По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+15
Фильмы

Раздачи

18 и Старше

КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Болталка » Разное

Депутатов-людоедов - в Список Магнитского

ulka_happy
23 декабря 2012 00:21
Сообщение #1

Ответов: 176
Регистр.: 20.11.2009

На сайте Белого дома начат сбор подписией под петицией включить в список Магнитского всех, кто причастен к запрету усыновления российских сирот американцами. До 20 января нужно собрать 25 000 подписей, чтобы вопрос начал рассматриваться администрацией президента США.

https://petitions.whitehouse.gov/petition/identify-russian-law-makers-jeopardizing-lives-russian-orphans-responsible-under-magnitsky-act/q9LbTGRB

1) Кликнуть ссылку
2) Нажать "Create an account"
3) Ввести имя-фамилию (латиницей) и свой e-mail. В графе ZIP можно ничего не указывать.
4) В ответ получаете письмо от WhiteHouse.gov, в нём будет ссылка и пароль. Кликнуть на ссылку из письма.
5) Ввести пароль из письма
6) Нажать "Sign this petittion".

«Мы возмущены действиями российских законодателей, которые нарушили все мыслимые границы человечности, ответственности и здравого смысла и решили подвергнуть опасности жизни и благополучие тысяч российских детей-сирот, некоторые из которых, будучи больными и инвалидами, теперь могут быть лишены шанса выжить из-за запрета на усыновление иностранцами», — написано в тексте петиции.

--------------------
And I think to myself, what a wonderful world!
Truent
23 декабря 2012 01:34
Сообщение #2

Ответов: 1255
Регистр.: 1.01.1970

1. Сайт любителей кино!!!
2. "...запрет на усыновление иностранцами" следует читать "запрет на усыновление аМЕРИКАНЦАМИ"

P.S.
Я поддерживаю этот закон по многим причинам.

--------------------
Если пропали, утеряны или украдены деньги,
мудрые ... говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами! "
!
Моника
23 декабря 2012 15:21
Сообщение #3

Ответов: 204
Регистр.: 13.08.2008

Цитата: ulka_happy
чтобы вопрос начал рассматриваться администрацией президента США.

Совсем опупели! Какое право имеет администрация США вмешиваться в законодательный процесс других суверенных государств! Они что, супернация? Думаю, что российская опозиция именно так и считает, видя в России сырьевую колонию супердержавы Америки (коей Штаты уже давно не являются).

Цитата: Truent
Я поддерживаю этот закон по многим причинам

Полностью присоединяюсь.
Достаточно было пробного шара Медведева с попыткой принятия закона о ювенальной юстиции. К счастью, данная акция провалилась.

Но лучше говорить о киношках!
trat

--------------------
Не надо принимать жизнь всерьёз, всё равно из неё живым не выйдешь.
schurik54
23 декабря 2012 19:00
Сообщение #4

Ответов: 282
Регистр.: 12.01.2009

Я поддерживаю этот закон по многим причинам.

Я тоже за! friends Если гос-во может и хочет воспитывать своих детей-сирот,то оно вправе это делать thumb и причём здесь Америка. gw Или эти дети могут выжить только вАмерике???? bobo

--------------------
Интернет,как и смерть-забирает лучших!
bandit_2k1
24 декабря 2012 04:55
Сообщение #5

Ответов: 1
Регистр.: 3.12.2010

браво,я уже вижу тучи людей которые бросились спасать детские жизни из этого кошмара/но вас в этой очереди что-то не видать/это надо наверное стыд потерять,чтобы детей назвать сырьем для американцев.включите мозги или у едросов все "ЗА" автоматом происходят?
jetro9
27 декабря 2012 21:53
Сообщение #6

Ответов: 2892
Регистр.: 13.09.2008

Да-да, я точно знаю, злые мириканцы российских детей на запчасти разбирают, мне это доподлинно известно, мне об этом бабушка из 4-го подъезда сказала... Опять же, гораздо патриотичней подохнуть на родине, чем чем вырасти нормальным ребенком с хорошим образованием в Америке...
Но у злобных мириканцев таки есть выход... Если у деторасчленителей есть двойное гражданство, например США и Берега Обглоданной Кости, то мириканскую пвспартину нужно не показывать, а спокойно везти ребенка в жаркую страну и там уже разделывать на законных основаниях...

Пы.Сы.

Люди, одумайтесь, еще раз напоминаю главный принцип учений Геббельса: Если в стране все плохо, то ищи врага, если и это не помогло, то ищи внешнего врага...

