По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+9
Фильмы

Раздачи

18 и Старше

КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Сообщения Админа

Разговор о eMule релизах.

jetro9
20 декабря 2010 06:33
Сообщение #51

Ответов: 2892
Регистр.: 13.09.2008

Цитата: riorita
Общий объем отдачи должен быть раза в два больше самого файла.Тем более я не думаю, что у тебя на аплод (в настройках) установлена бешенная скорость. Так что две недели - это ничто!

Держу файлы в среднем 2-3дня, раздача идЁт до 5 обьЁмов, скорость отдачи 200Кб/с, скорость приЁма 0Кб/с, так, что 2 недели - это не показатель, главное сколько раздал...

--------------------
Too Old To Rock 'n' Roll, Too Young To Die.
lulunchik
20 декабря 2010 08:13
Сообщение #52

Ответов: 500
Регистр.: 27.11.2010

Обычно убираю только то, что уже никого не интересует, т.е. все кто хотел уже скачал, а потом держу еще неделю (на всякий...). Кстати, я изначально никаких ссылок не выкладываю, не умею; так, что я именно та "скачавшая", которая держит файлы для других качающих, что бы они, так сказать, тоже "успели". Если нужно, буду держать файлы дольше. Просьба моя относится, кстати, не только к раздающим, но и не в меньшей степени к таким как я "скачивающим", т.е. всех пользующихся ослом.
OGUST
23 апреля 2011 10:49
Сообщение #53

Ответов: 12
Регистр.: 1.01.1970

я скачиваю все фильмы, клипы и музыку только емулем , поэтому у меня просьба ко всем тем кто может делать ссылки емуля к разным фильмам и клипам и концертам, делайте я буду удовольствием скачивать , к сожалению на емуль нету многих популярных концертов и документальных передач и фильмов , незнаю почему вы их не ставите на емуль.
jetro9
23 апреля 2011 13:21
Сообщение #54

Цитата: OGUST
незнаю почему вы их не ставите на емуль.

Раздавать и держать файлы для других - это немного разные вещи, если я только раздаю (приЁм 0Кб/с) на максимально возможной скорости, то я могу выставить только (мой часный случай) до 6-ти раздачь, обьЁм каждой до 700метров, если будет больше, то я себя просто загоняю в "колапс", муль начинает давать сбои...
Поэтому при раздаче иногда выбираешь, будит или нет файл пользоватся спросом...
Например ПрожекторПерисхилтон вааще тяжко раздавать - нужен он немногим, хотя и популярен, просто его многие смотрят на youtube...
ФпринцЫпе на форуме есть тема где можно попросить мулЁвую ссылку на любые файлы, так же можно делать запросы и в коментах к фильму, или в ПС...
На скока я знаю, у нас очень редко отказывают в мулЁвых ссылках, если в Емуль команде не находится смелого на раздачу, то находится чужая ссылка из сети...
Так, что просите, вас услышат friends

--------------------
schurik54
23 апреля 2011 15:56
Сообщение #55

Ответов: 257
Регистр.: 12.01.2009

Цитата: jetro9
Так, что просите, вас услышат

Верно сказано!

--------------------
Интернет,как и смерть-забирает лучших!
ferapont66
23 апреля 2011 19:26
Сообщение #56

Ответов: 25

Прошу прощения, но почему-то не впечаталась цитата jetro9 "Так, что просите, вас услышат" Извините, это у Вас от лукавого.... Аваль хаваль... Простите, но Вы кажущееся выдаете за действительное. На самом деле не всё хорошо в "Датском королевстве", как хотелось бы. С Вашего разрешения приведу лишь несколько примеров:
- "Мадагаскар. Земля, где эволюция шла своим путем" - документальный цикл от ВВС, того же уровня, что и десятисерийный цикл "Жизнь", от которого я был в восторге. 25.03 я спросил о возможности получения ссылок на еМуле..... Прошел месяц (без двух дней) - молчание.........
- "Дикая природа России" - были ссылки, четыре серии из шести успешно скачались, а с оставшимися двумя - проблемы: один фильм застрял на рубеже 98,7 процентов, другой - на рубеже 84,2 процентов. 17.02 я просил дать возможность докачать сериал.... 03.04 с такой же просьбой присоеденилась gruniashka .... Результат тот же
- "Запретные темы истории. Земля Обетованная" - sky 99 просит ссылку на еМул 28.03....- Молчание....
- "Пилигрим" - добавлен 07.03, ссылки, вроде бы есть, но нежизнеспособные. 09.03 прошу реанимировать или заменить ссылки....
Сегодня, 23.04 ответ так и не появился.
- "Степень риска" - добавлен 06.03, 08.03 прошу заменить "дохлую" ссылку - безрезультатно.......
- "Посторонний" - добавлен 02.03, 09.03 прошу заменить ссылку, которая объявила швиту..... - еще раз без ответа.....
- "Парижская любовь Кости Гуманкова" - сегодня добавлен. 08.03.2009
gera 48 просила ( в свой Женский Праздник) дать ссылку на ослика.....,
так и то не уважили.
Получается, что комментарии, которые хочет видеть господин Админ в качестве виртуальной платы за пользование бесплатным (для нас) сайтом. никто не читает, (я не говорю о скандальных темах и вопросах, где разгораются жаркие споры) И все наши просьбы - глас вопиющего в пустыне.....
Я прекрасно понимаю, что ссылок на еМул может и не быть на какие-то фильмы, тогда не держите, пожалуйста, людей в напряжении, напишите - "нет возможности" или что-нибудь в таком роде. То есть должна быть хоть какая обратная связь, тогда будет сразу видно, что лозунг, призывающий "уважать себя и посетителей" действительно работает!!!
jetro9
23 апреля 2011 20:30
Сообщение #57

