаграмме, только картинка была взята мной прямо с интернета; у меня получался маленький, беленький квадратик с красным крестиком вместо картинки. bobo
caremarina
24 декабря 2010 10:14
Сообщение #34

А как вы копировали адрес картинки? Чтобы вставить изображение, взятое из сети, нужно скопировать ссылку на это изображение правой кнопкой мыши и дальше делать всё так, как указано на скринах.

--------------------

kuki
24 декабря 2010 11:02
Сообщение #35

Ответов: 6368
Регистр.: 10.09.2009

Для того, чтобы скопировать картинку из интернета, нужно кликнуть на неё правой кнопкой мыши. Откроется меню, где самой нижней строчкой стоит Свойства. Кликаем на Свойства, открывается новое меню. Находим в нём адрес этой картинки (не знаю как звучит по-русски). Нажимаем в теме значок Картинка в тексте и вставляем скопированный адрес.

--------------------
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана
lulunchik
24 декабря 2010 12:13
Сообщение #36

caremarina,
вот, скопировала эту страничку (фильмэлиты) правой кнопкой мыши, и дальше как указано, но опять ничего не вышло.
lulunchik
24 декабря 2010 12:40
Сообщение #37

kuki, попробовала вашим методом поставить картинку с зайцем прямо с интернета (картинки). Два раза попробовала - вот, что вышло. НУ тупая я! 4 часа ночи у нас. Пойду спать. Может завтра дела пойдут удачнее...
Truent
24 декабря 2010 14:35
Сообщение #38

Ответов: 1255
Регистр.: 1.01.1970

lulunchik ! Ну Вы насмешили! (я разобрался где вы взяли эти ссылки)
Будет время, сделаю видео, а в двух словах: Нужно нажимать "копировать ссылку на изображение" а не просто "копировать"!!!
А если хотите сохранить изображение у себя на компьютере нужно нажать "сохранить изображение как..."
Если хотите сохранить изображение того, что у вас на мониторе, нужно нажать на клавиатуре кнопку "печать" (Druck / Print - если такая есть), потом открыть программу Paint и нажать "вставить". Когда появится изображение (с ним можно делать всё что угодно, а потом сохранить как JPEG, TIFF, GIF, PNG... ) А уже после этого выставлять в инете!

--------------------
Если пропали, утеряны или украдены деньги,
мудрые ... говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами! "
!
kuki
24 декабря 2010 16:09
Сообщение #39

Ответов: 6368
Регистр.: 10.09.2009

lulunchik, не беда. Вы просто спутали все названия. Если вы хотите получить копию того, что стоит на мониторе, то это скрин, как его сделать написал Truent. Я имела ввиду фото с другого сайта. Если фотографии стоят в компе и нет их в моём альбоме на каком-нибудь сайте, то я пользуюсь Радикалом. http://www.radikal.ru/ Он прост в употреблении, иногда его глючит, но для одиночных акций он хорош.
Не стесняйтесь спрашивать, но постарайтесь внятно сформулировать то, что хотите сделать, от этого будет зависеть ответ. И не переживайте, у вас всё получится. не Боги горшки обжигают. poka

--------------------
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана
caremarina
24 декабря 2010 16:50
Сообщение #40

Цитата: Truent
Если хотите сохранить изображение того, что у вас на мониторе, нужно нажать на клавиатуре кнопку "печать" (Druck / Print - если такая есть), потом открыть программу Paint и нажать "вставить".

Truent, ну вы даёте! Тут человек ещё не разобрался, как просто картинку скопировать и вставить, а вы про Paint! Дальнейшая информация уже по мере освоения предыдущей. Запутаем человека, ликбез затянется до следующего года.
lulunchik, повторяю ещё раз, нужно копировать не само изображение, а ссылку на него и дальше всё по инструкции. Проще уже не скажешь.

--------------------

Быстрый ответ Ответить