По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+22
Фильмы
+1
Раздачи

18 и Старше
+4
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Зарубежное кино

экранизации

vale
30 декабря 2013 08:44
Сообщение #1

Ответов: 27
Регистр.: 29.12.2013

Ребята, восстановите, пожалуйста, экранизации. Методично просмотрела имеющихся тут авторов, а рабочих ссылок- единицы. Я понимаю: взлом, но так хочется на праздники порадовать себя любимым фильмом, тем более что есть свободное время. Ваш сайт- один из последних могикан и, наверное, самый полный. Не удержусь- СПАСИБО вам, ребята. И с наступающим!!!
schurik54
31 декабря 2013 13:37
Сообщение #2

Ответов: 252
Регистр.: 12.01.2009

Цитата: vale
Ребята, восстановите, пожалуйста, экранизации.

Всё,что нашёл в инете 12 сезонов RaR+13 сезон FilePlaneta.Выставил на главную страницу.
Так,что радуйте себя любимыми фильмами под новый год.

--------------------
Интернет,как и смерть-забирает лучших!
vale
22 марта 2014 03:23
Сообщение #3

Ответов: 27
Регистр.: 29.12.2013

Спасибо за Пуаро. Скачала сразу, но как-то замоталась и руки не дошли поблагодарить.
Что касается экранизаций. Я погуляла по сайту по разделу "Фильмотека". Там экранизации авторов (Джейн Остин, Шекспир, Агата Кристи, Дюма и др.) и фильмографии актеров (Ава Гарднер, Э.Тейлор и др.). И по преобладающему большинству ссылок выдается сообщение: "Внимание, обнаружена ошибка". Потом увидела на сайте сообщение, что утеряны многие фильмы. В связи с этой ситуацией я и просила восстановить из утерянного хотя бы экранизации. А еще лучше - и фильмографии

Regonach
2 мая 2017 05:24
Сообщение #4

Ответов: 5
Регистр.: 1.05.2017

Экранизация Варкрафта зашла...
Быстрый ответ Ответить