По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+11
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+2
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Сообщения Админа

Новая ФильмЭлита..., Ваше мнение

E.W.F
13 марта 2012 14:53
Сообщение #11

Ответов: 19
Регистр.: 1.01.1970

terexfuchs,

Поиск по алфавиту очень будет полезен

--------------------
Заблудший
argusspb
13 марта 2012 17:58
Сообщение #12

Ответов: 654

В окне добавления ссылок можно было бы часть ссылок скрывать скрытым текстом

--------------------
Всё будет хорошо..., или, всё будет плохо...
Truent
13 марта 2012 22:06
Сообщение #13

Ответов: 1255

Цитата: argusspb
В окне добавления ссылок можно было бы часть ссылок скрывать скрытым текстом

это ИМХО лишние заморочки.

--------------------
Если пропали, утеряны или украдены деньги,
мудрые ... говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами! "
!
Мифодий
14 марта 2012 21:37
Сообщение #14

Ответов: 144
Регистр.: 26.11.2010

Я уже очень давно предлагал модифицировать поиск. Не знаю, может это тяжело сделать, но так ничего и не изменилось.
Вот, примерно то, о чём я говорю: Можно нажать на картинку для просмотра полного размера.

Это только пример. Просто, если я хочу найти наши сериалы 2000 года, сделать это здесь невозможно. Поиск или по годам, или по жанрам. Это совершенно неудобно, т.к. если сортируешь, например, по годам, то отображаются все раздачи (фильмы, сериалы, наши, буржуйские итд)
admin
15 марта 2012 01:38
Сообщение #15

Ответов: 1618
Регистр.: 12.07.2008

Мифодий, идея понятна, сделал себе пометку.
jetro9
16 марта 2012 11:27
Сообщение #16

Ответов: 2892
Регистр.: 13.09.2008

Да и вааще с поиском нужно что то делать, порой легче создать тему, чтобы посмотреть в [ПОХОЖИЕ] есть уже текая тема на сайте или нет, чем искать тему через поисковик...

--------------------
Too Old To Rock 'n' Roll, Too Young To Die.
ulka_happy
19 марта 2012 18:02
Сообщение #17

Ответов: 176
Регистр.: 20.11.2009

Про "Новости". Сделайте, плиз, чтобы хотя бы 3 новости были видны - пусть только названия. А то нет никакого смысла искать новые, когда предыдущие ещё не успели посмотреть. Вот, к примеру, я бы сегодня 3 штуки новых запостила. Но тогда из них на сайте будет видна только одна. Абидна, да! А реально интересные бывают!
К примеру, можно на пару строк сократить блок с комментариями, тогда дня новостей чуть больше места появится. И по-моему, вовсе не обязательно на главной показывать автора каждой новости, достаточно это сделать непосредственно на страничке.

UPD: Сегодня у меня даже 7 новостей - довольно интересных.

--------------------
And I think to myself, what a wonderful world!
ulka_happy
22 марта 2012 17:49
Сообщение #18

Я дико извиняюсь, но я за последние трое суток отправила на модерацию 4 новости. Но ни одна из них не появилась. Может, я какие-то неправильные новости пощу? Или может сайту много занятных киношных новостей вообще не нужно? А я тут со своими предложениями лезу совсем не в тему?..
Сорри, сейчас полезла в архив новостей и увидела свои публикации (кроме последней). Но на главной странице нигде не было указано, что там есть свежие новости, кроме той, что стоит на главной (т.е. было написано "КиНовости +1", хотя их было реально +4). Вот то, о чём я писала раньше. Потому и просмотров в новостях нет, что посетители знают - там нет ничего интересного. И спрашивается, какой тогда резон вообще нам добавлять их?

И, кстати, что с картинками к новостям? Почему-то большинство из них не показываются...

--------------------
admin
22 марта 2012 18:57
Сообщение #19

Ответов: 1618
Регистр.: 12.07.2008

Цитата: ulka_happy
И спрашивается, какой тогда резон вообще нам добавлять их?

Как я уже писал, что за последнее время фильмэлита стала меняться в лучшую сторону, к нам пришли посетители готовые общаться и делиться интересным, и это очень радует, и тот дизайн что сейчас просто перестал соответсвовать новому облику наших посетителей, поэтому я поднял вопрос о создании новой фильмэлиты. На данный момент я собираю идеи и продумываю концепцыю, так как в данный момент свободного времени не так много и как только оно немного освободится то начну переделю при этомом буду учитывать все пожелания указанные в этой теме.

Поэтому прошу только терпения и выдержки, ну и продолжайте делать то что вы уже делаете и будет всем счатье, а оно не за горами.
ulka_happy
22 марта 2012 20:58
Сообщение #20

Цитата: admin
и будет всем счатье, а оно не за горами

Таки абисчаити? Тады ладна, тады потерпим gw

--------------------
Быстрый ответ Ответить