Цитата: ferapont66
На самом деле не всё хорошо в "Датском королевстве"

Так я и написал выше...
Цитата: jetro9
Поэтому при раздаче иногда выбираешь, будит или нет файл пользоватся спросом...
Например ПрожекторПерисхилтон вааще тяжко раздавать - нужен он немногим, хотя и популярен, просто его многие смотрят на youtube...

К той же катигории относятся и док.фильмы...
По хорошему, раздавать в мУле док.фильмы - дохлый номер, если они не на какуюнить острую тематику...
Давайте я буду говорить сейчас только за себя...
Я вижу в коментах, ваш запрос на мулЁвую ссылку к фильму сделанному в Гонконге, двадцатилетней давности, без единого известного актЁра...
Мои действия однозначны: молча прохожу мимо...
Ну нету у нас в стране линий выше 12мб, о возможнастях которых я писал выше...
Если я поставлю на раздачу, пару док.фильмов, азиатский боевик, который даже рейтенга imdb не имеет, плюс к ентому пару канадских триллеров с неизвестными актЁрами, то я более ни чего не смогу раздавать ближайшЫе пару месяцев, при этом не факт, что я раздам до конца чтолибо из перечисленного выше...
Аваль хаваль.

Ну и кому нужен будет такой раздающий, которого на сайте будет не видно пару месяцев....
Олять же если на раздаче стоит какойнибудь висяк и филим хорошЁ раздающейся, то все запросы на весяк так и остануца без ответа...
Филим с хорошей раздачей перетянет на себя весь ресурс муля, как ни выставляй приоритеты....

напишите - "нет возможности"

А вот енто то я как раз и не могу написать, потому как это у меня возможности нету, а может у кого то есть, я за всех отвечать не могу...

--------------------
Truent
23 апреля 2011 20:44
Сообщение #58

Ответов: 1255

jetro9 - почти повторил мои мысли!

А уважаемому ferapont66 хочу посоветовать научится качать ННТР такие редкие и не очень популярные (для раздающих) файлы. Даже в бесплатном режиме с любого обменника можно скачать за 3-4 часа!
На сайте, в форуме, есть объяснения как скачать. Будут вопросы - поможем!
Удачи!!!

--------------------
Если пропали, утеряны или украдены деньги,
мудрые ... говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами! "
!
kuki
23 апреля 2011 20:45
Сообщение #59

Ответов: 6368
Регистр.: 10.09.2009

Могу ответить только за себя. Я качаю и ставлю ссылки на ослика только те фильмы, которые интересны мне самой. Я конечно могла бы на заказ скачать для кого-нибудь фильм и выставить его, но к сожалению память моего компьютера хоть и велика, но не бесконечна. И занимать её теми фильмами, которые у меня будут качать 1-2 человека я не могу. А кроме того, в это время я не смогу скачать те фильмы которые я раздаю. Если на других сайтах и находят ослоссылки и выставляют, то это ещё не значит, что по ним можно скачать. Те кто их в своё время выставил, фильм уже давно раздали и убрали из своих компов, но претензии, на то, что фильм не качается вы будете предъявлять тому, кто их нашел для вас и выставил. Мне тоже интересны документальные фильмы о природе, но мне их проще купить по 2 евро, чем возиться с их скачиванием.

--------------------
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана
Truent
23 апреля 2011 21:03
Сообщение #60

Ответов: 1255

Уважаемому ferapont66 и другим пользователям!
Вот один пример для решения Ваших проблем!

--------------------
Если пропали, утеряны или украдены деньги,
мудрые ... говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами! "
!
Быстрый ответ Ответить