Вован с братвой ни на шаг не отступает от слов пропагандиста, а многомиллионная страна тупо ведется: денег на похмел нету - мириканцы виноваты, старики с голоду пухнут - проделки мириканцев, воды горячей нету - сами знаете кто виноват...

--------------------
Too Old To Rock 'n' Roll, Too Young To Die.
jetro9
29 декабря 2012 13:56
Сообщение #7

Фотография мальчика Ильи, истощенного инвалида на больничной кровати, была опубликована на «Снобе» в понедельник — Сергей Тимофеев запостил ее вместе с письмом своей дочери Марии Пылькиной. За сутки она облетела все социальные сети и стала главной темой.

Письмо дочери (Марии Пылькиной) отцу.

"Папа, у меня к тебе дело. Прикрепляю фотографию - сначала посмотри, потом дальше читай. Только прежде чем смотреть, на всякий случай вдохни поглубже (я серьезно)
Посмотрел? Тебе может мама говорила, что я волонтерю слегка. Хожу ухаживать за отказниками в городскую детскую №1. На фотке - мальчик, поступивший из павловского детского дома. У нас таких целая палата, все оттуда. Они лежачие инвалиды (ДЦП) и их там складывают по 30 человек в группе и кормят, видимо, через день в лучшем случае. Что не кормят - знаем со слов врачей в больнице, но официально никто ничего не скажет. Сейчас мы ищем независимого врача, который дал бы анонимную - хотя бы- экспертную оценку, что это. Потому как позиция дд - это мышечная дистрофия, обусловленная тяжестью основного заболевания - но невооруженным взглядом видно, что это туфта: мы их кормим и они мгновенно отъедаются - а деп. здравоохранения, куда люди писали про это - отписывается, что вы, мол, никто - не опекуны, не родители, не соцработники, и как дд говорит, так и есть. Там все повязаны. На такого ребенка дд получает 25000 в месяц - если его не кормить и одевать только в памперсы, которые благотворительные фонды привозят, то тыщи 24 можно сэкономить. А если он попадает в больницу (а такие дети раз-два в месяц туда попадают стабильно) больница получает на него уже 50000 в месяц. Улавливаешь? Они живут в нечеловеческих условиях, а умереть им не дают, потому что каждый месяц их жизни - это деньги. Усыновить таких детей невозможно в принципе (а желающие есть - я лично встречалась) опека отказывает под любым бредовым предлогом. Это бизнес. Мы сейчас ищем выход на все возможные информационые каналы, чтобы общественный резонанс создать. Можешь что-нибудь (кого-нибудь) посоветовать?"

Обсуждение и сам материал ТУТ

--------------------
Truent
29 декабря 2012 17:53
Сообщение #8

Ответов: 1255
Регистр.: 1.01.1970

В преддверии нового года не хотелось опять поднимать эту тему, но не удержался. Пост jetro9 лишний раз доказывает, что главное в этом вопросе ДЕНЬГИ! а не ДЕТИ! И я почти уверен, что те кто против закона имени "Димы" поднимают волну только в стакане, а сами ничего не делают. А окажись они на месте тех, кто ворует детские деньги, кто получает черный нал от иностранцев, за детей, поступали бы точно так же!!!
И никто из кричащих не поднялся и не взял в свою семью ребенка - зачем, иностранцы возьмут, им нужней, у них больше возможностей...

И хотелось бы попросить админа удалить эту тему с нашего сайта!

--------------------
Если пропали, утеряны или украдены деньги,
мудрые ... говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами! "
!
jetro9
29 декабря 2012 18:20
Сообщение #9

И никто из кричащих не поднялся и не взял в свою семью ребенка - зачем, иностранцы возьмут, им нужней

Так вроде и я и вы иностранцы для России... Вот только у некоторых совок из мозга выветривается быстро, а у некоторых на генном уровне...

--------------------
schurik54
29 декабря 2012 21:02
Сообщение #10

Ответов: 282
Регистр.: 12.01.2009

Цитата: jetro9
Так вроде и я и вы иностранцы для России...

Всё верно,но мы то понимаем создавшуюся ситуацию лучше чем те,которые там ни когда не были. Я так думаю,что и в Америке не всё ладно с детьми сиротами. И поддерживаю г.Truent, что главное в этом вопросе ДЕНЬГИ! а не ДЕТИ!

--------------------
Интернет,как и смерть-забирает лучших!
Тема закрыта