По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+16
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+6
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Тех. Поддержка » HTTP Тех. Поддержка

Почему не работает lelitbit?, как теперь скачивать

ulka_happy
30 сентября 2012 16:00
Сообщение #81

Ответов: 176
Регистр.: 20.11.2009

Да, через PayPal теперь можно оплатить только скаймонк. Для оплаты премиума летитбита нужно пользоваться кредиткой. Но и тут могут возникнуть сложности. Поэтому при покупке Летитбита не указывайте "свою страну" США. Выбирайте Кнаду. Вам предложат "дилеров", продающих Летитбит. Кстати, некоторые из них принимают не только кредитки, но и PayPal (это как повезёт, так что стоит попробовать, когда будете непосредственно на странице дилера). В любом случает все они принимают американские доллары. Разумеется, изначально на летитбит нужно заходить с российского (или любого европейского, или канадского) IP (как зайти через прокси написано выше). Как правило, "дилер" перед продажей запрашивает ваш мобильный, куда посылает проверочный код. Это обычная процедура авторизации, не пугайтесь. Потом на этот же телефон вам будет выслан и сам премиум-ключ летитбита. Перед окончанием оплаты может потребоваться авторизация у вашего банка (там тоже всё просто, сложностей быть не должно). Всем удачи! Будут вопросы - шлите письма на е-мейл или стучитесь в скайп с пометкой, что с фильмэлиты.

--------------------
And I think to myself, what a wonderful world!
PASHUK
1 октября 2012 00:42
Сообщение #82

Ответов: 400
Регистр.: 17.09.2008

Да-а, обломали круто! Теперь через смс башляю, а это на 3 еврика дороже(месячный акк.).

--------------------
ГОСПОДА,..СТАВКИ СДЕЛАНЫ!!!
LeoMule
2 июня 2013 22:32
Сообщение #83

Ответов: 29
Регистр.: 22.09.2008

Только что, написал сообщение на другой ветке, но понял, что эта больше подходит. Поэтому посылаю всех, кто интересуется летитбитом... сюда

--------------------
Я в детстве думал, что сухое вино - это порошок
Rustem
23 июня 2013 01:06
Сообщение #84

Ответов: 59
Регистр.: 29.01.2011

Пардон, это не мой случай, поэтому так бегло просмотрел, но, если я правильно понял, вы платите кредиткой через прокси. Отчаянные вы люди. Я бы не рискнул, тем более за обменник, с которого без прокси качать нельзя. По-моему, это, мягко говоря, не рационально.

Кстати, WebMoney, Qiwi, Яндекс-Деньги и т. п. не пробовали?

Еще одно маленькое замечание: Letitbit, ShareFlare, Vip-File и не так давно почивший sms4file — это одна и та же контора. Если файлы лежат на любом из этих обменников, то получить ссылки на два других не проблема, по крайней мере, для того, кто выложил файлы.

И еще маленькое замечание: если ходите через прокси, рекомендую крайне удобную штуку для Мозиллы: Foxy-Proxy. А для скачки с премиума через прокси Universal Share Downloader или Free Download Manger (они нормально работают через прокси).
ulka_happy
23 июня 2013 02:26
Сообщение #85

Ответов: 176
Регистр.: 20.11.2009

Цитата: Rustem
WebMoney, Qiwi, Яндекс-Деньги и т. п. не пробовали?

Не работают в США.
По-моему, это, мягко говоря, не рационально.

Других вариантов нет. Торрент не предлагать.
Letitbit, ShareFlare, Vip-File и не так давно почивший sms4file — это одна и та же контора. Если файлы лежат на любом из этих обменников, то получить ссылки на два других не проблема, по крайней мере, для того, кто выложил файлы.

Во-первых, какой от этого прок КАЧАЮЩЕМУ, а не заливающему?
Во-вторых, они также не работают с американскими прокси. Выбор именно летитбита из них - дело вкуса и личных предпочтений. К тому же с летитом всегда проще работать, если говорить о других обменниках.
рекомендую крайне удобную штуку для Мозиллы: Foxy-Proxy. А для скачки с премиума через прокси Universal Share Downloader или Free Download Manger (они нормально работают через прокси).

Foxy-Proxy, как и другие подобные проги, слишком часто выдают заторможенные прокси, через которые невозможно качать. То есть в конечном итоге приходится всё равно перебирать ручками. Так зачем ненужный софт на компе, если очень часто найденный вручную прокси работает по нескольку недель, а то и месяцев. В качестве качалки я использую DM, который, получив ссылку и поставив её в закачку, продолжает качать даже с прерванной закачкой и без прокси.
И об этом всём тут уже писали. Так что спасибо, но вы, действительно, не совсем в теме. Да и не парьтесь - это довольно узкая проблема, и мы давно в ней ковыряемся. Пока сидим на переключениях прокси вручную. Насколько я знаю, это выбор многих на данный момент. Я просто решила, что что-то новенькое появилось. Ан, нет, увы. Но всё равно, спасибо! bk

--------------------
And I think to myself, what a wonderful world!
Rustem
23 июня 2013 02:49
Сообщение #86

Ответов: 59
Регистр.: 29.01.2011

Цитата: ulka_happy
Не работают в США.

В Израиле работают, а Америке нет? Странно. QIWI вообще работает через кредитки и американский код распознает. Попробуйте зарегистрироваться.

Во-вторых, они также не работают с американскими прокси.

Правильней сказать , с американскими IP. Тогда другое дело. Кстати, fp, пока, во всяком случае и если верить одному товарищу, нормально работает с американскими IP.

Во-первых, какой от этого прок КАЧАЮЩЕМУ, а не заливающему?

Так, к слову, обычно, ссылки выкладывают комплектами, правда, в свете вышесказанного, это не важно.

Foxy-Proxy, как и другие подобные проги, слишком часто выдают заторможенные прокси, через которые невозможно качать. То есть в конечном итоге приходится всё равно перебирать ручками.

Foxy-Proxy ничего не выдает. Это модуль для FF, он позволяет гибко управлять проксями, например, ходить на разные сайты через разные прокси.
9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее
Быстрый ответ Ответить