По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+11
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+4
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Архив Найденного

Временные ссылки на видео

UrryMan
18 ноября 2020 19:31
Сообщение #1

Ответов: 496
Регистр.: 2.12.2010

В данной теме буду выкладывать временные ссылки на тот или иной видео коннект.
Не хочется добавлять ссылки в основные посты на файлы которые не собираюсь долго держать.
Раздача будет осуществляться по емуле ссылкам с моего компа или по http с яндекс-ресурса.

При желании могу поделиться своим:

--------------------
Я мзду не беру, мне за державу обидно!
UrryMan
18 ноября 2020 19:33
Сообщение #2

Ловушка разума / The Wave

Страна: США
Жанр: Фантастика, триллер
Год выпуска: 2019
Продолжительность: 01:27:27
Перевод: Дублированный (iTunes)
Режиссёр: Гилле Клабин
В ролях: Джастин Лонг, Томми Флэнаган, Дональд Фэйсон, Шейла Ванд, Катя Винтер, Сара Минник, Билл Сейдж, Ронни Джин Блевинс, Моник Канделария, Блайт Ховард

Описание: Фрэнк, обычный женатик и рядовой юрист крупной страховой компании, вдруг получает шанс всей жизни: он находит лазейку, как не платить пострадавшему клиенту 4 млн долларов. Предвкушая, как презентует свою находку руководству, Фрэнк принимает предложение коллеги отправиться на ночную тусовку. В круговороте событий Фрэнк с новой подругой оказываются перед выбором, как у Нео: принимать особое средство или нет. Стремясь показаться перед новой подругой максимально крутым мачо, Фрэнк делает роковой выбор и оказывается в… петле времени. Сможет ли он разгадать этот квест и вернуться к нормальной жизни?

Видео: H.264, 720x536@1280x536, 2400 Kbps
Аудио: RUS, AC-3, 48 KHz, 6 ch, 384 Kbps

Скачать (по http): Ловушка разума

--------------------
UrryMan
20 ноября 2020 15:02
Сообщение #3

Название: Узник старой усадьбы
Год выпуска: 2014
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Марина Сулейманова
В ролях: Евгений Токарев, Сергей Шнуров, Екатерина Лещёва, Юлия Юсупова, Ксения Лаврова-Глинка, Анастасия Данилова, Станислав Бондаренко

О фильме: Красивая романтическая история о том, как молодой человек неожиданно находит свою любовь в старинной усадьбе. Молодой парень Вениамин хочет найти подработку на лето и после долгих поисков устраивается садовником в старинную усадьбу. В центре огромных владений – полуразрушенный особняк, который не реставрировался с начала ХХ века. Все говорит о былой роскоши, но сейчас здание выглядит очень запущенным. Веня думает, что он – единственный обитатель дома, но в первую же ночь обнаруживает в соседней комнате незнакомого мужчину. Незваный гость умоляет героя не говорить хозяевам о его присутствии, а взамен обещает раскрыть удивительную тайну, связанную с домом.

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1787 Кбит/с, 720x304
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.46 ГБ

Скачать (по http): Узник старой усадьбы

--------------------
UrryMan
20 февраля 2021 21:05
Сообщение #4

Название: Инопланетные миры / Alien Worlds

Производство: Великобритания, Netflix, Wall to Wall Media
Жанр: Документальный, познавательный, научная фантастика
Режиссер: Сьюзи Бойлз
Участники: Софи Оконедо, Стюарт Армстронг, Натали Баталья, Анна Дорнхаус, Майкл Фоул, Адам Фрэнк, Фернандо Кальдерон Гутьеррес, Томас М. Илифф, Кеннда Линч, Фил Мецгер и др.

Описание: Земля – родина миллионов видов живых существ, появившихся в результате эволюции. В то же время наша планета является лишь песчинкой в огромном океане звездных систем, разбросанных по всей галактике, размеры которой позволяют вместить в себя бесчисленное множество миров, пригодных для жизни. Команда квалифицированных астрофизиков и компьютерных специалистов берет на себя ответственность представить, какая жизнь могла бы зародиться на других планетах, отличных от нашей по силе притяжения, составу атмосферы и светимости звезды.

Продолжительность: 4x ~00:44:00
Качество видео: WEBRip-720p

Видео: AVC/H.264, 1280x544 (2.35:1), ~4000 kbps
Звук-1: AC3, 6 ch, 448 Kbps / Двуголосый закадровый (HDRezka Studio)
Звук-2: AC3, 6 ch, 448 Kbps / Одноголосый закадровый (LE-Production)

Релиз от: UrryMan

eMule/eDonkey: Inoplanetnye.Miry.WebRip.1.1.mkv - Размер: 1.37 GB
eMule/eDonkey: Inoplanetnye.Miry.WebRip.1.2.mkv - Размер: 1.52 GB
eMule/eDonkey: Inoplanetnye.Miry.WebRip.1.3.mkv - Размер: 1.38 GB
eMule/eDonkey: Inoplanetnye.Miry.WebRip.1.4.mkv - Размер: 1.58 GB

--------------------
Быстрый ответ Ответить