По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+16
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+5
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Архив Найденного

Временные ссылки на видео

UrryMan
18 ноября 2020 19:31
Сообщение #1

Ответов: 497
Регистр.: 2.12.2010

В данной теме буду выкладывать временные ссылки на тот или иной видео коннект.
Не хочется добавлять ссылки в основные посты на файлы которые не собираюсь долго держать.
Раздача будет осуществляться по емуле ссылкам с моего компа или по http с яндекс-ресурса.

При желании могу поделиться своим:

--------------------
Я мзду не беру, мне за державу обидно!
UrryMan
18 ноября 2020 19:33
Сообщение #2

Ловушка разума / The Wave

Страна: США
Жанр: Фантастика, триллер
Год выпуска: 2019
Продолжительность: 01:27:27
Перевод: Дублированный (iTunes)
Режиссёр: Гилле Клабин
В ролях: Джастин Лонг, Томми Флэнаган, Дональд Фэйсон, Шейла Ванд, Катя Винтер, Сара Минник, Билл Сейдж, Ронни Джин Блевинс, Моник Канделария, Блайт Ховард

Описание: Фрэнк, обычный женатик и рядовой юрист крупной страховой компании, вдруг получает шанс всей жизни: он находит лазейку, как не платить пострадавшему клиенту 4 млн долларов. Предвкушая, как презентует свою находку руководству, Фрэнк принимает предложение коллеги отправиться на ночную тусовку. В круговороте событий Фрэнк с новой подругой оказываются перед выбором, как у Нео: принимать особое средство или нет. Стремясь показаться перед новой подругой максимально крутым мачо, Фрэнк делает роковой выбор и оказывается в… петле времени. Сможет ли он разгадать этот квест и вернуться к нормальной жизни?

Видео: H.264, 720x536@1280x536, 2400 Kbps
Аудио: RUS, AC-3, 48 KHz, 6 ch, 384 Kbps

Скачать (по http): Ловушка разума

--------------------
UrryMan
19 ноября 2020 07:25
Сообщение #3

Новые мутанты / The New Mutants

Производство: США / 20th Century Studios, Marvel Entertainment, TSG Entertainment
Жанр: Ужасы, фантастика, боевик

Режиссер: Джош Бун
Актеры: Мэйси Уильямс, Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон, Алиси Брага, Блю Хант, Генри Зага, Адам Бич, Томас Ки, Колби Ганнетт, Хэппи Андерсон

Описание: После нашествия на её резервацию загадочного торнадо и гибели отца Дэниель Мунстар приходит в себя связанной на больничной койке. Доктор Рейес сообщает девушке, что она - единственная выжившая, и теперь вместе с четырьмя подростками находится в специализированном учреждении, где их изучают и учат контролировать свои сверхспособности. Вскоре Дэни выясняет, что покинуть огороженную силовым полем территорию невозможно, а ребят начинают преследовать кажущиеся очень реальными кошмары.

Продолжительность: 01:34:04
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)

Видео: AVC/H.264, 1280x692, 7000 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский (Tunes)

Скачать (по ed2k): Новые мутанты

--------------------
UrryMan
20 ноября 2020 09:41
Сообщение #4

Название: Охота на Санту
Оригинальное название: Fatman
Год выпуска: 2020
Жанр: Фэнтези, боевик, триллер, комедия
Выпущено: Великобритания, Канада, США, Carte Blanche, Fortitude International, Ingenious
Режиссер: Эшом Нелмс, Йен Нелмс
В ролях: Мэл Гибсон, Уолтон Гоггинс, Марианн Жан-Баптист, Чэнс Херстфилд, Шон Бенсон, Паулино Нюнс, Марк Дэй, Дебора Гровер, Мишель Мисти Лэнг, Роберт Бокстэл

О фильме: 12-летний Билли за свое отвратительное поведение получает на Рождество от Санта-Клауса настоящий кусок угля. Мальчик не желает мириться с таким положением дел и нанимает профессионального киллера, чтобы тот убил Санта-Клауса.

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1850 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:35:41
Перевод: Авторский

Скачать (по http): Охота на Санту

--------------------
UrryMan
20 ноября 2020 15:02
Сообщение #5

Название: Узник старой усадьбы
Год выпуска: 2014
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Марина Сулейманова
В ролях: Евгений Токарев, Сергей Шнуров, Екатерина Лещёва, Юлия Юсупова, Ксения Лаврова-Глинка, Анастасия Данилова, Станислав Бондаренко

О фильме: Красивая романтическая история о том, как молодой человек неожиданно находит свою любовь в старинной усадьбе. Молодой парень Вениамин хочет найти подработку на лето и после долгих поисков устраивается садовником в старинную усадьбу. В центре огромных владений – полуразрушенный особняк, который не реставрировался с начала ХХ века. Все говорит о былой роскоши, но сейчас здание выглядит очень запущенным. Веня думает, что он – единственный обитатель дома, но в первую же ночь обнаруживает в соседней комнате незнакомого мужчину. Незваный гость умоляет героя не говорить хозяевам о его присутствии, а взамен обещает раскрыть удивительную тайну, связанную с домом.

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1787 Кбит/с, 720x304
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.46 ГБ

Скачать (по http): Узник старой усадьбы

--------------------
Быстрый ответ Ответить