По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+6
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+4
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Тех. Поддержка » eMule Тех. Поддержка

ленивый осёл

dali99
5 мая 2009 02:33
Сообщение #1

Ответов: 0
Регистр.: 16.04.2009

добрый день помогите"чайнику"тоесть мне снятьLow ID/и что такое завуалирован-соединение.т.к уж очень медленно работает ослик а иногда просто отдаёт,а сам не качает.он всегда с повязкой на морде. взарание спасибо!
Sonnenschein
5 мая 2009 05:18
Сообщение #2

Ответов: 80
Регистр.: 2.10.2008

посмотри здесь

--------------------
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной
dali99
5 мая 2009 05:52
Сообщение #3

Регистр.: 16.04.2009

Sonnenschein спасибо тебе,буду разбиоаться bf
Sonnenschein
5 мая 2009 05:57
Сообщение #4

Ответов: 80
Регистр.: 2.10.2008

friends thumbup

--------------------
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной
MadLena
5 мая 2009 08:58
Сообщение #5

Регистр.: 19.11.2008

dali99,
завязанные глаза ослика - значит, у вас закрытые порты. Надо, чтобы те порты, которые у вас указаны в настройках ослика, были открыты, а их кто-то где-то блокирует.
Брандмаузер Виндоус включен или отключен?
В файерволе вы ослиные порты открывали?
Может, и провайдер блокировать, звякните им в саппорт.

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на скучную работу и дешёвый кофе
jetro9
5 мая 2009 12:25
Сообщение #6

Ответов: 2892
Регистр.: 13.09.2008

Цитата: Sonnenschein
посмотри здесь

Посмеялся от туши, данному тексту наверно лет 10, я канешна не знаю, что за чЮдо-зверь ентот DSL 512 / 128 , но у меня такой был как раз в конце прошлого века veri_mad

--------------------
Too Old To Rock 'n' Roll, Too Young To Die.
MadLena
5 мая 2009 12:51
Сообщение #7

Ну некоторые в Кирьят-на-Море чуток разжирели...

А вот я, например, очень хорошо знаю, что такое даже DSL 128/128... cool
.

--------------------
1max
5 мая 2009 13:06
Сообщение #8

Регистр.: 1.01.1970

jetro9,
Это тебе просто повезло oops veri_mad Есть люди которые выходят через подключенный мобильник huhu я с него тоже начинал trat dali99,
Если порты блокируются провайдером,все остальные настройки большого значения не имеют,но в любом случае скачивание производится,может медленнее,но скачивается.Смотря что вы от него хотите увидеть.При закрытых портах.скачивание будет происходить,скажем 60-80 кб\с,при открытых 160-180 кб\с.плюс своя скорость интернета,при маленькой и прием будет маленький.А Осел есть Осел oops он и в жизни быстро не едет gaga

--------------------
Сергей
FilmElita.com
MadLena
5 мая 2009 13:14
Сообщение #9

Многое, кстати, зависит и от того, что качаешь. Можно качать сериал 19хх-х годов, который каким-то чудом у кого-то одного на жестком диске завис, а можно последние новинки, на которые до тысячи источников набегает.
Плюс количество файлов на скачке тоже влияет. Лучше где-то в пределах десятка, не больше, и не однотипных (не все серии одного сериала сразу).
И про отдачу тоже не забывать... Причем в расшаренную папку лучше кидать то, что качаем сейчас сами (фильмы, музыка) - кредиты надо набирать.

--------------------
radzhik
4 июня 2009 14:19
Сообщение #10

Регистр.: 4.06.2009

Цитата: 1max
Если порты блокируются провайдером,все остальные настройки большого значения не имеют,но в любом случае скачивание производится,может медленнее,но скачивается.Смотря что вы от него хотите увидеть.При закрытых портах.скачивание будет происходить,скажем 60-80 кб\с,при открытых 160-180 кб\с

Категорически не согласен....Имеют, и очень большое значение. например превышение ограничения лимита отдачи ведет в любом случае к падению скорости закачки. А закрытые порты (LowID) только уменьшает колличество источников по той причине что мул со статусом LowID не сможет соединится с таким же LowID. Да, в этом случае за счет уменьшения источников увеличится время закачки конкретного файла. Но ОБЩУЮ скорость загрузки можно поднять добавив на загрузку 2-3 десяка файлов...
Быстрый ответ Ответить