По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+15
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+5
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Сообщения Админа

Из АНОНСА на Главную, Запросы о переносе фильмов из КиноАнонса на Главную

admin
26 ноября 2012 22:58
Сообщение #1

Ответов: 1618
Регистр.: 12.07.2008

Внимание при запросе фильм должен находится как минимум в ДВД качестве с приемлемым звуком и переводом, исключение российские ТВ-фильмы и сериалы которые идут только по ТВ и нет ничего лучше чем SATRip.

Запрос будет исполнен в течении 24 часов.

Изменения с 8 декабря, 2012:
1. В раздел КиноАнонс запрещено добавлять российские фильмы и сериалы!!! Все эти фильмы и сериалы должны добавляться на главную по мере выхода качественного рипа в сеть. При этом если тема с фильмом уже существует в разделе Киноанонс то необходимо оформить новую тему с фильм и выставить на сайт и сообщить мне в этой теме дубликат в Киноанонсе чтобы я его удалил.
2. Все остальные фильмы добавляемые в раздел Киноанонс должны иметь трейлер к фильму.
jetro9
28 ноября 2012 21:27
Сообщение #2

Ответов: 2892
Регистр.: 13.09.2008

Цитата: admin
Запрос будет исполнен в течении 24 часов.

Понятно, сейчас вышел фильм "Срочная доставка (2012)", я делаю запрос на перемещение на главную и жду у монитора 24 часа, по тому как ни на работу ни в туалет отойти мне совсем не надо. Если же я отойду случайно на роботу, то по приходу домой у фильма уже будет миллион ссылок... И на фига тогда мне свои добавлять???? Ссылки то есть у меня сейчас, а не завтра....
Мало того, что "горячие" фильмы будут попадать на сайт не раньше чем через сутки после всех, так и у людей пропадет всякий смысл ссылки выставлять, ведь копейки которые можно заработать с выставленных ссылок, как раз зарабатываются в первые часы фильма в сети...
По моему, данное новаторство просто убийственно для сайта...

--------------------
Too Old To Rock 'n' Roll, Too Young To Die.
admin
28 ноября 2012 22:23
Сообщение #3

Цитата: jetro9
Мало того, что "горячие" фильмы будут попадать на сайт не раньше чем через сутки после всех

Это стандартная фраза, а фильм я перенесу когда увижу запрос, поэтому запрос может выполняться от нескьких минут до 8 часов пока я сплю. И за это время думаю ничего страшного не случится. Ну и сейчас я посмотрю что к чему и тогда можно будет привлечь редактора к этой работе.

Мало того, что "горячие" фильмы будут попадать на сайт не раньше чем через сутки после всех, так и у людей пропадет всякий смысл ссылки выставлять, ведь копейки которые можно заработать с выставленных ссылок, как раз зарабатываются в первые часы фильма в сети...

2 дня назад ко мне обратился релизер с нашего сайта который сказал что его группа переводит и заливает на файлообменники но всегда находится кто-то кто успевает быстрее перелить их ссылки к себе и оказаться на первом месте, в итоге все копейки идут не тому кто сделал всю работу а тому кто оказался пошустрее.

Но если у вас есть идея как сделать так чтобы релизерам и не релизерам было выгодно добавлять ссылки на наш сайт то я готов выслушать ваши предложения.
admin
28 ноября 2012 22:27
Сообщение #4

Срочная доставка (2012)

на главной
jetro9
28 ноября 2012 22:35
Сообщение #5

его группа переводит и заливает на файлообменники но всегда находится кто-то кто успевает быстрее перелить их ссылки к себе

Это или первоапрельская шутка или я чего то не понимаю... Как я могу украсть чью либо ссылку если она еще не залита????????????????
А если данный релизЁр выставляет свои ссылки на 150 сайтов и наш сайт у него 149-й, то кто ему доктор???

--------------------
jetro9
28 ноября 2012 22:54
Сообщение #6

на главной

Спасибо!!!

--------------------
admin
29 ноября 2012 05:46
Сообщение #7

Это или первоапрельская шутка или я чего то не понимаю...

Наверно не так поняли, я просто пример привёл.

А если данный релизЁр выставляет свои ссылки на 150 сайтов и наш сайт у него 149-й, то кто ему доктор???

Просто до вчерашнего времени было популярно забивать первые места когда ещё нет никаких ссылок, в итоге в самом начале релизер может оказаться в проигреше.
schurik54
29 ноября 2012 17:23
Сообщение #8

Ответов: 255
Регистр.: 12.01.2009

По моему, данное новаторство просто убийственно для сайта...

Согласен с jetro9 тогда потеряем много посетителей.Люди начнут искать те сайты где фильм уже выложен.Надо думать что то другое.

--------------------
Интернет,как и смерть-забирает лучших!
Truent
29 ноября 2012 19:09
Сообщение #9

Ответов: 1255
Регистр.: 1.01.1970

Оставить всё как было. Только анонсированные фильмы, которые например еще только снимаются, размещать в кино новости. А после выхода фильма раздающий оформляет как новый релиз. Тогда не будет желающих писать в новости, а потом повторно оформлять релиз. А анонсе останутся фильмы, как и было, или с плохим качеством или без перевода.
Как пример - в анонсе с июля 2010 висит фильм "Вий: Возвращение" а сведений о нем 0.

--------------------
Если пропали, утеряны или украдены деньги,
мудрые ... говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами! "
!
admin
29 ноября 2012 19:26
Сообщение #10

Цитата: Truent
А анонсе останутся фильмы, как и было, или с плохим качеством или без перевода.

Тогда раздел киноанонсов можно будет полностью закрыть, так как фильмы без перевода и в плохом качестве никому не нужны.
Быстрый ответ Ответить