По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+11
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+2
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Сообщения Админа

Разговор о eMule релизах.

Марта
14 октября 2009 14:24
Сообщение #21

Ответов: 98
Регистр.: 5.09.2009

admin,

Да нет вроде бы- это мы так... ослика защищаем... чтоб не обижали продвинутые сторонники прогресса...oops - он может и плохонький, да "свой"... thumb

--------------------
Если мысль материальна - дадим миру шанс позитивным мышлением...
Lenok
15 октября 2009 01:33
Сообщение #22

Ответов: 1
Регистр.: 18.05.2009

Ослику-ДА!!!!!!!
schurik54
15 октября 2009 01:53
Сообщение #23

Ответов: 256
Регистр.: 12.01.2009

Ну,чтобы ослик жил, надо самим пользователям(ослика)держать подольше файлы на раздаче.И потом самим делать ссылки на него,ведь это не сложно,скачал через хттп или торрент и поставил на раздачу.Если конечно есть просьба поставить ссылку на ослик.Я например так и делаю,ну что сделаешь нравится мне ослик!!!
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

--------------------
Интернет,как и смерть-забирает лучших!
gella
15 октября 2009 02:34
Сообщение #24

Ответов: 53
Регистр.: 5.05.2009

Я тоже за старого доброго осла. Я не могу качать рапидои, не идет. Все остальные - платные, я не хочу платить деньги за то, что можно получить бесплатно. Тогда уж лучше диски покупать. И я не понимаю, как при постоянно возрастающих запросах на осла количество качающих падает. А даже если 50 человек получит то, за чем он ходит на этот сайт, чем плохо? Я фильмы, например, долго держу у себя, пока позволяет обьем харддиска. но когда не остается места для новых фильмов, я вынуждена старые стирать. так какой выход для нас? надеюсь, прогресс с торрентом и рапидой не вытеснит на помойку ословодов, как компьютер вытеснил пишущую машинку
schurik54
15 октября 2009 03:23
Сообщение #25

Ответов: 256
Регистр.: 12.01.2009

Цитата: gella
надеюсь, прогресс с торрентом и рапидой не вытеснит на помойку ословодов, как компьютер вытеснил пишущую машинку

Если будем помогать ослику,то я тоже на это надеюсь.

--------------------
Интернет,как и смерть-забирает лучших!
Марта
15 октября 2009 05:07
Сообщение #26

Цитата: schurik54
Ну,чтобы ослик жил, надо самим пользователям(ослика)держать подольше файлы на раздаче

Да, к сожалению наступает такой момент, когда администрации при всем желании не справиться с нашими растущими запросами, и это нужно не просто принять как факт,но как руководство к действию... nedov Хочу поделиться "открытием",что при всей простоте пользования еМульчик имеет множество секретов... Я держала диск всегда полным под завязку и сдуру тихо радовалась,что многочисленные фильмы и сериалы, особенно документальные (которые особенно малочисленно представлены в ослике) доступны людям...Каково же было мое разочарование,когда я обнаружила (возможно среди посетителей есть еще такие "чайники",как я),что мои сериалы и частично фильмы, аккуратненько собранные в папочки внутри расшаренной папки- НЕДОСТУПНЫ, мало того - даже после извлечения из папок они как бы скомпрометированы и продолжают оставаться недоступными в этой самой расшаренной папке... Вывод: сериалы надо хранить "россыпью" (или возможно как-то прописать путь в папки?)

Цитата: schurik54
И потом самим делать ссылки на него,ведь это не сложно,скачал через хттп или торрент и поставил на раздачу.

А вот с этого места, Шурик, поподробнее если можно- как это делается?
В смыле как раздается скачанное по хттп-ссылкам?

--------------------
gella
15 октября 2009 06:06
Сообщение #27

Ответов: 53
Регистр.: 5.05.2009

я в папке только эротику держу, чтобы муж не увидел, все остальное - открыто
Марта
15 октября 2009 06:24
Сообщение #28

Вспомнила еще один упущенный момент,способный вдохнуть в ослика больше жизнеспособности - как-то слабо реагирует народ на призыв админа приписать к своему еМульному нику [FilmElita.com]- я исправилась oops и приписала- КТО СЛЕДУЮЩИЙ ??? Делается элементарно...

--------------------
admin
15 октября 2009 07:49
Сообщение #29

Ответов: 1618
Регистр.: 12.07.2008

Цитата: Марта
Вспомнила еще один упущенный момент,способный вдохнуть в ослика больше жизнеспособности - как-то слабо реагирует народ на призыв админа приписать к своему еМульному нику [FilmElita.com]- я исправилась и приписала- КТО СЛЕДУЮЩИЙ ??? Делается элементарно...

Просто как не крути мне кажется на нашем сайте всё ещё мало ословодов, если посмотреть на реактор на котором одни ослоссылки так там 60 000 посетителей, у нас же 7 500. Хотя мне кажется мы ничем им не уступаем.
Марта
15 октября 2009 07:58
Сообщение #30

Цитата: admin
если посмотреть на реактор на котором одни ослоссылки так там 60 000 посетителей, у нас же 7 500. Хотя мне кажется мы ничем им не уступаем.

admin, еще не вечер ! dance

--------------------
Быстрый ответ Ответить