По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+15
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+2
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Сообщения Админа

Почему посетители молчат?

admin
3 сентября 2009 22:04
Сообщение #1

Ответов: 1618
Регистр.: 12.07.2008

Хотелось бы обсудить важную тему нашего сайта, а именно малое колличество интерсных комментариев на сайте и форуме?

Всё таки мы все стараемся зделать наш найт живым, чтобы посетителям было интересно на него заходить, и всегда можно было обсудить тот или иной фильм. А сейчас кроме Спасибок и запросов на eMule или HTTP ссылок других комментариев очень мало.

Такое ощущение что люди только просить умеют, а вот отблагодарить интересным комментарием это уже сложно.

Поэтому хочется узнать у наших посетителей почему такое происходит и что делать?

Так что давайте дискутировать. А то совсем скучно у нас тут.
valera
3 сентября 2009 23:25
Сообщение #2

Ответов: 523
Регистр.: 1.01.1970

Я полность согласен с admin.Выкладывайте больше нe просьбы а коментарии на просмотренное.
Удачи всем. bf

--------------------

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором!
lisaxota
4 сентября 2009 00:21
Сообщение #3

Ответов: 111
Регистр.: 29.06.2009

Повидимому, поиск фильмов в сети - следствие, что фильм чем-то
"зацепил" зрителя и было бы интересно услышать, что именно осталось в памяти и вынуждает продолжать поиски trat
ibella
4 сентября 2009 05:35
Сообщение #4

Ответов: 2
Регистр.: 15.04.2009

Мне кажется, что ответить на выполненную просьбу выложть какой-нибудь фильм или сериал благодарным "спасибо" - очень много значит. Жалко, что вы предупреждаете, чтобы не благодарили - я бы с удовольствием это делала, ведь это как раз означает, что вы делаете все возможное, чтобы на саит хотелось заходить.
Я не всегда оставляю комментарии просто потому, что между скачиваем и просмотром фильмов и особенно сериалов может пройти очень много времени. И потом, какие комментарии, кроме таких, как "очень понравился фильм" можно написать? Ведь описание уже дано... А то, что может понравиться мне, совсем не обязательно подойдет другому. Или наоборот, я открываю страницу заинтересовавшего меня фильма, вижу комментарий, что фильм кому-то не понравился и уже не так уж хочется его скачивать, а он на самом деле как раз для меня..
Меня, например, может "зацепить" мыльная опера, а зайдешь на эту страницу (например как на одном из других сайтов), а там такие комментарии типа "да кто же смотрит такую дрянь" - не очень-то приятно, согласитесь ...
admin
4 сентября 2009 05:45
Сообщение #5

Цитата: аэлита
плохая идея..даже высказывать ее не стоило..что значит ДОЛЖНЫ..Запросы не будут...все впечатление портит о сайте такая мысль..

Вообщем то дело в чём, наш сайт не комерческий, что зарабатывает то тратит, поэтому люди запрлату не имеют, всё делают в свободное время и для посетителей. И просить достать то или иной фильм достаточно много народу, мы делаем всё возможное чтобы достать что люди хотят, но мы хотим хотя бы в ответ получить какой то комментарий по поводу этого фильма.

Такие комментарии не навязывают мнение а помогают разобраться стоит ли качать фильм. Личто я не могу определить качать мне фильм или нет пока не прочитаю как можно больше комментарий, потому что если 90% комментарий положительных а 10% отрицательных то я его скачаю, но бывают такие что все 90% отрицательных коментарий и такие фильмы я лучше обойду стороной.

