По названию  |  По актёрам  |  По режиссёрам

Главная
+11
Фильмы

Раздачи

18 и Старше
+2
КиНовости

КиноАнонс
Форум

ФильмЭлита Форум » Наш Сайт » Сообщения Админа

Разговор о eMule релизах.

Spocky
23 апреля 2011 22:43
Сообщение #61

Ответов: 604
Регистр.: 16.02.2010

Truent, thumb friends
ferapont66
23 апреля 2011 23:25
Сообщение #62

Ответов: 25
Регистр.: 1.01.1970

Я, видимо, не совсем правильно расставил акценты в своём опусе.
Ратую я совсем не за то, как скачивать и что (но за советы и готовность помочь - всем большое спасибо!), а за то, что бы те господа-товарищи, которые размещают ссылки для скачивания, более ответственно подходили бы к этому процессу и курировали бы своё детище, и не выступали бы в роли петуха, которому главное - прокукарекать, а там хоть и не рассветай.
И всё-таки, считаю, что обратная связь должна быть. На любой заданный вопрос обязательно должен быть ответ, пусть не сразу, пусть отрицательный, лишь бы вопрос не висел в пустоте. При отсутствии ответа, просто не знаешь, а читал ли кто-нибудь твое послание. Может тебя просто проигнорировали? В этом, как мне кажется, и состоит культура общения.
kuki
23 апреля 2011 23:30
Сообщение #63

Ответов: 6368
Регистр.: 10.09.2009

Цитата: ferapont66
И всё-таки, считаю, что обратная связь должна быть. На любой заданный вопрос обязательно должен быть ответ, пусть не сразу, пусть отрицательный, лишь бы вопрос не висел в пустоте. При отсутствии ответа, просто не знаешь, а читал ли кто-нибудь твое послание.

Абсолютно согласна, только вот кому отвечать? Бывает и некому. Бывает ссылку просят, а я не могу её дать, вот и молчу.

--------------------
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана
Truent
23 апреля 2011 23:38
Сообщение #64

Ответов: 1255

... а бывает наоборот!!! Человек зашел, написал. Ему отвечаешь, расписываешь что как и где. Даже было просят фильм. Находишь фильм, выставляешь а человека нет. И по ссылкам видно, что фильм НИКТО не качал !!! Как поступать в таком случае??? А Вы тут про
прокукарекать

И будьте немножко сдержанней в выражениях! На всякий случай прочтите!

--------------------
Если пропали, утеряны или украдены деньги,
мудрые ... говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами! "
!
Spocky
23 апреля 2011 23:46
Сообщение #65

Ответов: 604
Регистр.: 16.02.2010

Цитата: kuki
Бывает ссылку просят, а я не могу её дать, вот и молчу.

thumb ie
lulunchik
24 апреля 2011 04:02
Сообщение #66

Ответов: 500
Регистр.: 27.11.2010

Я все, что скачивается с нттр, скачиваю в основном с летитбит. Большие файлы (двухчасовые передачи) не успевают скачаться, некоторые фильмы, не все, тоже бывает не успевают. Тогда я думаю, на сколько мне хочется посмотреть оное, прежде, чем просить ослиную ссылку. Спасибо всем ословодам за их бескорыстный труд. ie
caremarina
24 апреля 2011 09:30
Сообщение #67

Ответов: 951
Регистр.: 8.06.2009

Цитата: lulunchik
Большие файлы (двухчасовые передачи) не успевают скачаться, некоторые фильмы, не все, тоже бывает не успевают.

lulunchik, а тут не пробовали почитать? Как раз решение этой проблемы.

--------------------

Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой
ferapont66
24 апреля 2011 18:39
Сообщение #68

Ответов: 25

Цитата: Truent
И будьте немножко сдержанней в выражениях! На всякий случай прочтите!

Господин Truent, пожалуйста, объясните мне, старому дураку, как бы Вы лично классифицировали такие безответственные действия не известно кого. Того (согласитесь, что совершенно посторонний или случайный посетитель такого никак не мог бы сделать, даже при очень большом желании), кто, НЕ УКАЗЫВАЯ СВОЕГО ЛОГИНА, на первой странице сайта добавил 02.03 фильм "Посторонний" (2007) и дал ссылки для скачивания, которые, как оказалось, совершенно не работали. (Естественно, если бы был указан логин, я бы просто написал ПС и проблемы бы не было) И после того, как я попросил заменить ссылку, этот таинственный незнакомец полтора месяца не соизволил поинтересоваться судьбой своего детища...... Одновременно с этим фильмом появились еще два фильма: "Степень риска"(1995) и "Пилигрим"(2000) с точно такой же историей появления и продолжения.
Единичные подобные случаи были и раньше, (на которые я старался не обращать внимания, хоть это было тоже не особенно приятно), но это были, подчеркиваю, единичные случаи, а в данном случае - сразу три! Согласитесь, что это перебор!!! Или по Вашему я опять должен был утереться и сказать "спасибо" за то, что меня как бы мимоходом, "фейсом об тейбол"???
Может быть стоит сначала навести порядок на Олимпе и уж только потом метать молнии в грешников??? Или я опять виноват?
caremarina
24 апреля 2011 18:50
Сообщение #69

Ответов: 951
Регистр.: 8.06.2009

кто, НЕ УКАЗЫВАЯ СВОЕГО ЛОГИНА, на первой странице сайта добавил 02.03 фильм "Посторонний" (2007) и дал ссылки для скачивания, которые, как оказалось, совершенно не работали.

Чтобы прояснить ситуацию, скажу, что данные фильмы были добавлены уже давно, а наш сайт пару раз переезжал на другой движек, и информация о том, кто оформлял эти релизы, была утеряна. Фильмы появляются на главной, когда другие пользователи находят новые ссылки и добавляют их, поэтому и появляются как бы новые фильмы, но со старыми ссылками (и мулёвыми и HTTP-шными, которые, естественно отмирают с течением времени в большинстве случаев), и если вы заметили, что ссылки в том или ином релизе нерабочие, сообщайте нам и мы будем их удалять. По возможности мы и сами стараемся это делать. Так что в данном случае виноватых нет.

--------------------

Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой
Truent
24 апреля 2011 20:33
Сообщение #70

Ответов: 1255

Уважаемый ferapont66!
Я присоединяюсь к пояснениям caremarina.
От себя добавлю: если Вам попал во внимание такой фильм где не работают ссылки пишите на форум - не в состоянии админ.группа контролировать все комментарии к фильмам. А выведя Ваш вопрос на форум - его заметят и сделают соответствующие исправления, или дадут объяснения.
Что касается перечисленных вами фильмов - ВСЕ ссылки рабочие, проверил только что! (20:35 МСК)
Удачи.

--------------------
Если пропали, утеряны или украдены деньги,
мудрые ... говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами! "
!
Быстрый ответ Ответить