Пока народ не начнёт быть общительным - полноценного сайта у нас не будет. Это как говорится еда без соли.
marina1979
4 сентября 2009 05:59
Сообщение #6

Ответов: 0
Регистр.: 4.07.2009

Лично я на непонравившиеся фильмы отзывы не пишу по той простой причине что непонравившийся мне фильм другие люди закачают и посмотрят с удовольствием А после моего возможного негативного отзыва некоторые люди не будут скачивать тот или иной фильм Лично я ничьи коменты не читаю зная что на вкус и цвет образца нет Возможно что благодаря отсутствию вообще какихто коментов Вы и не убрали некоторые залежалые фиьмы и сериалы которые я как новичок на этои сайте закачала и посмотрела с огромным удовольствием Я благодарна Вам за выкладку фильмов и благодарна тем кто не стал писать плохие коменты В противном случае я бы многого не увидела СПАСИБО ВСЕМ
admin
4 сентября 2009 06:10
Сообщение #7

...вкус то у всех разный

Это правильно, поэтому без комментарий никуда. Каждый сможет выбрать читать ему их или нет, качать ему фильм или нет. Кому нужно тот поймёт как их применить. Это как IMDB рейтинг, он иногда бывает прав а иногда его вообще не в ту степь заносит.

...вот кому нравится например.....классика...

Ну классику в большинстве своём уже все смотрели, там вообщем то и говорить не о чем, своё мнение у каждого уже давно сформированно. А если посмотреть сейчас, фильмы десятками выходят в сеть и большинство из них малобюджетный хлам, на который траффик жалко, и такие фильмы надо както выявлять и лучше всего через рейтинг и комментарии посетителей.

Кстате среди этого хлама иногда пробегают и хорошие фильмы, но пока все молчат то фильм так и пройдёт незамеченым, а сейчас хороших фильмов не так много. Я вот сейчас к примеру с трудом нахожу хотябы посмотреть 1 хороший фильм на ночь!

очень хотелось бы поддержать сайт материально..как отправить-не знаю..то что вы даете-для меня темный лес...как бы попроще??а??

Надо будет написать пособие как пользоваться PayPal или WebMoney. Так как это самые безопасные способы переводить деньги. А мы не хотим рисковать деньгами наших посетителей.
MadLena
4 сентября 2009 06:17
Сообщение #8

Ответов: 0
Регистр.: 19.11.2008

Любой комментарий должен быть прежде всего обоснован.
На самом деле, аэлита, вам просто скорее всего мало попадались совсем маловразумительные фильмы (а есть и такие veri_mad ).

Речь же не идет о том, чтобы постить комментарии всем подряд к каждому фильму, основываясь на том, что написали в аннотации и том, как это осотносится с вашими предпочтениями. Как комменты в духе
"да кто же смотрит такую дрянь"
bobo , которые я просто не понимаю.
Я вот не люблю фантастику. Зачем мне тратить свое драгоценное время, чтобы зайти в новость и старательно набить "сколько можно снимать и выкладывать всякую........?", как делают некоторые неадекватные люди?

Да и вряд ли фанаты "Ранеток" будут часто строчить комментарии к экранизациям Оруэлла. И, кстати, воспитание и возраст написавшего комментарий очень легко разглядеть между строк. И сделать отсюда вывод: какой аудитории фильм нравится и какой - не нравится.

Просто посмотрели фильм - поделитесь впечатлением с другими. Кто-то же наверняка заинтересуется и скачает, приобщится к высокому, вспомнит, что есть же те самые "Унесенные ветром" ,или случайно благодаря вам найдет что-то интересное.

А если не понравилось - просто предупредите других, что именно вам не понравилось - актеры сыграли неубедительно или сюжет неправдоподобный, или просто качество самого фильма не очень хорошее (перевод или плохая картинка). Те, кому это неважно, все равно скачают и посмотрят. А те, кто за этим следит, уже призадумается, стоит ли тратить траффик.
Вот честное слово, предупредил бы меня кто о "Затерянном мире"...

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на скучную работу и дешёвый кофе
admin
4 сентября 2009 06:25
Сообщение #9

на ночь..хм..и какой жанр вы предпочитаете на ночь???а?? это другой сайт))наш сайт приличный...не для на ночь

А на кино больше времени отвести некогда, иначе бы здесь никто не сидел бы.
admin
4 сентября 2009 06:35
Сообщение #10

Кстате очень жасто попадаю вот в такую ситуацию когда фильм новый, рейтинг неплохой но поголосовавших в IMDB человек 100-200, актёров знаменитых нету. Вот и вопрос стоит качать или нет? В 90% случаях фильм полное ..., в таких случая комментарии посетиелей важны как воздух.
Быстрый ответ Ответить